Монастырище

Дуже повільний інтернет

Підключив акцію 200мб за 70 гривень ,але з кожним днем все повільніший,до акції бистріший був чим зараз.

Віталій , 28.10.2013 в 20:30

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ильичевск

Вега

Согласен провайдер в нашем регионе очень плохо работает , выкидывает, скорость ниже за что плачу, пинг большой и тд..

Игорь , 28.10.2013 в 20:53

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

нет обещанной скорости!

нет обещанной скорости!вместо обещанных за 900 рублей (20-100мб.с) получаешь не больше 10

Slava , 28.10.2013 в 21:11

Донецк

О качестве услуг ОГО! "Стандарт"

По документам входящая скорость должна составлять до 5 Мб, а исходящая до 3Мб.

На самом же деле: Входящая 3,28 - Исходящая 0,51

На протяжении болие месяца всё время ЩАСТО прирывался интернет.

Звонок в контакт центр - на сл. день пришли аператоры. Заменили мне провод в дом месте, где его некогда не трогали вообще!!! ...со словами "он у вас там отходил".

На сл. день прирывание интернета ПРОДОЛЖЕЛОСЬ в том же духе!

3 звонка в разные дни и каждый раз "в вашем регионе наблюдается ухудшение связи" - что само по себе чёрный юмор, как и сл. слова которые я услышал "ожидаемое время включения ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ЧАСА и сорок пять минут".

А теперь вопрос:

Государственная, крупная компания не в курсе что говорить "ДВАДЦАТЬ ЧЕТИРЕ часа" не правильно?..

После очередного дозвона, мне сказали что бы я ждал на линии 15 минут.

Почему не 30? Почему не 60?

Главное компания подстраховалась-то! Одзывы писать некуда!

А от людей такое ощущение что просто отмахиваются!!!

Андрей , 28.10.2013 в 21:32

Информация о провайдере OnLime #

скорость

Скорость ниже заявленной почти в 3 раза!!!Надо звонить в техслужбу( Хотя я думаю ничего не изменится,другого провайдера в дом пока нет(

Виталий , 28.10.2013 в 21:34

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Задолбали эти лаги на пипелнет качество связи просто поршивая хотелось бы чтобы улучшили свой продукт

Станислав , 28.10.2013 в 21:35

Информация о провайдере ByFly #

Житковичи

надо менять провайдера

байфлай уже задолбал,деньги берут,а стабильно скорость не сделают.Вот и сейчас ютуб тормозит,проверяю скорость 840 кБит вместо 2Мбит,уже вообще обнаглели.И пожаловаться некуда.На 123 трубы не берут,а местные на пошлют да и всё.Буду отказываться.Достали!!!

какая Вам разница , 28.10.2013 в 21:49

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Нет проблем с установкой и не плохая цена, отличная скорость, но вот со скачиваниями проблема и бывает падает на "дно".

Владислав , 28.10.2013 в 22:17

Являюсь клиентом Yota со дня появления их в Самаре. Буквально месяц назад никаких претензий не было, но сейчас- хоть отключайся. Не работает потоковое видео, торренты, невозможно скачать файлы большого объёма, да и небольшого долго качаются особенно в дневные и вечерние часы. А тогда вообще зачем нужен интернет? Просто страницы открывать я и телефона могу. Они предлагают безлимитный интернет, но в реальности ничем не отличается от Мегафона, МТС и т.д.

Андрей , 28.10.2013 в 22:23

Здравствуйте, Андрей!
В нашей сети действует система приоритезации трафика, которая ограничивает приоритет для указанных Вами видов трафика. Эта мера временная и нужна для обеспечения корректной работы остальных ресурсов. Однако наши специалисты уже занимаются оптимизацией сети.
В качестве временного решения советуем использовать указанные ресурсы в часы пониженной нагрузки. В указанные же Вами часы помимо указанных сервисов Вы можете заниматься серфингом интернета, пользоваться Skype, онлайн-играми, скачивать файлы небольшого объема и так далее.

Только что общался с оператарм, и понял что вы нашли отличный способ выйти из положения обрезать нет всем!!!! Просто КОММУНИЗМ какой то, почту я и с телефона посмотрю, а теперь и фильм, и обяву на авито, и много чего оказывается можно с телефона делать. Внимание вопрос, а модем йота это ночник за 1900 руб. ???

Евгений , 28.10.2013 в 22:38

Евгений, здравствуйте!
Если мы Вас правильно поняли, то Вы имеете в виду вводимые нашей компанией ограничения определенного вида трафика. Они действительно имеют место быть в часы повышенной нагрузки на сеть. Данная мера необходима, чтобы обеспечить корректную скорость остальных ресурсов для всех наших пользователей. Специалисты стараются оптимизировать сеть, но пока точных сроков нет.
Хотим отметить, что в часы нагрузки Вы также можете на высокой скорости заниматься серфингом интернета, пользоваться Skype, онлайн-играми, скачивать файлы небольшого объема и так далее.