Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Есть улучшения в работе техподдержки

Наметились улучшения в работе техподдержки. После обращения перезвонили через 15 минут и оперативно исправили свои неисправности.

Александр , 27.10.2013 в 21:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Слов много, не все можно сказать, скорость не держит, 3-ю неделю плюхаюсь от 56кбит до 4 мбит, техподдержка ждите 14 мин. на форуме не зарегишься. Я работаю в Волжске - пров Интерком - 10 Мбит за 1200р для юрлиц, стабильный инет, ни одной жалобы 2-й месяц от меня.

Айрат , 27.10.2013 в 21:12

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

Самый плохой провайдер в нашем городе

Честно надоели уже эти обманщики обещают за наши деньги огромные скорости на самом деле она точно не такая как заявлена вместо 15 Мб.с макималка не выше 1 Мб.с при чем только утром или поздней ночью вечером вообще показывает менее 100кб.с постоянные обрывы то у них профилактика то еще что то вызывал техников 4 раза ни разу в глаза не видел при чем ждать надо неделю. мтс на столько пофиг на клиентов или они считают себя супер мега крутыми. короче не провайдер а разводчик хотите сохранить нервы найдите кого то другого .

Nik , 27.10.2013 в 21:29

4G от Мегафон

Пришёл вечер пятницы, ушла скорость до утра понедельника, вышка д.Жуковка, Дмитровского р-на, и это в районе 4G покрытия от мегафона, скорость 100 Кбит/с, наверно не справляется с приезжающими дачникам :)

Александр , 27.10.2013 в 21:44

нет скорости

что за кошмар такой плачу за 7 м/бит а получаю в 7 раз меньше!

елена , 27.10.2013 в 22:02

Вранье!

Качество обслуживания на очень, очень низком уровне!

Скорость интернета не соответствует действительности.

Теперь в срочном порядке ищем нового провайдера!!!!!

Мария , 27.10.2013 в 22:07

Сочи

Yota... что 500р в месяц, что 1400р. если не работает, то не работает сколько не плати, и так уже 2 недели

Аноним , 27.10.2013 в 22:09

Здравствуйте!
Мы рекомендуем обращаться в службу поддержки по поводу возникающих проблем, прежде чем делать выводы. Возможно, проблему можно решить.
Мы написали Вам письмо с запросом данных, необходимых для диагностики возникших сложностей. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

обещают хорошую скорость....а на самом деле ...и платить много надо!взялибы и уменьшили цену!

например скорость от 1мб/с-60 грн..

а не скорость от 1 до 10 мб/с и принимаеть по 700 кб/с а плотишь 75 грн

Женя , 27.10.2013 в 22:09

Петрозаводск

Ужасно плохое качество предоставления услуг, очень часто связь обрывается, скорость недостаточная, не соответствует оплачиваемому тарифу. Вынуждены пользоваться услугами данного провайдера из - за отсутствия выбора. Как только появится конкурент - сразу переключимся!

Сергей , 27.10.2013 в 22:24

Информация о провайдере iteam #

Луганск

интернет чисто для дома играть не возможно пинг очень большой +вечно лагает интернет!!!Задумываюсь менять!!!!

Саша , 27.10.2013 в 22:36