Лучший провайдер в Альметьевске =)

Отличная скокрость интернета ниже 5 Мб/cек непадает,ночью доходит и до 25 Мб/c.На жк телевизоре всегда всё отлчино показывает и все 92 канала.

Просто супер 5+ этому провайдеру

Евгений , 29.10.2013 в 09:31

Сравнение с Астрой и Ростелекомом

3 года пользовался Авангардом... это тихий ужас, интернет больше отваливался, чем работал, монтажников на дом вызвать не было возможности по той причине, что попросту нет такой услуги, перешел на Астру, пользовался не более полугода, качество связи в целом устраивало, но не нравилась тех. поддержка, не было у операторов заинтересованности в проблеме абонента, лишь бы быстрее положить трубку + дорого было. Перешел на Gatchina online и в течение 2 лет интернет отключался только 2 раза, причем заранее предупредили, что будут проводить плановые работы. Короче, меня все устраивает, дешево и скорость отличная. Оплачиваю абонементом сразу за 10 мес., скидка 20% получается. Респект любимому провайдеру!!

Юрий , 29.10.2013 в 09:36

Отвратительная скорость интернет соединения

Первое время когда купил ваш модем была хорошая скорость до 20 мб/с. Последние месяца полтора, скорость стала просто отвратительная, интернет просто умирает, не грузит ничего. раньше сидел на мтсе и жаловался на их скорость. Так вот сейчас даже мтс с его 3g скоростями лучше вашего 4g модема. Планирую отключаться от вас!

Вадим , 29.10.2013 в 10:42

Здравствуйте, Вадим!
Сожалеем, что Вам пришлось испытать неудобства при работе в нашей сети. Базовая станция, к которой подключается Ваше устройство, работает в обычном режиме. Однако, согласно нашим отчётам, устройство подключается со слабым сигналом. При слабом сигнале возможно снижение скорости, обрывы соединения и другие сложности.
Пожалуйста, попробуйте переместить устройство в пределах помещения, чтобы подключиться с более высоким сигналом. Мы написали Вам письмо с рекомендациями. Если подключиться с более высоким сигналом не получится, пожалуйста, ответьте на это письмо.

Ростелеком

Техподдержка работает, ребята отзывчивые, но выбор тарифов, а так же скорость невелики. В нашем маленьком городке вообще нет конкуренции, потому и не чешутся.

Roman , 29.10.2013 в 10:46

Лживые тарифы

Скорость далека от заявленной, при тарифе 50Mb\s всего 5 Mb\s при тесте, пинг под 130. Они всегда ссылаются на ресурс где тесты скорости всегда на высоте.

Аноним , 29.10.2013 в 11:17

Отличный интернет

Люди, 2ip.ru показывает реальную скорость только для низкоскоростных интернетов. Если вы хотите протестировать высокоскоростной интернет - скачайте большой торрент и смотрите реальную скорость.

У меня заявлена скорость 100мбит/сек, торрент разгонялся до 12 мбайт/сек, что соответствует ~ 96 мбит/сек. Если учесть, что у меня постоянно в сети, как минимум, 3 устройства и работает wi-fi сеть, то скорость обеспечивается полностью. Справедливости ради, замечу что интернет подключен через кабель от роутера.

Сергей , 29.10.2013 в 11:25

Где же моя скорость

Сижу на Вистлинк уже более 4 лет!в среднем был доволен скоростью до недавнего времени!перешел со скорости 50 мб до 70 мб!и НАЧАЛОСЬ!!!!!за неделю на тестах не разу не показало выше 10 мб/с...

Vladimir , 29.10.2013 в 11:52

отзыв о сотел

при заявленной скорости, слов нет одна вата, в поддержке говорят что через WiFi рубит скорость, но по факту и без этого толком не работает, пользоваться можно только для проверки почты и то с матом.

Неважно , 29.10.2013 в 11:58

проблемы обещанной скорости

обещали 15 Мбит/с а тест показывает до 5 Мбит/с (купил на год тариф "Старт" вот сиди и думай что теперь с этими тарифами ,обещаниями делать.Считается в г.Щелково Провайдер хороший а на деле не пойми что.

Павел , 29.10.2013 в 12:01

Доступ в сеть по подключению Fly выше, чем по ADSL, но скорость доступа в сеть зависит от времени суток и не стабильна.

sergey , 29.10.2013 в 12:06