Киров

Обещеного долго ждут ?????

Полный дурман потребителя ,при заявленных 10 Мбит/с ,дают всего 1,9 Мбит/с . При этом утверждают скорость хорошая. Врут и не краснеют ,а бабки дерут как за все 10 Мбит/с.

Сергей , 28.10.2013 в 07:55

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Мой интернет провайдер - Дикий Сад

Дикий Сад один из первых, а на данный момент лучший интернет провайдер Николаева. Широкий спектр предложений по тарифам, акции, бонусы, качественный сервис, бесперебойная работа и т.д. всё это Дикий Сад!

Услугами этого интернет провайдера пользуются как частные граждане, жители Николаева, так и крупные предприятия и фирмы.

В общем если ты живёшь в Николаеве и хочешь качественный, бесперебойный доступ к интернету - выбирай Дикий Сад.

Тимур , 28.10.2013 в 09:03

Информация о провайдере Uraltranskom Ltd. #

Неплохо

Достоинства:

качество, цена - скорость, тех.поддержка

Недостатки:

бывают сбои оборудования, редко.

тех.поддержка хорошо работает, на звонки отвечают сразу, если не дозвонишся(что очень редко) - сами перезванивают.

сервис удобный.

Александр , 28.10.2013 в 10:29

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Иркутск

В общем не плохо

Начал пользоваться односторонним интернетом около года назад. Когда ГПРС нормально работал, соответственно и скорость была нормальная. Сейчас пользуюсь двухсторонним интернетом. Были косяки в течении 3х месяцев, но сейчас по ходу все настроили. Единственное серфинговые тарифы не очень хорошо работают(( Цены на тарифы и оборудование у Радуги очень хорошие. Я просмотрел может даже всех провайдеров спутникового интернета и дешевле просто не нашел. Обслуживание тоже хорошее, всегда трубку поднимают и ни разу еще не отправили меня)) В условиях крайнего севера, где ростелеком со скоростью 128кбит дерет с клиентов по 3р. за мбайт, это просто самый дешевый выход. ГПРС у нас ваще кое как работает, а 3г это только мечты))

Так что Радуга-Интернет зарабатывает свою твердую 5+))

Игорь , 28.10.2013 в 11:40

Саратов

Нормально все работает

Скорость, ТВ, цифра - всё отлично и без проблем года 3. В поддержку звонил только пароль в личный кабинет забыл - узнавал. Оплачиваю через интернет, удобно. Глюков нет. Торренты качаются без проблем.

Михаил , 28.10.2013 в 12:24

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Плачу 50 гривен в месяц,скорость соответствует заявленной 12Мб/с (входящая и исходящая). С трекера Дикиго Сада качает стабильно со скоростью 9-10 Мб/с. В общем,доволен полностью!

Плюс еще IPTV.

Аноним , 28.10.2013 в 12:53

Суздаль

Скорость интернета

В течении 2-х месяцев интернет работает ужасно медленно. Оплата производится ежемесячно, своевременно и без задержек. Видимо не проверяется подача скорости.Встает вопрос о расторжении договора на поставляемые услуги.

Нина , 28.10.2013 в 13:05

Информация о провайдере MTS RU #

ета крякнула!

Бс деревня шишкино Домодедовский район! Жил не тужил 4 месяца покупал интернет за 1400 и радовался но 23.10.13 пропал сигнал на утро появился но скорость по сей день 0.5 ну 1 редко! Нервничать не стал воткнул в в zuxel ultra второй модем от мтс 3g и все ета моих денег не видит! ХА-ХА!

Дмитрий , 28.10.2013 в 13:19

Здравствуй, Дмитрий. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Барнаул

Ростелеком (Webstream)

Работает нормально не тормозит недавно модем окончательно за 3 года пользования сбрендил и отказывался работать (негодяй)),мастер пришел,покопался в настройках и проводах ничего не смог сделать,пробывал многое,допробывался что сигналку задел и полицаи приехали) и дал акт о смене модема)за 200р получила новехонький модем и свою скорость 8мб/с))жаль что сидировать я выше 100кб все равно не могу(

Алексей , 28.10.2013 в 13:47

Тула

скорость ужас

Я все понимаю, у вас нагрузки на сеть, торренты все забивают, бедненькие вы наши. Но качество услуги-то падает. И плачу я за скорость, которую не получаю. И в том числе для торрентов. И эти ваши жалобы, господа, о том, что клиенты у вас плохие, канал забивают, интернетом пользуются, выглядят как-то невразумительно.

Да бог с ними с торрентами, но зарезать видео - это полное свинство. Знал бы, что не смогу видео смотреть - не покупал бы вашу услугу. То есть, ваши инженеры не могут нагрузку на сеть посчитать, ваш отдел продаж набрал абонентов столько, что вы технически не можете предоставить качественную услугу, а виноваты абоненты, которые торренты качают и видео смотрят.

Пишу, собественно, не надеясь на улучшения, может кто-то прочитает да пошлет вас к черту.

А еще эти извинения публичные, извините, мол, друзья, обосрались. Ну нелепо же... это рынок. Тогда скидки давайте или бонусы какие, а то от ваших извинений ни тепло ни холодно.

Владислав , 28.10.2013 в 14:06