Сатка

Вроде норм

пользуюсь больше года , иногда бывают сбои , а так пойдет !плачу 300р , скорость маловата , но за такую цену нормально!

Евгений , 28.10.2013 в 18:55

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Не интернет, а издевательство.

Заявленная скорость провайдера 5 мегабит. По вечерам скорость падает до 100-300 килобит. Техподдержка стабильно маринует полчаса, после чего приходится начинать все сначала. Толку от техподдержки никакого.

Лучше к этому провайдеру не подключаться - нервы дороже.

Аноним , 28.10.2013 в 19:12

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отвратительно!!!

С 2009 года пользовалась услугами Твой Интернет. но с мая 2013 начались неполадки - ни разу еще скорость интернета не поднималась выше 17 мбит до заявленных 30 мбит. Считаю это надувательством абонентов.

Мария , 28.10.2013 в 19:44

Киров

все хуже и хуже... плачу за 100 мб...100мб даже не пахнет,по вечерам вообще невозможно что то загрузить...

елена , 28.10.2013 в 19:59

Информация о провайдере Triolan #

Ровно

все окей

все хорошо работает отлично ребята молодцы доступно внятно обесняют консультируют больше реклами замечаний покаместь нет

Олег , 28.10.2013 в 20:00

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Нормально

Вроде бы как все хорошо но в тоже время и не очень,отключать могут в самые неудобные моменты много раз в месяц,когда не работает в техподдержку не дозвонишься,платишь за 100 получаешь 5

Жменя , 28.10.2013 в 20:02

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Билайн.

Долго мучались с подключением, приходил человек который должен был всё это дело подключить(провода уже были), банально не смог зайти в кабинет, в итоге выгнал его, подключал сам. Оказалось что роутер(дали билайновский свитч, но мне нужен был wifi), долго мучался, пока не наткнулся на темку на форуме что мой роутер 50/50 работает на билайне, т.е может не работать. Сменил роутер, в итоге всё стало работать.

Вывод: Если вы не купили билайновский роутер то мастер вам ничего не сделает(т.к руки растут не из плеч), настроек не дают(они нужны в случаее если у вас свой роутер) ибо для своих роутеров у них есть программа(это плюс). Вобщем, затратно у них подключать интернет.

Хотя скорость интернета хорошая.

Александр , 28.10.2013 в 20:18

Рязань

По сравнению с остальными неплохо

Меня всё устраивает, пользуюсь года 2, за это время качество улучшилось. Хотя и были косяки, но сейчас, благо всё хорошо.Разрывы последний раз, больше года назад, были, когда собака погрызла провод.

А по поводу того, что заявленная скорость не соответствует реальной - ребята, учите матчасть. На скорость влияет куча факторов, начиная с вирусов, заканчивая устаревшими дровами для сетевой карты, например. А некоторые файлообменники искусственно ограничивают пропускную способность. У меня на новом компе всё просто летает.

Все мои друзья сидят на разных провайдерах и все жалуются, такова человеческая натура. Рынок сейчас перенасыщен этим добром, не нравится одно - подключай другое

Конечно, цены немаленькие, что не очень нравится. Но лично я лучше побольше заплачу за хороший интернет, чем поменьше за плохой.

Наталья , 28.10.2013 в 20:20

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

2 года были проблемы но незначительные, но уже вторую неделю вылетает, а потом появляется. Дозвониться к ним.. повесишь на линии минут 15, послушаешь музыку, потом тебя скинут. Операторы 1 из 5 человек при памяти чтобы что-то обьяснить. УЖАСНАЯ, УЖЕ МНОГИЕ ОТКЛЮЧИЛИСЬ. Закончатся деньги на счету и скажу им ГУБ-БАЙ!!!

Anzhela , 28.10.2013 в 20:21

Мурманск

Хуже провайдера чем Ростелеком в Мурманске не найти

В очередной раз не могу нормально работать - тестирую скорость - Пинг аж 510, вместо заявленых 5мб/с выдают 0,85 мб/с. До тех поддержки не дозвониться. Работает только после нулей. Днем работать нереально - хуже провайдера чем Ростелеком просто не найти на планете. Даже не думайте подключаться к Ростелекому в Мурманске. Телетория полный хлам, а Ростелеком ещё хуже. За 6 месяцев 1 раз дозвонился в тех поддрежку - висел 2 часа 25 минут на линии. Сказали что у меня компьютер хлам и настраивать я ничего не умею.

Сергей , 28.10.2013 в 20:23