Пермь

Лажовый провайдер Постоянно перебои. Скорость не соответствует тариф.плану Перешли бы на другой И с каждым днем даже хуже

Аноним , 26.03.2009 в 15:35

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Односторонняя связь!

Просто ужас.Скорость постоянно скачет и не доходит до обещанной провайдером(это мягко сказано)На мои неоднократные обращения в службу поддержки,слыны одни обещания и ничего более.Обещенная скорость 384кб\с,а в реале от 91кб\с до 281кб\с.

Артур , 26.03.2009 в 17:13

Тюмень

Спасибо

Крайне благодарен провайдеру за предоставленные услуги. За эту стоимость (450 руб./мес.) скорость в 30 килобит на безлимитке просто отлично. Спасибо еще раз.

Дмитрий , 26.03.2009 в 17:27

Тюмень

Интернет

плохой провайдер, скорость не соответствует тарифному плану, постоянные перебой в работе ADSL линии.

Аноним , 26.03.2009 в 18:18

Красногорский

Безобразие

Такой "шарашкиной конторы" я еще не встречал, связь ужаснейшая а ни кому дела нет,непоймеш кто за это отвечает.

Аноним , 26.03.2009 в 18:44

Сарапул

Бесит Волга-Телеком

Качество связи просто ужас, постоянные разрывы, скорость доступа не соответствует по тарифу( во много раз меньше), свои сервера просто отстой ( к примеру сервер статистики, ужас просто), нет нормального рабочего файлообменика, внутренняя скорость ваще никакая(350-400кб скачка - хотя у норм провайдеров как минимум 2 мегабита идет стандарт), разные цены на тарифные планы в одном регионе ( в ижевске одни, в сарапуле другие например на те же самые тарифы) и т.п

Руслан , 26.03.2009 в 20:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Лодейное Поле

Когда будет нормально работать интернет

Уже месяц как интернет работает отвратительно!!! Я плачу за скорость 550, а получаю намного меньше!!! Вечером вообще не дотягивает до 100!!! Захотел скачать файл, а мне выдало время ожидания 2 года и 2 месяца!!! Куда это годится?

Дмитрий , 26.03.2009 в 20:58

ужастный провайдер

днс постоянно лежит, скорости падают чуть ли не в двое трое, пинги вечерами от 100 и выше ... и это называется АДСЛ 2+

Алексей , 26.03.2009 в 21:28

Ивановка

Не ожидал от выделенки

Хваленая Corbina в Иваново оказалась полным отстоем.DualUp модем обеспечивает большую скорость чем выделенка. Обычно начинающие провайдеры в нашем городе с начала завлекают высокой скоростью, а затем снижают. Корбина же делает все наоборот, хотя не известно повысит ли. Служба поддержки на вопрос о скорости ни как не реагирует. В данный момент идет скачка на 6.5 Kb/sec

Сергей , 26.03.2009 в 21:44

Информация о провайдере Интернет сервис #

Воскресенск

ужасный провайдр

при обещеных 4000 небольше 50 постояные разрывы спецоилистов по устронению проблем приходится ждать неделями а то и вобще могут забыть о заявке

Аноним , 26.03.2009 в 21:48