Балаково

Гнилой интернет

По пять раз на месяц отключается и это только то, что засёк. Надоело, пора менять провайдера.

Причём, на перерасчёт - пиши заявление. Каждый месяц приходится писать.

Юзер , 28.10.2013 в 03:15

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

4/5

Первое и самое главное пожалуй - это абонплата. А она очень даже приемлемая.Со скоростью тоже никаких проблем нету - всегда заявленная скорость(в соотв. с тарифом) в данном случае - 50мбит/с. Не было такого еще чтобы она падала ниже плинтуса.Служба поддержки хороша но бывает такое что дозвониться нереально.

Самый пожалуй главный минус перебои в работе интернета,частые дисконекты на 1 секунду(что не критично однако это не приятно особенно при просмотре длинного видео ролика или игровой сессии),более редкие на пару минут.Бывают и более длинные перебои но их компенсируют.

В целом не плохо,но когда то было лучше.

Иван , 28.10.2013 в 04:34

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

скайнет и все онем

всем привет).

итак подключен к скаю давно.

даже работал в нем но начальник поувольнял всех.

и так тарифы щас их цены на тарифы без акций дороги очень.вот щас все в раздумьях подключиться ли к нэвалинк у них скорость 20мбна20мб за 200р.но и минусов куча

настройка роутера денег стоит и оплата их токо онлайн надо производить.в любом терминале не положишь денег.

а теперь о скайнете его косяки когда звоню в тех-поддержку там такой адовый фон как будто я снова в школе в классе все голдят орут на ушах стоят.и никого не слышно.да еще и помехи какие то все время.и это токо в тех поддержке.и так поехали дальше.подключался на тариф по 200р 7мб-1мб.а потом они сделали тариф удача 2.0 где 15мб-1мб вот стало обидно.но да ладно было это давно.

за 200р устраивает меня скайнет хотя у него и глюки очень часто случаються.обрывы потери скорости.но опять же повторюсь за 200р простительно.платил бы я 450р вот яб с ними долго ругался по поводу качества предоставляемых услуг.а так увидел тут ответы провайдера.вы что как роботы отвеччаете как все повайдеры одно и тоже.

боб , 28.10.2013 в 05:00

Доброго времени суток Вам Боб. Скорость на наших тарифных планах не ограничивается. Если вы подключаете тариф 20, то скорость будет составлять до 100 Мбит\с, а не до 20 Мбит\с. Так же с помощью растущей скидки Вы можете и скорость увеличить в несколько раз, в сравнении с Вашим нынешним тарифным планом и платить меньше на тарифах Вода и Огонь. При своевременной оплате каждый месяц стоимость тарифного плана уменьшается на 50 рублей до 400 руб\мес. В итоге Вы получите очень быстрый интернет всего за 400 руб\мес. Это ли не лучшее предложение в нашем городе?

>вы что как роботы отвеччаете как все повайдеры одно и тоже.

Мы обязательно исправимся. Огромное спасибо за замечание!

Астрахань

скорость

маленькая скорость, недодает провайдер...Заявлено 20 Мбит, а дает в два раза меньше...Почти пять лет не меняю провайдера,могли бы быть со мной по-честнее......

Ильдар Махмудов , 28.10.2013 в 07:09

Киров

Обещеного долго ждут ?????

Полный дурман потребителя ,при заявленных 10 Мбит/с ,дают всего 1,9 Мбит/с . При этом утверждают скорость хорошая. Врут и не краснеют ,а бабки дерут как за все 10 Мбит/с.

Сергей , 28.10.2013 в 07:55

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Мой интернет провайдер - Дикий Сад

Дикий Сад один из первых, а на данный момент лучший интернет провайдер Николаева. Широкий спектр предложений по тарифам, акции, бонусы, качественный сервис, бесперебойная работа и т.д. всё это Дикий Сад!

Услугами этого интернет провайдера пользуются как частные граждане, жители Николаева, так и крупные предприятия и фирмы.

В общем если ты живёшь в Николаеве и хочешь качественный, бесперебойный доступ к интернету - выбирай Дикий Сад.

Тимур , 28.10.2013 в 09:03

Информация о провайдере Uraltranskom Ltd. #

Неплохо

Достоинства:

качество, цена - скорость, тех.поддержка

Недостатки:

бывают сбои оборудования, редко.

тех.поддержка хорошо работает, на звонки отвечают сразу, если не дозвонишся(что очень редко) - сами перезванивают.

сервис удобный.

Александр , 28.10.2013 в 10:29

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Иркутск

В общем не плохо

Начал пользоваться односторонним интернетом около года назад. Когда ГПРС нормально работал, соответственно и скорость была нормальная. Сейчас пользуюсь двухсторонним интернетом. Были косяки в течении 3х месяцев, но сейчас по ходу все настроили. Единственное серфинговые тарифы не очень хорошо работают(( Цены на тарифы и оборудование у Радуги очень хорошие. Я просмотрел может даже всех провайдеров спутникового интернета и дешевле просто не нашел. Обслуживание тоже хорошее, всегда трубку поднимают и ни разу еще не отправили меня)) В условиях крайнего севера, где ростелеком со скоростью 128кбит дерет с клиентов по 3р. за мбайт, это просто самый дешевый выход. ГПРС у нас ваще кое как работает, а 3г это только мечты))

Так что Радуга-Интернет зарабатывает свою твердую 5+))

Игорь , 28.10.2013 в 11:40

Саратов

Нормально все работает

Скорость, ТВ, цифра - всё отлично и без проблем года 3. В поддержку звонил только пароль в личный кабинет забыл - узнавал. Оплачиваю через интернет, удобно. Глюков нет. Торренты качаются без проблем.

Михаил , 28.10.2013 в 12:24

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Плачу 50 гривен в месяц,скорость соответствует заявленной 12Мб/с (входящая и исходящая). С трекера Дикиго Сада качает стабильно со скоростью 9-10 Мб/с. В общем,доволен полностью!

Плюс еще IPTV.

Аноним , 28.10.2013 в 12:53