Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Отзыв)

Отличный провайдер. Подключает быстро и без проволочек. Мастера-мальчики приходят точно в назначенный час. Правда, при подключении меня толком ни о чем не проинформировали. Девушка=менеджер сказала. что придут мастера и все вам расскажут. А когда мастер пришел, выяснилось, что ему даже никто не сказал, что будут полключать ноут, и сетевуха не нужна. Он сказал, что ничего не знает, и все вопросы нужно задавать менеджерам или техподдержке. И через пару дней меня вырубило. Окаалось ,что нужно лезть на их сайт, печатать платежку оттуда и платить в Правэксе. Но у них уже есть услуга, которая позволяет даже при октлюченном интернете, зайти в админку и с кредитки пополнить счет. И через 5 минут инет отркрывается. Отличный провайдер, если есть он в вашем районе - подключайтесь, не прогадаете!

Ростислав , 28.10.2013 в 22:45

Йота это обман

Йота дурит как может. У меня по умолчанию тариф максимум, но работает он только на ВК, Одноклассниках и сайте самой Йоты выдает где-то 19-20 Мb/s. Как только дело доходит до торрентов, ютюбов, фильмов онлайн и других тратящих трафик развлечениях скорость падает до 2-5 Mb/s. Жалоба в Йоту абсолютно нечего не дола, получил стандартную отговорку «Базовая станция к которой подключается ваш модем работает в штатном режиме проверти ваш модем и уровень сигнала». Мой уровень сигнала 24-30 децибел – это более чем достаточно. Во время переписки со специалистами Йота проскочила такая фраза «Мы можем ограничить скорость передачи данных при скачивание с определенных сайтов, для того чтобы базовые станции работали стабильно». Выводы делайте сами, но два месяца назад я в день качал до 20 Гб, а сейчас 5 Гб качаю 2 дня.

Александр , 28.10.2013 в 22:47

Здравствуйте, Александр!
Вам правильно сообщили причину снижения скорости. В нашей сети действует система приоритезации трафика: когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент, потокового видео и аудио, при загрузке файлов большого объема. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Наши специалисты стараются оптимизировать сеть, но пока еще не дали точных сроков. Поэтому в качестве временного решения советуем использовать указанные сервисы в часы пониженной нагрузки.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

Честно говоря негативных моментов нет. Интернет работает стабильно, без сбоев, скорость хорошая. Приятный момент - можно платить за интернет даже за один день, или за два, или на год вперёд - это удобно. Разве что если вопросы какие, то дозвониться проблемно, но вопросов особо и не возникает - всё работает! Рекомендую!

eXISpaltt , 28.10.2013 в 22:51

Информация о провайдере ByFly #

Минск

byfly

Плохой инет! Входящая должна быть 6 мегабит, ирл 2. исходящая вообще 0.5. подключен к тарифу супердомосед. кто из рб - поймет

Антон , 28.10.2013 в 22:54

Yota НАРУШАЕТ ЗАКОН

Теперь мобильный интернет стал по-настоящему быстрым. Быстрым настолько, что фильмы не тормозят при просмотре онлайн, а страницы загружаются мгновенно.

Заглавная страница провайдера выглядит так:

Мобильный интернет должен быть по-настоящему безлимитным. Yota никак не ограничивает объем скачиваемых данных для своих клиентов.

Интернет должен работать всегда, даже когда закончились деньги на счете. В этом случае Yota не отключает его совсем, а предоставляет доступ на небольшой скорости.

В наших предложениях нет никаких скрытых условий, мелкого текста и звездочек.

ВСЕ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ДОГОВОРОМ ОФЕРТЫ (публичный договор)

НИ ЧЕГО ДРУГОГО МОЖНО БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ НИ В КАКОМ ПРИЛОЖЕНИИ

ВСЕМ НАДО ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИИ

ИХ МОЖНО И НУЖНО ЗАСУДИТЬ

КТО МОЖЕТ ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ В СОЦ СЕТЯХ!!!

Oleg , 28.10.2013 в 23:00

Олег, здравствуйте!
Мы дали Вам ответ на почту.

Интернет или как я провёл выходные...

Прийдя после длинного рабочего дня, я, как обычно, улёгся поудобней на диван и включил себе посмотреть фильм. До чего же велико было моё удивление, когда всемогучий сафари сказал мне :

"Упс... Походу что-то не так."

Я, как человек привыкший к ударам судьбы, не растерялся и перезагрузил роутер, потом на всякий случай компьютер(ну может помогло бы) и наконец полез в щиток посмотреть что там, собсн, творится. Вобщем не буду вдаваться в подробности.... В итоге досмотрел я фильм только на следующий день. А так провайдер хороший, иногда.

Сергей , 28.10.2013 в 23:03

Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

В последнее время стал жестоко тупить интернет,а именно медленно грузятся фильмы и ролики онлайн,а особенно в вечернее время и в выходные дни и социальные сети тормозят!!!

ПОЧЕМУ ТАК!!!

НИКОЛАЙ , 28.10.2013 в 23:07

Моздок

был трафик 1 мбит/с, доступно было всего 120 кбит/с.

подключил инет 7,5 мбит/с, имеется только 190 кбит/с...

очень недоволен.за что плачу непонятно.

Espero , 28.10.2013 в 23:15

Информация о провайдере Lifecell #

макеевка онлайн

ужаснее провайдера наверное не найти! подали мы заявку на подключение(частный сектор) нам сообщили что не более 20 дней нам прийдется ждать подключения. по прошествию 20 дней мы обратились в центр, нас заверили что на текущих выходных ОбЯзАтЕлЬнО приедут монтажники, но как следовало ожидать никто не появилсь. прошел месяц... мы позвонили в тех поддержку с вопросом когда же всетаки подключат интернет, нам ответили что нужно выяснить проведена ли магистраль(линия) на нашем поселке...!!! возникаетвопрос чем занимались целый месяц и зачем тянули кота за хвост! вообщем беспредел полный!!!!

Аноним , 28.10.2013 в 23:25

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

отвратительный провайдер

цены завышены.

качество предоставляемых услуг ужасное.

служба поддержки не грамотна и не компетентна.

нет круглосуточного бесплатного номера поддержки.

Татьяна , 28.10.2013 в 23:28