Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Нормально всё

Перешёл на МТС (оптиковолокно) с Ростелекома (оптиковолокно). Скорость такая же, но у МТС лучше обстоят дела со стабильностью сети, с службой поддержки, моментальным решением проблем (если такие возникают) и ценой за услуги

zic , 29.10.2013 в 17:06

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Новоуральск

У меня все провайдеры предоставляют заявленную скорость. К-телеком не исключение. 100мбит в обе стороны. Не огорчайтесь медленной работой персонала - в России живем :)

Виталий , 29.10.2013 в 17:29

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Печаль, а не скорость

Странная у них скорость, что есть то есть. Бывает что можно 30 дней из 31 жить почти не тужить (ну так от части, навевает печаль когда скорость падает чуть-чуть). Но есть этот замечательный день, 31 который. Вот он настает и все, приехали скорость прыгает от 3 мбит и падает совсем под плинтус... Складывается ощущение что у них что то с активкой начинает происходить, какой то маршрутизатор. толи недонастроин толи само железо глючит. После такого дня на следующий, т.е. 1 день все как бы приходит в норму, может все сбрасывается, или ребутится, мало ли что там делается. Но вроде все приходит в относительную норму. В целом можно поставить данному провайдеру 3 с жирным плюсом

Николай , 29.10.2013 в 17:48

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

ужасная связь

поработал 2 месяца на нормальной скорости, потом перестал... скорость 0,7 Мб и постоянно отваливается модем, теряется сеть и это в Санкт-Петербурге!!! служба поддержки ничего внятного сказать не может!!!

Петр , 29.10.2013 в 17:54

Информация о провайдере Луганет #

Лисичанск

Ужасный провайдер

Я плачу за 150 Мбит/с но получаю 2 или 5 Мбит/с.Что за фигня, в прошлом году всё было намного лучше,а теперь постоянные отсоединения и очень низкая скорость.

Danil , 29.10.2013 в 17:58

нет скорости

В последнее время правда начал разочаровываться в этом провайдере, жаль что другой альтернативы пока нет, пока, как только так сразу. В общем плачу за небольшую скорость, но даже её нет, ставлю на максимум, думаю вдруг хоть больше поднимется, эффекта ноль, как было не более 1-1,5 мб так и остаётся. Даже докачивать обновления для онлайн игры целая проблема.

Дмитрий , 29.10.2013 в 18:03

Здравствуйте, Дмитрий.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем Вашего ответа. Обязательно постараемся решить вопрос.

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Так себе

За все время пользования модемом скорость была максимум 1.5 и то один раз случайно. Переодически бывают вылеты, то есть модем просто отключается и интернет перестает работать, чтобы снова включить его нужно вставлять модем заново, ждать идентификации модема и только потом снова можно будет включить. Скорость часто скачет не в лучшую сторону. Как это? Да так, что бывает стандартно страницу он загружает за 2 сек (или менее), а бывает что нужно ждать несколько минут для полной загрузки, не особо доволен этим модемом, так как скачки в скорости очень напрягают и сложно работать в интернете.

Bodya BrianSpiller , 29.10.2013 в 18:05

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

На вищому рівні

Незнаю чого тут всі грузяться ,що Нетгруп поганий і тд.Я ним користувався 3 роки.За цей весь час був лише один раз збій і все.Швидкість за 45 грн в місяць досягає 12мб реальної скачки в торенті.В якому провайдері така фішка є? Думаю немає.

Виталий , 29.10.2013 в 18:21

Информация о провайдере MTS RU #

Новоегорьевское

Скорость

Обещают до 20 Мб/сек, но не катит... Хорошо работает только в ночное время, днем скорость постоянно срывается, может вообще зависнуть. Скачивать фильмы еще куда не шло, а вот смотреть фильмы онлайн практически не возможно из-за постоянных остановок и зависаний...

Виктор , 29.10.2013 в 18:31

Здравствуйте.
Виктор, готовы проверить работу Интернет-услуг. Для этого отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер, который используете в модеме, точный адрес, подробное описание ситуации и контактный номер.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер

Всем привет, честно говоря провайдер так себе скорость в uTorent 150-521,А в договоре 5м/бит Так что не советую. Постоянные перерывы в соединение.

Влад , 29.10.2013 в 18:45