Интернет для организаций и бизнеса

Два года назад подключили(вторым) оптоволоконный интернет для своей организации от "Роилком", вполне себе не плохо работает, у нас два провайдера и соответственно два шлюза, первый Ростелеком, который работает в сравнении медленнее.

Mikhail , 30.10.2013 в 17:01

Стабильный провайдер в нашем доме

По сравнению с остальными провайдерами в нашем доме,этот самый стабильный и недорогой.

Был я и на СДС,и на Фрегате,и на Киевстаре,везде были проблемы.Меня интересовала не скорость,а стабильность.Vega победила!!!

kotneko , 30.10.2013 в 17:28

Постоянные разрывы соединения

С оборудованием проблем нет, роутер отличный, показывает 5 делений, и каждый день, особенно по вечерам, отваливается соединение. 10 минут ожидания, когда заработает, 2 минуты в интернете и опять по новой. И так уже давно, месяца 2 если не больше. Надоело жутко. Тратить 700р в месяц за эти мучения - бессмысленно, собираемся менять провайдера. Если удаётся зайти на их сайт - никаких новостей о работах, возможных разрывах соединения, как будто ничего не происходит.

Заявленная скорость до 100мб/сек. на деле:

Входящая скорость

6889.7 Kбит/сек (861.2 КБ/с)

Исходящая скорость

12 Мбит/сек (1535 КБ/с)

Время проведения

30.10.2013 17:34

Светлана , 30.10.2013 в 17:38

У нас общие проблемы на центральном узле, вышло из строя оборудование,
несколько дней подряд меняли, процесс замены проходил также с проблемами,
сегодня ночью в районе с 4:00 до 6:00 будем еще работы проводить

надеемся, что теперь все обрывы связи будут носить плановый характер и будут проводиться в районе 4-х ночи

Режут скорость. Причём чем дальше, тем беззастенчивее и бессовестнее (кстати, «перегрузка сети» у них 24 часа в сутки. Если год назад у Йоты не было конкурентов (мобильный, безлимитный, широкополосный - такого и сегодня не предлагает никто), то сейчас, когда после обрезания торрентов, закачек и потокового видео, она годится лишь для лёгкого сёрфинга по вконтакту и новостям, предложения <<большой тройки>> выглядят как минимум не хуже.

Валентин , 30.10.2013 в 17:46

Здравствуйте, Валентин! Такие сложности, которые Вы описываете, действительно могут возникать в отдельных случаях. Видим, что в Вашем районе действительно наблюдается повышенная нагрузка на базовую станцию. Пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы Вам отправили — передадим информацию специалистам.

Пользуясь тем, что в сельской местности выбор провайдера отсутствует, качество оказываемых услуг плохое. Плачу согласно договора за 4 Мбит/сек, имею в лучшем случае около 1,5. Обращения в службу поддержки безрезультатны.

Виктор , 30.10.2013 в 17:54

Отличный провайдер.

Отличный провайдер. Скорость всегда огромная. Отличная тех. поддержка. Редкие перебои. Даже в выходные, когда сеть перегружена, скорость на высоте. Советую.

Алексей , 30.10.2013 в 17:55

ужасный,ужасный и ужасный

Пользовалась довольно длительное время услугами дом.ру,не сказать,что были очень довольны,но терпели,скорость ужасная,вместо заявленных 100 ночью,было 5.И вот решили сменить провайдера,и ....ни фига.чтобы расторгнуть договор,надо идти в абонентский отдел,где работают 2,5 человека и очередь как на митинге.когда позвонила оператору по телефону горячей линии то мне ничего путного не сказали,так еще и заставили ждать(якобы уточняя инфо)а потом прочитали мне договор.Почему как подключить,они готовы в любое время дня и ночи принимать заявки и заключать договолра,а как отключить так надо самой побегать,кроме того,абонентская плата продолжает начисляться.отношение отвратительное.ужасный провайдер,никому не советую!!!!

наталья , 30.10.2013 в 17:56

Раньше было лучше...

После продажи компании "Чебнет" сетевому оператору "Мегафон" качество предоставляемых ею услуг сильно ухудшилось на мй взгляд-частые сбои.высокий пинг-раньше этого не наблюдалось...

Евгений , 30.10.2013 в 18:02

Ростелеком (Домолинк)

Провайдер все еще страдает от своего советского прошлого. Хотя многие вещи стали гораздо лучше чем были хотя бы 5-6 лет назад.

Пользоваться можно вполне особенно если есть fttx в доме.

Главное что привлекает это стабильность связи, обрывов больше чем на 5 часов за все годы использования не было ни разу. Да и сами обрывы случаются может раз в полгода год.

Евгений , 30.10.2013 в 18:22

Из четырех опробованных в доме это лучший интернет

Пятый месяц подряд покупаю инет у этого провайдера. А до этого намучилась с четырьмя в доме пока не проконсультировали знатоки провайдеров на одном из сайтов Москвы и посоветовали Билайн. Мало того подключили меня к тарифу до сих пор непокоренному никем из конкурентов Билайна 500 руб безлимит день до 50 мгб / ночь до 100 мгб (бонус). VPN не мешает получать мне через роутер Билайна (Linksys) заявленную скорость от провайдера. Тесты каждый раз доказывают мне честность провайдера. Вот только что сделанный на 2ip показать картинку И вот сразу же на speedtest http://www.speedtest.net/result/3067480482.png Практически тоже самое.

У кого проблемы с VPN, роутерами и скоростью, а техподдержку Билайна считаете глупой, тогда ищите скорость и стабильность у себя в мозгу. На 99% у таких все проблемы именно там.

чорние глаза , 30.10.2013 в 18:42