цифра1- отстой!

Постоянно обрывается связь по вечерам. раз-два в месяц в пятницу сети нет вообще.а это значит на три четыре дня вы без связи. дозвон в техподдержку никакой. работают по методу совковой компании. заявленная скорость не соответстует цифрам. Если вам нужны проблемы со связью то это однозначно ваш провайдер!!!

перестукин , 28.10.2013 в 17:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Белгород

Полное отсутствие поддержки

Никаких претензий как к скорости интернета, так и к обслуживанию в первые четыре месяца не имел.

Перешёл на новый тариф, вообще радости не было предела.

Но, в какой то момент стал постоянно меняться внешний IP адрес в интернете. Причём 5-6 раз в минуту. Работаю веб-мастером, работа конечно же встала. Попытка подключить Real IP, либо звонить в техническую поддержку успехом не увенчалась. Real IP они видите ли не предоставляют, техническая поддержка помочь ничем не может, говорят что у меня всё хорошо и что бы я их не обманывал.

Звонил только что ещё раз, снова пустили меня на конвейер - составили заявку, сказали ждать 5 дней, и т.д...

Уважаемые представители компании, если Вы это читаете - знайте: из-за Вашей не компетентности я не смог выполнить ни одного заказа на разработку веб-сайта. И мои адвокаты уже готовят иск на Вашу компанию, о возмещении морального и материального ущерба.

Иван , 28.10.2013 в 17:24

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Марк-итт г.Ижевск

Интернет провайдер, отличный,лаги бывают очень редко.Примерно раз в 3 месяца.Я уже 4 года на этом провайдере,всем советую.За все время 2 раза или 3 отключали интернет,2 раза из-за проблем,1 из-за того что отрезали кабель.

Михаил , 28.10.2013 в 17:37

Астрахань

Отличный провайдер!!! Оплата вполне соответствует заявленной скорости. До этого долго мучался с Билайном и Мегафоном, чума на оба эти дома. Недавно слышал, что Мегафон собирается выкупить Yota, не знаю, правда или нет. Если так, то опять мучение со скоростью и бестолковщина с техподдержкой.

Эдуард , 28.10.2013 в 17:38

Здравствуйте, Эдуард!
Спасибо за Ваш отзыв.
Это правда, но, поверьте, нет никаких планов по изменению политики нашей работы. Если мы решим что-то изменить, мы обязательно напишем об этом на нашем сайте: http://www.yota.ru/ru/news/
В данный момент все изменения касаются лишь состава акционеров.

Информация о провайдере Comstar #

Новый Уренгой

МТС без конкурентов

Подключил интернет от МТС. очень доволен, скорость до 20 держится стабильно. Нет ограничений по трафику, не надо доплачивать за доп услуги. Просто пользуюсь и всё. Хотя сотовая связь у них никакая.

Руслан , 28.10.2013 в 17:56

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Тихвин

Скорость пляшет.

Постоянно скорость пляшет от 15 до 0.6, стабильности никакой. Подключена 10, видимо по среднему покозателю щитают.

Нужно думать и менять сеть.

Андрей , 28.10.2013 в 18:04

Саратов

Услуга очень низкого качества.

USB- модем от Билайн :скорость далека от заявленной,регулярные срывы связи,иногда по несколько часов нет доступа к интернету,до службы поддержки дозвониться нельзя- можно до 30 минут сидеть на линии в ожидании соединения оператора,теоретически на сайте компании есть кабинет клиента но зарегистрироваться не удалось - пишет : у меня нет договора на обслуживание ( после смены тарифа ).390 рэ в месяц за этот геморрой - это очень много.Как только появится возможность от услуг Билайн откажусь.

Сергей , 28.10.2013 в 18:26

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

редкая гадость

когда идет дождь падают все серваки сума телеком постоянные ошибки днс я незнаю за что плачу деньги но лучшего пока нет

сергей , 28.10.2013 в 18:31

При максимальном тарифе свыше 16мб в последние недели скорость истерично скачет в диапазоне от 100кб до 6мб и обратно, особенно если что-то качаю или смотрю видео (торрентами не пользуюсь).

Во-вторых, постоянно находясь в Москве, местоположение почему-то все время определяется как Краснодарский край, предлагая мне прекрасную солнечную погоду и казачьи портянки в интернет магазине.

В общем полное разочарование.

Михаил , 28.10.2013 в 18:42

Здравствуйте, Михаил!
Мы хотели бы помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации, для этого мы отправили Вам письмо на указанный адрес электронной почты.

Информация о провайдере ByFly #

Орша

бай флай

не компетентные люди в тех помощи.занижают скорость.и вообще сколько на рынке а развития ни какого только деньги собирают

valera , 28.10.2013 в 18:52