Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

Где же моя скорость

Сижу на Вистлинк уже более 4 лет!в среднем был доволен скоростью до недавнего времени!перешел со скорости 50 мб до 70 мб!и НАЧАЛОСЬ!!!!!за неделю на тестах не разу не показало выше 10 мб/с...

Vladimir , 29.10.2013 в 11:52

Информация о провайдере Сотел #

Уфа

отзыв о сотел

при заявленной скорости, слов нет одна вата, в поддержке говорят что через WiFi рубит скорость, но по факту и без этого толком не работает, пользоваться можно только для проверки почты и то с матом.

Неважно , 29.10.2013 в 11:58

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

проблемы обещанной скорости

обещали 15 Мбит/с а тест показывает до 5 Мбит/с (купил на год тариф "Старт" вот сиди и думай что теперь с этими тарифами ,обещаниями делать.Считается в г.Щелково Провайдер хороший а на деле не пойми что.

Павел , 29.10.2013 в 12:01

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Доступ в сеть по подключению Fly выше, чем по ADSL, но скорость доступа в сеть зависит от времени суток и не стабильна.

sergey , 29.10.2013 в 12:06

Информация о провайдере Телеком-Таврия Мелитополь #

Мелитополь

Ужас просто

Просто ужасный провайдер каждый месяц у них "поломки" которые тянутся по 4-3 дня самый ужасный провайдер,в службе поддержки вообще только одну фразу знают "мальчики занимаются"

Stanislav , 29.10.2013 в 12:20

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

все отлично

все отлично. фтп летает, обрывов нет. возможно зависти от района, несколько лет назад помню частенько звонил в поддержку, потом все устаканилось.

Anton , 29.10.2013 в 12:44

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Твердая троечка...

Пользуюсь услугами провайдера больше 2х лет.

100 Мб. - видел только в договоре.

типовое значение 20-40 вход 1,7 - 40 выход.

внутри сети HomtNet до 90 Мб видел.

Потеря пакетов 30-40% PingPlotter

есть и +... IPTV работает

Сергей , 29.10.2013 в 13:01

Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

Меня все устраивает, как соотношение цены и качества, так и техническая поддержка. Сбои если и бывают,то практически всегда (за исключением чего-то глобального) по причине отсутствия электропитания.

Светлана , 29.10.2013 в 13:29

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Североуральск

Уже больше 2 лет, как подключился к данному провайдеру. Скорость соответствует заявленной, ип-тв показывает хорошо. Про пинг и так далее меня не особо волнует. Так что всем рекомендую подключатся именно к нему)

Пользователь , 29.10.2013 в 13:31

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

Очень хороший интернет

Самый лучший интернет в городе за последние пол года были с ним проблемы только один раз и то на лини света не было на скорость не жалуюсь у меня были проблемы с мегалайном, когда звонили вылетал а здесь косяков не замечено

Сергей , 29.10.2013 в 14:09