Yota НАРУШАЕТ ЗАКОН

Теперь мобильный интернет стал по-настоящему быстрым. Быстрым настолько, что фильмы не тормозят при просмотре онлайн, а страницы загружаются мгновенно.

Заглавная страница провайдера выглядит так:

Мобильный интернет должен быть по-настоящему безлимитным. Yota никак не ограничивает объем скачиваемых данных для своих клиентов.

Интернет должен работать всегда, даже когда закончились деньги на счете. В этом случае Yota не отключает его совсем, а предоставляет доступ на небольшой скорости.

В наших предложениях нет никаких скрытых условий, мелкого текста и звездочек.

ВСЕ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ДОГОВОРОМ ОФЕРТЫ (публичный договор)

НИ ЧЕГО ДРУГОГО МОЖНО БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ НИ В КАКОМ ПРИЛОЖЕНИИ

ВСЕМ НАДО ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИИ

ИХ МОЖНО И НУЖНО ЗАСУДИТЬ

КТО МОЖЕТ ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ В СОЦ СЕТЯХ!!!

Oleg , 28.10.2013 в 23:00

Олег, здравствуйте!
Мы дали Вам ответ на почту.

Интернет или как я провёл выходные...

Прийдя после длинного рабочего дня, я, как обычно, улёгся поудобней на диван и включил себе посмотреть фильм. До чего же велико было моё удивление, когда всемогучий сафари сказал мне :

"Упс... Походу что-то не так."

Я, как человек привыкший к ударам судьбы, не растерялся и перезагрузил роутер, потом на всякий случай компьютер(ну может помогло бы) и наконец полез в щиток посмотреть что там, собсн, творится. Вобщем не буду вдаваться в подробности.... В итоге досмотрел я фильм только на следующий день. А так провайдер хороший, иногда.

Сергей , 28.10.2013 в 23:03

В последнее время стал жестоко тупить интернет,а именно медленно грузятся фильмы и ролики онлайн,а особенно в вечернее время и в выходные дни и социальные сети тормозят!!!

ПОЧЕМУ ТАК!!!

НИКОЛАЙ , 28.10.2013 в 23:07

был трафик 1 мбит/с, доступно было всего 120 кбит/с.

подключил инет 7,5 мбит/с, имеется только 190 кбит/с...

очень недоволен.за что плачу непонятно.

Espero , 28.10.2013 в 23:15

макеевка онлайн

ужаснее провайдера наверное не найти! подали мы заявку на подключение(частный сектор) нам сообщили что не более 20 дней нам прийдется ждать подключения. по прошествию 20 дней мы обратились в центр, нас заверили что на текущих выходных ОбЯзАтЕлЬнО приедут монтажники, но как следовало ожидать никто не появилсь. прошел месяц... мы позвонили в тех поддержку с вопросом когда же всетаки подключат интернет, нам ответили что нужно выяснить проведена ли магистраль(линия) на нашем поселке...!!! возникаетвопрос чем занимались целый месяц и зачем тянули кота за хвост! вообщем беспредел полный!!!!

Аноним , 28.10.2013 в 23:25

отвратительный провайдер

цены завышены.

качество предоставляемых услуг ужасное.

служба поддержки не грамотна и не компетентна.

нет круглосуточного бесплатного номера поддержки.

Татьяна , 28.10.2013 в 23:28

Поинт

Я в поинте уже 7 лет, при этом приходилось бывать в разных квартирах, иногда и жить. Пробовал разные интернет подключения, вывод только один, поинт лучше их всех в Бердянске.

Смысл объяснять тому кто не хочет понимать, а тот кто думает, да или нет, то ДА однозначно. Смотрите ситуацию, если что то не в поряде, я вежливо спрашиваю, мне вежливо отвечают и делают что бы я был довольный. Если что то не так, ну бывает, понимаем друг друга, с кем не бывает. А приходит другой чел, орет, ну я бы сам такого послал, хоть они не посылают.

Что касается поломок, то бывает какойто режет провода, поинт старается все по быстрячку востановить, не смотря на ущерб и не благодарных. Хоть бы один в этот момент вышел на улицу и проверил, какой тащит провода. Нет! Проще материться во все горло и обзывать.

Все надоело печатать, спс, Поинт лучше! Он не обманывает как некоторые, И НЕ РАЗВОДИТ НА ДЕНЬГИ, как некоторые.

cyberzond , 28.10.2013 в 23:37

оператор -развод, не подключаться

подключился 01.07.2013, ростов-на-дону тариф безлимитный -900 руб , поначалу когда видимо мало людей было на базовой станции скорость была приличная 6-7 Мбит, дальше хуже, к 15.10.2013 скорость упала до 100-200 кбит, при этом качество связи идеальное , с внешней антенной роутер показывает 37-38 db помехи -40 db, заявки в тех службу оставлять бесполезно. Оператор -развод, главное подключить и собирать деньги, а то, что мощности базовой станции не хватит, их не волнует. На форумах читал что базовая станция имеет 3 передатчика в каждую сторону, каждый передатчик может максимум прокачивать 10 Мбит, т.е. если на вашем районе подключится 10 человек , то на каждого по 1 Мбит, дальше делите сами 20 по 500 кбит. офис только в москве - обращения только через телефон горячей линии.

андрей , 28.10.2013 в 23:54

С каждым месяцем - всё хуже...

В последнее время - просто отвратительно. Как только вечер, в интернете можно только новости читать и те с тормозами. Про видео - вообще молчу.

Андрей. , 28.10.2013 в 23:55

ПОЛТОРА МЕСЯЦА НЕТ СКОРОСТИ

Пользаюсь уже год до этого все было хорошо иногда перебои были ну это нечего.уже как полтора месяца нет скорости вообще с 10-00 до 1-00 ночи не могу даже почту открыть не то что фильмы смотреть. плачу от 900 до 1400 рублей непонятно за что???????

АЛЕКСЕЙ , 29.10.2013 в 00:11

Здравствуйте, Алексей!
Очень хотим помочь Вам, дали ответ на Вашу электронную почту.