Низкая скорость скачивания файлов больших размеров

Являюсь вашим абонентом с момента создания сети, в основном пользовался самым скоростным тарифом, благо вышка не далеко качество и скорость отличная, до 2 мб/с. То есть чем выше качество сигнала тем больше скорость. И до последнего времени всё было прекрасно, скачивал торренты и всё остальное, теперь же оказывается что из за этого ВСЕ остальные не могли нормально открывать странички в интернете. На данный момент скорость скачивания торрентов 2-5 кб/с. а 2 мб/с. сейчас уходят тем, у кого качество сигнала осталось прежним и они их всё равно не оценят. к тому же им тоже хочется смотреть фильмы и слушать музыку.

Если у Вас есть возможность объясните в связи с чем связанна такая ситуация? Вы отключили часть своих антенн? И когда вы планируете восстановить обещанную, при подключении, скорость.

Предложение: Так как это технические проблемы ограничьте скорость с 20 до 10 Мбит в секунду, это позволит вам не сильно потерять прибыль (сейчас хватает тарифа 2 Мбита/с на всё) и не сильно нервировать ваших ДОРОГИХ клиентов.

Жду ваших ответов.

49. Sample Time (UTC): 29.10.2013, 15:13:12

52. Current Incoming Speed: 0.296 Mbps

Виталий , 29.10.2013 в 19:56

Здравствуйте, Виталий.
В отношении загрузки файлов большого объема скорость действительно может временно ограничиваться. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Это не связано с чем-то конкретным, кроме большой нагрузки на сеть. Ширина канала занимается такими видами трафика, как загрузка файлов в торренте или аудио- и видеостримминг, что не позволяет другим пользователям открывать обычные страницы в интернете. Данная ситуация была исправлена, при этом все остальные сервисы стали работать лучше. В целом данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Приносим извинения за доставленные неудобства. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки на сеть, например, ночью.

лохотрон а не провайдер

скорость не привышает и трети причем в в будни в рабочее время на все обращения ответ один виновен роутер но на некоторое время скорость увеличивают до минимально приемлемой но ненадолго ,увы убогий провайдер у которого обман на 1 месте не рекамендую катигорически

Владимир , 29.10.2013 в 20:16

Пришли расписали что мы самые лучшие. В итоге скорость была сначала не плохая , потом все меньше и меньше. На данный момент плачу за 10м/бит. а получаю всего 0,56м/бит. Ну и спрашивается зачем я плачу за хорошую скорость? Короче не советую никому. Такого я еще не встречал............. Может если жить возле вышки, и каждый день звонить и говорить что скорость маленькая, тогда может будет все нормально.

сергей , 29.10.2013 в 20:16

ТТК

очень хороший интернет-провайдер! высокая скорость, стабильность работы и её качественность! очень рад, что пользуюсь услугами этого провайдера!

Антон , 29.10.2013 в 20:47

Тарифный план 875 Элитный д/н 63/84Мбит/с L2TP

Абонентская плата 875.00 руб.

Скорость по тарифу, до 63000 Кбит/с

Доступ к SMTP (25-й порт) Открыт

Владимир , 29.10.2013 в 21:05

Постоянные аварии

Период начало сентября - конец октября уже 7-ая или 8-ая авария. Полностью падает скорость подключения. Теряется до 30% пакетов.

Самое плохое - то что нет других операторов. Скорость интернета - 5 мб/с подключена - выдает стабильно 2мб/с. Больше - тянет только с внутренней сети. Цена также, в связи с тем, что компания монополист в районах, существенно различается в целом по региону и стране. Техподдержка - бывает приходится ждать ответа по часу.

Василий , 29.10.2013 в 21:06

качество услуг

Качество предоставляемых услуг очень плохое. постоянные разрывы. интернет часто виснет. при заявленной скорости до 25 мбит/с не могу нормально посмотреть видио. Служба поддержки клиентов часто вообще не отвечает. В новом личном кабинете нет информации о подключении вообще. не удивлюсь, если скорость понизили, а плату наоборот повысили, не предупредив. как можно было убедиться это в их стиле.

Максим , 29.10.2013 в 21:12

Йота кончилась

Вот уже месяц с лишком, как скорость упала. Причем упала сразу, как будто кто-то урезал. Вечером часов с семи и до двенадцати-часу ночи еле-еле. Под утро все как и раньше. Что делать?! МТС с Билайном все равно хуже... Служба поддержки предлагает отключить антивирус )

SV , 29.10.2013 в 21:14

Здравствуйте.
Отправили письмо на Ваш электронный адрес и очень ждем ответа.

пользуюсь услугами с 2007 года, за все время активного юзинга) проблем с предоставлением услуг можно пересчитать по пальцам, очень удобная тех. поддержка в том числе на форуме, куча способов оплаты, хорошая скорость, честные тарифы переходил с горе-провайдера корбина, остался очень доволен, переходить на другие провайдеры с заманухой более низкими ценами не стану, ибо стабильность и надежность для меня важнее. Спасибо вам за годы отличного интернета

абонент 1781

Дмитрий , 29.10.2013 в 21:16

Спасибо! Мы стараемся держать марку.

Обманщики

Компания АКАДО нагло обманывает своих клиентов со скорость интернета. Не смотря на то, что всевозможные тестеры скорости показывают практически одинаковые результаты трафика, сотрудники пытаются нелепыми отмазками объяснить что и как... работают на лохов... Передумал пользоваться услугами этой кокторы

Сергей , 29.10.2013 в 21:22

Здравствуйте, Сергей! Вы не могли бы подсказать Ваш номер договора, чтобы наша служба технической поддержки могла выяснить причину падения скорости? Кроме того, тестирование линии производится по определенной методике, нам хотелось бы получить от Вас результаты и описание способа замера скорости. Звоните нам по тел. 499 940-0000 или пишите на адрес info@akado.ru (ответ в течение суток). Спасибо!