Yota идите *** перехожу на Ростелеком 4G

Поддерживаю всех пользователей!!! В последнее 2 недели ёта ужасна, я звонил тех поддержку - там овощи, заметил то, что скорость урезается когда смотришь видео, слушаешь музыку, если качать прямой ссылкой то все норм, просто админы решили скачать весь архив сайтов gigporno и pornoload поэтому они и урезают всем скорость! Yota-.!.

Витал , 28.10.2013 в 14:12

Здравствуйте, Витал! Очень жаль, что Вы решили сменить провайдера. Видим, что Вы уже обращались в нашу службу поддержки, где Вам объяснили, что при повышении нагрузки на сеть некоторые сервисы, к сожалению, могут ограничиваться. Это сделано для поддержания стабильной скорости и удобства для всех пользователей сети в данный момент. Добра Вам.

о работе провайдера

исключительно работающий провайдер.могу только похвалить и поблагодарить всех кто своим интеллектом и физическим трудом обеспечивает настолько устойчивый интернет трафик

добра и терпения Вам

Александр , 28.10.2013 в 14:44

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

28.10.13 Упала скорость.

Сегодня у зелёной точки сильно упала скорость была 40мб потом 20мб щас 1мб.Обратная скорость была 35мб потом 20мб щас 10.

Никита , 28.10.2013 в 14:50

Информация о провайдере Пульс #

Азов

Отлично

Самый лучший провайдер в г. Азов из всех имеющихся на данный момент! В тех поддержке сидят адекватные люди, самое главное, что они понимают о чем реч! В сравнении с Ростелекомом - небо и земля! Скорость днем до 30 Мбит, ночью больше 50-ти это точно, потому-что скорость скачки превышает 6 Мб/с! Пока это то, что хотелось. Посмотрим, что будет дальше. Пять балов!

Алексей , 28.10.2013 в 14:58

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Хороший провайдер но не отличный,раз в два месяца бывают выбивания,длительностью в час+-.

Хоть и пишется что скорость 100 мбит\сек но выше 70 не доходило.Служба поддержки плохая,ибо толком ничего объяснить не может.Хотел поставить внешний ip для сервера,не получилось.Скорость никогда стабильной не бывает.Есть дни что до 10 мбит\сек доходило,но в общем неплохой провайдер.А вот брать или не брать это уже решать вам.

Кирилл , 28.10.2013 в 15:21

Хабаровск

Отвратительный Билайн

Заявленная скорость до 4 Мбит/c днем до 10 Мбит/с ночью.Пользуюсь услугой 3 месяца.Реально вечером до 500 Кбит/с,ночью один раз было 9мбит/с(обычно 4-5).Сегодня вообще порадовали,156Кбит/с.Подключайтесь)))отличный провайдер.

Алексей , 28.10.2013 в 15:43

Соглашусь полностью с предыдущем отзывом, так же всем советовал, мол инет отличный, и мобильный, а сейчас невозможно даже ролик на ютубе посмотреть с качеством выше 144р, просто мрак, про торренты уже вообще молчу, смысл мне платить 900р если я скорость получаю 128кб, если вы не можете справится с таким объемом трафика зачем тогда спрашивается нужно было подключать такое колличество абонентов, для начала оборудование надо подготавливать а уж потом все остальное, а вы наподключали и терь скорость всем режете, не хорошо так делать...

отложу ету на полочку до лучших времен... если оно конечно настанет...

Александр , 28.10.2013 в 15:48

Здравствуйте, Александр! А вот Ваш Профиль мы найти не смогли. Чтобы проверить, в чем дело, мы отправили Вам письмо с информацией, которая нужна для диагностики ситуации.

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

Раньше было лучше

Я не знаю, что произошло, но раньше у меня был тариф 512кбит\с и интернет был стабильный и скорость была по тарифу) А сейчас сижу на тарифе бронза (70мбит входящей скорости за 700р.), но скорости не ощущаю... В замер тестах больше, чем 30-35 мбит не выдает, НИКОГДА не качал файлы быстрее, чем 4-5мбит. И в последнее время стал часто падать (раз в пять минут) интернет, причем секунд на 5-10, что доставляет непрятности в онлайн играх) И не надо говорить, что это проблема роутера или компьютера, эта ситуация наблюдалась на Dir-300 и наблюдается до сих пор на DrayTek VigorFly 200. Проверял на двух ноутбуках и компьютере, но даже при кабельном соединении напрямую (через запуск l2tp из под ОС) интернет падает.

Вадим , 28.10.2013 в 16:03

цифра1- отстой!

Постоянно обрывается связь по вечерам. раз-два в месяц в пятницу сети нет вообще.а это значит на три четыре дня вы без связи. дозвон в техподдержку никакой. работают по методу совковой компании. заявленная скорость не соответстует цифрам. Если вам нужны проблемы со связью то это однозначно ваш провайдер!!!

перестукин , 28.10.2013 в 17:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Белгород

Полное отсутствие поддержки

Никаких претензий как к скорости интернета, так и к обслуживанию в первые четыре месяца не имел.

Перешёл на новый тариф, вообще радости не было предела.

Но, в какой то момент стал постоянно меняться внешний IP адрес в интернете. Причём 5-6 раз в минуту. Работаю веб-мастером, работа конечно же встала. Попытка подключить Real IP, либо звонить в техническую поддержку успехом не увенчалась. Real IP они видите ли не предоставляют, техническая поддержка помочь ничем не может, говорят что у меня всё хорошо и что бы я их не обманывал.

Звонил только что ещё раз, снова пустили меня на конвейер - составили заявку, сказали ждать 5 дней, и т.д...

Уважаемые представители компании, если Вы это читаете - знайте: из-за Вашей не компетентности я не смог выполнить ни одного заказа на разработку веб-сайта. И мои адвокаты уже готовят иск на Вашу компанию, о возмещении морального и материального ущерба.

Иван , 28.10.2013 в 17:24