Информация о провайдере OnLime #

Провайдер

Всем привет, честно говоря провайдер так себе скорость в uTorent 150-521,А в договоре 5м/бит Так что не советую. Постоянные перерывы в соединение.

Влад , 29.10.2013 в 18:45

Новосибирск

Покупала Yota год назад где-то была очень довольна, но сейчас же какой то ужас! Скорость интернета на максимальной скорости от 10Мб/с становится как 30 Кб/с. Сделайте же уже что-нибудь!

Яна , 29.10.2013 в 18:58

Здравствуйте, Яна.
Написали Вам письмо с некоторыми вопросами. Очень ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

нет стабильности

Скорость не стабильна, зачастую ниже заявленной. Начинаю задумываться о переходе на ДОМ РУ. По-моему раньше было лучше.

Владимир , 29.10.2013 в 19:09

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

всё хорошо, пока не становится очень плохо

казалось бы, нормальный провайдер, да ещё с бесплатным ip-tv. всё вроде не плохо, за исключением идиотской системы снятия абонентской платы.

уезжал на юг, на счету оставалась небольшая сумма, ну я и подумал, что ничего страшного не будет, если счёт уйдёт в небольшой минус и просто автоматически отключат. не тут-то было!

за время отдыха минус составил аж -200 рублей. что характерно, абонентку списывают ежедневно, но услуга предоставляется только до тех пор, пока баланс положителен.

соответственно, когда приехал, авансовый платёж взять не могу (т. к. сумма большая), а техподдержка ничего сделать не может (я уж и авансовый платёж увеличить просил, чтоб только вот сейчас интернет был, тогда бы смог пополнить, но такого, оказывается, нет). всегда пополняю счёт, не выходя из дома. а в данном случае пришлось переться на ночь глядя, искать грёбаные карты.

ведут себя как КИДАЛЫ! если клиент в минусе — интернет отключают, но абонентка каждый день продолжает капать (за фактически не предоставляемую услугу). но если у них проблемы (на день/другой связь обваливается), ни о какой компенсации даже не заикаются.

andi , 29.10.2013 в 19:17

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Очень не доволен данным провайдером

Пользуюсь интернет провайдером Citylink около трех лет. Раньше пользовался "Сампо" и ни как их нареканий не возникало.

Скорость вечером очень низкая. Постоянные проблемы с открыванием страниц. Картинки на страницах грузятся долго. Зачастую происходят сбои соединения. Это особенно бесит при вылетах в онлайн играх типа LoL.

Замерял действительную скорость и получил вот такой результат:

входящая

↓3.72 Mбит/сек

иcходящая

↑0.89 Mбит/сек

И это при тарифе "Безлимитный+ 15

с заявленной скоростью 15 Мбт/с.

Ежедневная оплата 10 руб. Только вот за что плачу - пока не понятно. Пока жду ответа от тех поддержки.

Александр , 29.10.2013 в 19:34

Александр, обращались ли Вы в службу тех.поддержки? Если нет, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на help@rkmail.ru или по телефону 555-777.

Архангельск

Ужастно!!!!!

Постоянные обрывы, скорость в два, а то и три раза меньше заявленной, модем живет своей жизнью. Короче говоря не стоит оно того.

Александр , 29.10.2013 в 19:38

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

было все хорошо....но вот провайдер стал нарушать договор оказания услуг связи.При тарифном плане Безлимитный вдруг появился лимит и скорость скинули в два раза.Ночью вообще не качает,хоть и оплата вовремя по тарифу.Вот так.Вывод делайте сами.

гость , 29.10.2013 в 19:49

Уфа

Низкая скорость скачивания файлов больших размеров

Являюсь вашим абонентом с момента создания сети, в основном пользовался самым скоростным тарифом, благо вышка не далеко качество и скорость отличная, до 2 мб/с. То есть чем выше качество сигнала тем больше скорость. И до последнего времени всё было прекрасно, скачивал торренты и всё остальное, теперь же оказывается что из за этого ВСЕ остальные не могли нормально открывать странички в интернете. На данный момент скорость скачивания торрентов 2-5 кб/с. а 2 мб/с. сейчас уходят тем, у кого качество сигнала осталось прежним и они их всё равно не оценят. к тому же им тоже хочется смотреть фильмы и слушать музыку.

Если у Вас есть возможность объясните в связи с чем связанна такая ситуация? Вы отключили часть своих антенн? И когда вы планируете восстановить обещанную, при подключении, скорость.

Предложение: Так как это технические проблемы ограничьте скорость с 20 до 10 Мбит в секунду, это позволит вам не сильно потерять прибыль (сейчас хватает тарифа 2 Мбита/с на всё) и не сильно нервировать ваших ДОРОГИХ клиентов.

Жду ваших ответов.

49. Sample Time (UTC): 29.10.2013, 15:13:12

52. Current Incoming Speed: 0.296 Mbps

Виталий , 29.10.2013 в 19:56

Здравствуйте, Виталий.
В отношении загрузки файлов большого объема скорость действительно может временно ограничиваться. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Это не связано с чем-то конкретным, кроме большой нагрузки на сеть. Ширина канала занимается такими видами трафика, как загрузка файлов в торренте или аудио- и видеостримминг, что не позволяет другим пользователям открывать обычные страницы в интернете. Данная ситуация была исправлена, при этом все остальные сервисы стали работать лучше. В целом данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Приносим извинения за доставленные неудобства. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки на сеть, например, ночью.

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

лохотрон а не провайдер

скорость не привышает и трети причем в в будни в рабочее время на все обращения ответ один виновен роутер но на некоторое время скорость увеличивают до минимально приемлемой но ненадолго ,увы убогий провайдер у которого обман на 1 месте не рекамендую катигорически

Владимир , 29.10.2013 в 20:16

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Пришли расписали что мы самые лучшие. В итоге скорость была сначала не плохая , потом все меньше и меньше. На данный момент плачу за 10м/бит. а получаю всего 0,56м/бит. Ну и спрашивается зачем я плачу за хорошую скорость? Короче не советую никому. Такого я еще не встречал............. Может если жить возле вышки, и каждый день звонить и говорить что скорость маленькая, тогда может будет все нормально.

сергей , 29.10.2013 в 20:16