Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Лайк тв

По смене квартиры обращался в сибирские сети подключить к интернету, похвалили мне ЛайкТВ и предлагали взять на тестирование на 10 дней я согласился приехали подключили и сразу нашлось недостатки на пульте инженер сказал я у себя на акте отмечу вам прям завтра поменяют на нормальный пульт, прошло уже больше 20-ти дней.

Потом как 10 дней прошло сразу сняли со счета 1299 рублей за аренду ЛайкТВ приставку (сказали аренда безсрочная),через день перестал работать.

Позвонил оператору несколько раз и каждый раз мне обещали выясним и порешим но никакого решения не было. Один раз только сомной связались и сказали что с 13-00 до 15-00 придет инженер позвонили гдето в районе 11-30 а я находился далеко когда инженер приходил мне пока осталось 30-минут езды и я об этом их предупредил, после этого никаких желаний от сибирских сетей не было чтобы устранить проблему. Теперь около двух недель я без телевизора и без обещанного нормального интернета. Предложил вернуть назад сказали уже у вас 10- дней прошло не могут сделать возврат, я так и не понял если этот апарат дают на аренду как не могут взять назад.

Талех , 28.10.2013 в 20:24

Добрый день! Мы приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Назад можем взять, но средства, за аренду списанные, на счет не вернутся. По поводу Вашего вопроса - ситуацию нужно проследить более детально. Напишите Ваш лицевой счет и мы проверим почему до сих пор не устранили. Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

почему не работает

стала отвратительная скорость. днем не возможно загрузить даже 10 минутный ролик. не говоря уже о вечере. хочется что бы заплаченые деньги возвращались услугой а получается что я плачу за бумажку на которой указана скорость. будьте добры оказывайте услугу согласно заявленным тарифам.

Nataliya , 28.10.2013 в 20:26

Монастырище

Дуже повільний інтернет

Підключив акцію 200мб за 70 гривень ,але з кожним днем все повільніший,до акції бистріший був чим зараз.

Віталій , 28.10.2013 в 20:30

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ильичевск

Вега

Согласен провайдер в нашем регионе очень плохо работает , выкидывает, скорость ниже за что плачу, пинг большой и тд..

Игорь , 28.10.2013 в 20:53

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

нет обещанной скорости!

нет обещанной скорости!вместо обещанных за 900 рублей (20-100мб.с) получаешь не больше 10

Slava , 28.10.2013 в 21:11

Донецк

О качестве услуг ОГО! "Стандарт"

По документам входящая скорость должна составлять до 5 Мб, а исходящая до 3Мб.

На самом же деле: Входящая 3,28 - Исходящая 0,51

На протяжении болие месяца всё время ЩАСТО прирывался интернет.

Звонок в контакт центр - на сл. день пришли аператоры. Заменили мне провод в дом месте, где его некогда не трогали вообще!!! ...со словами "он у вас там отходил".

На сл. день прирывание интернета ПРОДОЛЖЕЛОСЬ в том же духе!

3 звонка в разные дни и каждый раз "в вашем регионе наблюдается ухудшение связи" - что само по себе чёрный юмор, как и сл. слова которые я услышал "ожидаемое время включения ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ЧАСА и сорок пять минут".

А теперь вопрос:

Государственная, крупная компания не в курсе что говорить "ДВАДЦАТЬ ЧЕТИРЕ часа" не правильно?..

После очередного дозвона, мне сказали что бы я ждал на линии 15 минут.

Почему не 30? Почему не 60?

Главное компания подстраховалась-то! Одзывы писать некуда!

А от людей такое ощущение что просто отмахиваются!!!

Андрей , 28.10.2013 в 21:32

Информация о провайдере OnLime #

скорость

Скорость ниже заявленной почти в 3 раза!!!Надо звонить в техслужбу( Хотя я думаю ничего не изменится,другого провайдера в дом пока нет(

Виталий , 28.10.2013 в 21:34

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Задолбали эти лаги на пипелнет качество связи просто поршивая хотелось бы чтобы улучшили свой продукт

Станислав , 28.10.2013 в 21:35

Информация о провайдере ByFly #

Житковичи

надо менять провайдера

байфлай уже задолбал,деньги берут,а стабильно скорость не сделают.Вот и сейчас ютуб тормозит,проверяю скорость 840 кБит вместо 2Мбит,уже вообще обнаглели.И пожаловаться некуда.На 123 трубы не берут,а местные на пошлют да и всё.Буду отказываться.Достали!!!

какая Вам разница , 28.10.2013 в 21:49

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Нет проблем с установкой и не плохая цена, отличная скорость, но вот со скачиваниями проблема и бывает падает на "дно".

Владислав , 28.10.2013 в 22:17