обман

зачем мы платим столько денег за такую скоростьу меня максимальная скорость но почему то поднимаеться она только до 3 мбит сделайте что нибудь вы теряете клиентов.....

Мирослава , 30.10.2013 в 01:08

Здравствуйте, Мирослава.
Мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами. Будем с нетерпением ждать Вашего ответа и надеяться, что вопрос удастся решить в скором времени.

Где правда?

Всем привет. У меня ТП Сочи 50Мб. Время 1ч ночи. Измерил скорость на спид тест нет - результат 53/53 Мб/с. 2айпи тест показал "заоблачные" от 4 до 11 Мб/с и время загрузки 2Гб файла около 1ч или более. Запускаю уторрент и качаю наугад "Копы в юбках" 2.05 ГБ за 5м12с. Вот решайте сами каким тестам верить. Я верю в результат.

С дом.ру второй год и менять пока не думаю. И совет кто падкий на скидки и спец.предложения - Четко! узнавайте что у вас будет по окончании акции (скорость и стоимость) чтобы не быть "обманутыми" и обиженными.

Андрей , 30.10.2013 в 01:13

провайдер просто супер! думаю лучший в Мелитополе. всегда даёт обещанные 100мбит, хоть днём, хоть ночью. пинг тоже очень радует.

Но за последние 2 недели раз 5 уже пропадал инет по 10 минут, поэтому и начал читать отзывы о нём :)

Андрей , 30.10.2013 в 01:15

Супер провайдер

Плачу за 4 мбита получаю 40 http://www.speedtest.net/my-result/3066105894

всё супер, разрывов нет.

drew , 30.10.2013 в 02:02

Все устраивает

В принципе все устраивает. но единственное, что по вечерам бывает тупит интернет.

Цена больше, чем в новошахтинске за один и тот же тариф. В Шахтах - 500 руб/мес (тариф копилка), а в Новошахтинске - 350 руб/мес

Аноним , 30.10.2013 в 02:22

Тест показал что скорость 6 Мбит/с,но что-то я ни разу такой скорости не видел,да и вообще сначало был безлимит у меня а сейчас всего 50 Гб на месяц,и что интересно об изменении компания МТС не предупреждает,а платить приходится такую же сумму.

Вадим , 30.10.2013 в 02:27

Скорость от 512 до 1024 кбит в секунду.

Фигня а не интернет ваш ростелеком, (Интернет отключается каждые 2 минуты)заплатил 1900 рублей, а интернета нету!!!!!!!!

НИКОГДА не подключайтесь на Ростелеком

Дмитрий , 30.10.2013 в 05:29

Не важный интернет.

Скорость маленькая даже прискачивании одного сканированного листа, виснит и слетает интернет. Порой просто мертвый интернет! Бывает по 30 минут в среднем на почту войти не можешь.

Александр Анатольевич , 30.10.2013 в 09:33

Здравствуйте.
Если Вам нужна помощь, будем ждать от Вас письмо на эл. адрес blogs@mts.ru. Для детальной проверки просим написать Ваш номер МТС, подробное описание ситуации, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Плохой провайдер

Живу с ним 6 лет и все потому что живу в частном доме и нету возможности подключится к более "честному" провайдеру. Раз в день точно бывают перебои со связью. Скорость 350кб/сек при заявленных 4х. Невозможность подключить интернет к двум компьютерам (по крайней мере такой лапши мне навесили). Уже думаю спутниковую тарелку брать,в любом случае лучше чем "ничего".

antony , 30.10.2013 в 10:08

Для Подольска неплохо

Из "+":

Вежливые, грамотные монтажники

Интернет стабильный

Бесплатные звонки в техподдержку(номер 800)

Из "-":

Скорость и пинги оставляют желать лучшего(средненько)

Дороговато берут

Подключали 3 месяца, в результате тот тариф который я заказывал у них был убран и вместо 450р в мес пришлось брать тариф за 600р

С оплатой плохо: если нет банковской карты или офис неблизко придется еще % доплачивать(у меня в 2-х терминалах это 6 и 9%), что учитывая цены на тарифы совсем никуда не годится.

Александр , 30.10.2013 в 10:55