Тула

ПИНГ и ЦЕНА!!!

600р. за 512кб/с... После скачивания 30гб внешнего трафа скорость ограничевается 128 кб/c... Пинг, начиная с 8-10 утра и до 9-11 вечера, 90-160. После падает до 30-40 (минимум)

Иван , 26.03.2009 в 09:29

Нижний Новгород

J-DSL

плохо мало тоо что скорость в четыри раза ниже так ежё после разрыва соединения неподключается приходится перезагружать комп и пытатся соединится получается примерно с 35ой попытки служба поддержки недоступа проще до Медведева дозванится

Александр , 26.03.2009 в 12:30

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Обман клиентов,не верьте диалогу!!!

Плачу 1000 руб в месяц,скорость по договору должну быть 600,в реальности в среднем 90-120.Частые перебои интерента,бывает по 3 дня без нета.Редко когда даёт обещаные 600.Короче лучше не подключайтесь к диалогу,пожалеете!!!

Костиков Денис , 26.03.2009 в 14:05

Информация о провайдере ТСИ #

Пересвет

=\

Если быть точным,то не ТСИ а ООО "Пересвет Телеком"...За свою скорость (1 Мбит/сек) я плачу 1000 рублей. Плюс к этому интернет предоставляется кое-как. Постоянные обрывы и сбои. Тех.поддержки как таковой НЕТУ! Были случаи когда звонили в офис и нам доказывали что это не Пересвет Телеком...

Аноним , 26.03.2009 в 14:40

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Вечером можно интернет не включать, а о фильмах можно забыть.Поменял уже три тарифа толку ни какого.Или перегружен провайдер,тогда почему для улудшения работы ни чего не делает.

Аноним , 26.03.2009 в 15:15

Пермь

Лажовый провайдер Постоянно перебои. Скорость не соответствует тариф.плану Перешли бы на другой И с каждым днем даже хуже

Аноним , 26.03.2009 в 15:35

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Односторонняя связь!

Просто ужас.Скорость постоянно скачет и не доходит до обещанной провайдером(это мягко сказано)На мои неоднократные обращения в службу поддержки,слыны одни обещания и ничего более.Обещенная скорость 384кб\с,а в реале от 91кб\с до 281кб\с.

Артур , 26.03.2009 в 17:13

Тюмень

Спасибо

Крайне благодарен провайдеру за предоставленные услуги. За эту стоимость (450 руб./мес.) скорость в 30 килобит на безлимитке просто отлично. Спасибо еще раз.

Дмитрий , 26.03.2009 в 17:27

Тюмень

Интернет

плохой провайдер, скорость не соответствует тарифному плану, постоянные перебой в работе ADSL линии.

Аноним , 26.03.2009 в 18:18

Красногорский

Безобразие

Такой "шарашкиной конторы" я еще не встречал, связь ужаснейшая а ни кому дела нет,непоймеш кто за это отвечает.

Аноним , 26.03.2009 в 18:44