Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Авантюристы

Хуже связи наверно не бывает.!!!на любой скорости. Лучше б вышки ставили для улучшения чем магазины открывали! Оператора уже года два не слышал везде отвечают боты "роботы" у которых по факту то и узнать нечего и сайты настолько замороченные что тоже информации по проблеме ноль а по факту ОБДИРАЛОВО. Люди деньги на вас кладут а вы((((((( теле 2 уже круче вас.

Aleks , 27.10.2013 в 23:31

Тюмень

Отвратительный уровень сигнала (связи)

Зачастую просто не возможно пользоваться интернетом. А я им пользовался редко, но метко и очень активно! Это как повезет: если интернет сегодня позволяет, пользуюсь случаем и активно, качаю, просматриваю и т.п., а если нет интернета, поминаю маму сотрудников меГафна, добрым словом!Программка модема (показывающая статистику пользования модемом) показывает, как я понял, не совсем верную статистику скорости, в чем я убедился на данном сайте (2ip.ru). Для комфортного интернета, еще нужны пляски с бубном (то есть ходить по комнате с модемом, подключенным к компьютеру через "удлинитель USB" метров на пять. Оператор 0500 на мою жалобу отозвался о небольшой усмешкой (мол "так ищите, находите, в чем проблема, бывает") А что если у меня уверенный уровень сигнала окажется в (извините) туалете? Мне жить там остаться?!! Оператор, слышно было как, прихрюкнул, сдерживаясь от смеха! Издевательство да и только! А еще вводят 4G! Вы бы, ребята, с 3G сначала разобрались! Ухожу, от меГАФНА к другому оператору, потому что терпеть больше издевательств не могу!

Владимир , 28.10.2013 в 01:03

Сочи

Техподдержка никакая

Упала скорость просто до неприличия,в 7 ( !!! ) раз ниже минимальной заявленной.В техподдержке сказали,что это у меня оборудование неправильно настроено.Три месяца было нормально ,а сейчас резко неправильно :D На мою просьбу выслать мастера-фломастера на дом,вежливо отказали,попросила проехать с роутером в офис для настройки :DDD

K0sheen , 28.10.2013 в 01:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Киевстаром доволен, пользуюсь давно...

Абонентская плата и скорость утраивают, если сравнивать с другими вполне хорошо отрабатывает + бонусы в размере абонплаты.

Скоростные характеристики подтверждаются на спидтесте, заявленные 3мбит/сек. Думаю даже перейти на 15 мбит. Иногда бывают перебои с интернетом, связанные с подачей электроэнергии в городе, с оборудование проблем не наблюдалось. Wifi-роутер за 1 грн тоже отлично как по мне...

Дмитрий , 28.10.2013 в 01:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший провайдер.

Компетентная служба поддержки.

Иногда случаются дропы.

Всегда предупреждают об акциях.

Есть система бонусов.

Дрюс , 28.10.2013 в 01:41

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в наших рядах.
Благодарим вас за выбор нашей компании.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Старый Оскол

заявлено 10 а в реале 1,5

при заявленых 10 работает 1,5 и то еле еле натягивает, а в службе говорят что 1 это уже хорошо и у меня нет ни каких проблем. служба вообще никакая, никакой поддержки, сидят тёти какие то даже не в курсе что такое интернет, постоянно ссылаются на специалистов каких то, ждите звонка типо того

flint , 28.10.2013 в 02:44

Балаково

Гнилой интернет

По пять раз на месяц отключается и это только то, что засёк. Надоело, пора менять провайдера.

Причём, на перерасчёт - пиши заявление. Каждый месяц приходится писать.

Юзер , 28.10.2013 в 03:15

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

4/5

Первое и самое главное пожалуй - это абонплата. А она очень даже приемлемая.Со скоростью тоже никаких проблем нету - всегда заявленная скорость(в соотв. с тарифом) в данном случае - 50мбит/с. Не было такого еще чтобы она падала ниже плинтуса.Служба поддержки хороша но бывает такое что дозвониться нереально.

Самый пожалуй главный минус перебои в работе интернета,частые дисконекты на 1 секунду(что не критично однако это не приятно особенно при просмотре длинного видео ролика или игровой сессии),более редкие на пару минут.Бывают и более длинные перебои но их компенсируют.

В целом не плохо,но когда то было лучше.

Иван , 28.10.2013 в 04:34

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

скайнет и все онем

всем привет).

итак подключен к скаю давно.

даже работал в нем но начальник поувольнял всех.

и так тарифы щас их цены на тарифы без акций дороги очень.вот щас все в раздумьях подключиться ли к нэвалинк у них скорость 20мбна20мб за 200р.но и минусов куча

настройка роутера денег стоит и оплата их токо онлайн надо производить.в любом терминале не положишь денег.

а теперь о скайнете его косяки когда звоню в тех-поддержку там такой адовый фон как будто я снова в школе в классе все голдят орут на ушах стоят.и никого не слышно.да еще и помехи какие то все время.и это токо в тех поддержке.и так поехали дальше.подключался на тариф по 200р 7мб-1мб.а потом они сделали тариф удача 2.0 где 15мб-1мб вот стало обидно.но да ладно было это давно.

за 200р устраивает меня скайнет хотя у него и глюки очень часто случаються.обрывы потери скорости.но опять же повторюсь за 200р простительно.платил бы я 450р вот яб с ними долго ругался по поводу качества предоставляемых услуг.а так увидел тут ответы провайдера.вы что как роботы отвеччаете как все повайдеры одно и тоже.

боб , 28.10.2013 в 05:00

Доброго времени суток Вам Боб. Скорость на наших тарифных планах не ограничивается. Если вы подключаете тариф 20, то скорость будет составлять до 100 Мбит\с, а не до 20 Мбит\с. Так же с помощью растущей скидки Вы можете и скорость увеличить в несколько раз, в сравнении с Вашим нынешним тарифным планом и платить меньше на тарифах Вода и Огонь. При своевременной оплате каждый месяц стоимость тарифного плана уменьшается на 50 рублей до 400 руб\мес. В итоге Вы получите очень быстрый интернет всего за 400 руб\мес. Это ли не лучшее предложение в нашем городе?

>вы что как роботы отвеччаете как все повайдеры одно и тоже.

Мы обязательно исправимся. Огромное спасибо за замечание!

Астрахань

скорость

маленькая скорость, недодает провайдер...Заявлено 20 Мбит, а дает в два раза меньше...Почти пять лет не меняю провайдера,могли бы быть со мной по-честнее......

Ильдар Махмудов , 28.10.2013 в 07:09