Информация о провайдере Луганет #

Лисичанск

Ужасный провайдер

Я плачу за 150 Мбит/с но получаю 2 или 5 Мбит/с.Что за фигня, в прошлом году всё было намного лучше,а теперь постоянные отсоединения и очень низкая скорость.

Danil , 29.10.2013 в 17:58

нет скорости

В последнее время правда начал разочаровываться в этом провайдере, жаль что другой альтернативы пока нет, пока, как только так сразу. В общем плачу за небольшую скорость, но даже её нет, ставлю на максимум, думаю вдруг хоть больше поднимется, эффекта ноль, как было не более 1-1,5 мб так и остаётся. Даже докачивать обновления для онлайн игры целая проблема.

Дмитрий , 29.10.2013 в 18:03

Здравствуйте, Дмитрий.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем Вашего ответа. Обязательно постараемся решить вопрос.

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Так себе

За все время пользования модемом скорость была максимум 1.5 и то один раз случайно. Переодически бывают вылеты, то есть модем просто отключается и интернет перестает работать, чтобы снова включить его нужно вставлять модем заново, ждать идентификации модема и только потом снова можно будет включить. Скорость часто скачет не в лучшую сторону. Как это? Да так, что бывает стандартно страницу он загружает за 2 сек (или менее), а бывает что нужно ждать несколько минут для полной загрузки, не особо доволен этим модемом, так как скачки в скорости очень напрягают и сложно работать в интернете.

Bodya BrianSpiller , 29.10.2013 в 18:05

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

На вищому рівні

Незнаю чого тут всі грузяться ,що Нетгруп поганий і тд.Я ним користувався 3 роки.За цей весь час був лише один раз збій і все.Швидкість за 45 грн в місяць досягає 12мб реальної скачки в торенті.В якому провайдері така фішка є? Думаю немає.

Виталий , 29.10.2013 в 18:21

Информация о провайдере MTS RU #

Новоегорьевское

Скорость

Обещают до 20 Мб/сек, но не катит... Хорошо работает только в ночное время, днем скорость постоянно срывается, может вообще зависнуть. Скачивать фильмы еще куда не шло, а вот смотреть фильмы онлайн практически не возможно из-за постоянных остановок и зависаний...

Виктор , 29.10.2013 в 18:31

Здравствуйте.
Виктор, готовы проверить работу Интернет-услуг. Для этого отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер, который используете в модеме, точный адрес, подробное описание ситуации и контактный номер.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер

Всем привет, честно говоря провайдер так себе скорость в uTorent 150-521,А в договоре 5м/бит Так что не советую. Постоянные перерывы в соединение.

Влад , 29.10.2013 в 18:45

Новосибирск

Покупала Yota год назад где-то была очень довольна, но сейчас же какой то ужас! Скорость интернета на максимальной скорости от 10Мб/с становится как 30 Кб/с. Сделайте же уже что-нибудь!

Яна , 29.10.2013 в 18:58

Здравствуйте, Яна.
Написали Вам письмо с некоторыми вопросами. Очень ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

нет стабильности

Скорость не стабильна, зачастую ниже заявленной. Начинаю задумываться о переходе на ДОМ РУ. По-моему раньше было лучше.

Владимир , 29.10.2013 в 19:09

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

всё хорошо, пока не становится очень плохо

казалось бы, нормальный провайдер, да ещё с бесплатным ip-tv. всё вроде не плохо, за исключением идиотской системы снятия абонентской платы.

уезжал на юг, на счету оставалась небольшая сумма, ну я и подумал, что ничего страшного не будет, если счёт уйдёт в небольшой минус и просто автоматически отключат. не тут-то было!

за время отдыха минус составил аж -200 рублей. что характерно, абонентку списывают ежедневно, но услуга предоставляется только до тех пор, пока баланс положителен.

соответственно, когда приехал, авансовый платёж взять не могу (т. к. сумма большая), а техподдержка ничего сделать не может (я уж и авансовый платёж увеличить просил, чтоб только вот сейчас интернет был, тогда бы смог пополнить, но такого, оказывается, нет). всегда пополняю счёт, не выходя из дома. а в данном случае пришлось переться на ночь глядя, искать грёбаные карты.

ведут себя как КИДАЛЫ! если клиент в минусе — интернет отключают, но абонентка каждый день продолжает капать (за фактически не предоставляемую услугу). но если у них проблемы (на день/другой связь обваливается), ни о какой компенсации даже не заикаются.

andi , 29.10.2013 в 19:17

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Очень не доволен данным провайдером

Пользуюсь интернет провайдером Citylink около трех лет. Раньше пользовался "Сампо" и ни как их нареканий не возникало.

Скорость вечером очень низкая. Постоянные проблемы с открыванием страниц. Картинки на страницах грузятся долго. Зачастую происходят сбои соединения. Это особенно бесит при вылетах в онлайн играх типа LoL.

Замерял действительную скорость и получил вот такой результат:

входящая

↓3.72 Mбит/сек

иcходящая

↑0.89 Mбит/сек

И это при тарифе "Безлимитный+ 15

с заявленной скоростью 15 Мбт/с.

Ежедневная оплата 10 руб. Только вот за что плачу - пока не понятно. Пока жду ответа от тех поддержки.

Александр , 29.10.2013 в 19:34

Александр, обращались ли Вы в службу тех.поддержки? Если нет, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на help@rkmail.ru или по телефону 555-777.