Шляпа а не провайдер

Уже не второй месяц нет заявленной скорости!!! По тарифу 10 mb/sec, а по факту 1.6!!!! На кол их, постоянные работы, а результата как не было, так и нет!!!!

Алексей , 29.10.2013 в 21:31

При тарифе 5, дают 1

Укртелеком - воры, не предоставляют услугу, согласно договора. Обслуживания, ноль. Привыкли брать деньги, но не работать.

Вместо 5 Мбт трафика, только 1,2 Мбт, вечером скорость падает, ещё ниже.

Никому не советую пользоваться.

Сергей , 29.10.2013 в 21:35

Ну просто стало невозможно дружить с этим провайдером !!! Заявленная скорость 40/80 на момент последней проверки скорость составила 6Мбит/с. Казалось бы плачу за одно получаю совсем другое.

Андрей , 29.10.2013 в 21:38

Разочерование

Пользовались услугами 5 лет без проблем. Два месяца назад интернет как по часам, отключают два раза в день, утром и вечером.21.10.2013 вообще упала скорость .невозможно войти не на один сайт. После обращения к оператору по горячей линии, нам в течении 8 дней вежливо обещают наладить скорость завтра. И никаких изменений и улучшений в качестве, мы не видим. Наша семья очень разочарована, посоветуйте , на какой интернет перейти.

Юрий , 29.10.2013 в 21:38

Хам Интернета Илья-админ тех.поддержки

Как его дежурство.то невозможно...Страницы открываются медленно,смотреть онлайн трансляции футбол-хоккей тоже,а в онлайновые игры играть и подавно...Завтра пойду к провайдеру узнавать,что за хам у них работает...Замечено неоднократно,т.е с его приходом и началось...Сообщение готово...Ниже идет оценочная ведомость провайдера,а не этого работника...Буду отвечать не за всех,а про то,как он работает в Мультинете...Извиняйте Мультинет,нормальных админов и всех служб это не касается...

С.А Грибов , 29.10.2013 в 21:39

Подача интернета

Еще ни разу входящая скорость не была даже 5 м.б.Это говорит о том что у вас плохая компания или вы занимаетесь мошенничеством

Виктор , 29.10.2013 в 22:08

Скорость интернета

Я плачу за скорость до 5Мбит/с, с обеда она падает практически до нуля, например, замер в 22-00 показал скорость...внимание...0,2 Мбит/с. Я плачу 700 рублей за 0,2Мбит. Я понимаю, что провайдеры химичят и нас "дурят", но что бы до такой степени...

Просто нет слов. Не удивлюсь и даже сам бы принял участие в публичной казне провайдера Ростелеком.

Алексей , 29.10.2013 в 22:25

Заявленную скорость держит

Если бы не резала p2p днем - цены бы не было. А так - вполне себе провайдер. Цены поубавили, можно даже себе позволить около 2 мбит.

Oleg , 29.10.2013 в 22:31

Здравствуйте, Олег!
Спасибо за Ваш отзыв.
Такое ограничение может временно проявляться для того, чтобы ширина канала не занималась загрузками в торренте. Оно является временным и возникает только в моменты большой нагрузки на сеть.

Спасибо за Ваше понимание.

!!!!

соединение с интернетом нестабильное, всем кто еще выбирает себе провайдера выбирайте любого только не БашИнформСвязь, тех поддержка в ответ на жалобы ссылается на то что у них не "хватает рук" чтобы своевременно решать проблемы, а иногда и вовсе грубит и отключается!!! Пора уже завязывать с такой халатностью!

Назар , 29.10.2013 в 22:47

Отзыв о dom.ru

Я подключил данного провайдера по акции.

390 р/мес + WI-FI роутер бесплатно на время использования интернетом без предоплаты и переплаты.

Все цены не изменились, как было 390 р так и осталось.

Скорость держится на максимуме, но иногда доходит аж до 100 мб/сек (Смотрел через планшет при подключение к WI-FI).

Ip-адрес изначально динамический, но можно подключить и внешний. Данный провайдер предоставляет еще и множество других услуг, таких как: ТВ, телефония и многое другое! Самый дешевый тариф - это у меня, а именно: скорость до 20 мб/сек, но у меня она доходит до 100 мб/сек не знаю почему. До 31 октября акция: При подключение + Wi-Fi роутер на время использования интернетом . Всем советую!

P.S: Служба поддержки одна и та же на всех провайдерах. Как-будто на диктофоне у них все это.

Максим , 29.10.2013 в 23:01