Услуги нормальные, но буюрократия процветает

Качество меня устраивает (уж не знаю как другим, лично я в игры по интернету не играю). Но производственный процесс в компании... - его просто нет. Подключения и изменения услуг не своевременные - иногда с большой задержкой. Техподдержка просто не справляется, но это, думаю, из-за не своевременного выполнения обязательств и по договорам. Иногда, правда, кажется, что техподдержка просто не компетентна. В общем, если ты спец, то заставить их настроить все верно можно. А если не соображаешь, то можно долго с ними ругаться.

Александр , 26.03.2009 в 22:11

скорость

очень нестабильная скорость вечернеевремя качать проблема онлайн срывает сужба поддержки обещает исправить верится с трудом

виталий , 26.03.2009 в 22:19

Качество услуг!

Качество услуг оставляет желать лучшего, как и самого интернета, так и обслуживания. Нужно сказать, что внутренние ресурсы совершенно не развиты и загрузка файлов происходит на стандартной скорости 256Кбит/с ! Довольно часто происходят разрывы соединения.

Дмитрий , 26.03.2009 в 22:31

Corbina не честный провайдер!

Выбирал провайдера долго, выбор остановился на Corbine. Пришли, подключили. Вот он... долгожданный интернет-как казалось! Постоянные сбои, какое-то оборудование воруют у них. Оплачиваемого трафика я и половину невижу. Делают деньги на незнании людей. В службу поддержки не дозвониться. Короче не провайдер а детский сад ромашка! Не советовал бы подключаться.

Александр , 26.03.2009 в 23:00

Кошмарное качество услуг, неадекватная техпроддержка

Связь пропадает каждый день, девочки в техподдержке некомпетентны, а корректные сообщения о конкретных косяках удаляются с форума.

Игорь , 26.03.2009 в 23:13

Плохой провайдер

не советую к нему подключаться. Постоянные глюки. Плохая тех. поддержка, которую набрали по объявлению или после ПТУ

Аноним , 26.03.2009 в 23:27

Отлично!)

Вполне доволен услугами провайдера, никаких обрывов! Доступній в нашей местности, да еще и с множеством тарифов вообщем только положительные отзывы..

Кирилл , 26.03.2009 в 23:48

Бардак и позор

Безобразная связь! Последнюю неделю постоянные разрывы, скорость падает до нуля каждые 10-40 секунд. Берут дорого, а еще ни разу на сайте не видели, чтобы сообщалось о каких то технических проблемах или извинялись перед клиентами за полное отсутствие связи в течение 1-2х дней (пару раз в месяц - это у них профилактика такая). Что либо качать с интернета невозможно, стыдно регистрироваться на солидных сайтах, чтобы не чувствовать себя там последним лохом.

Стыдно за страну , 27.03.2009 в 00:33

Не дай бог такого провайдера!

Качество связи просто ужасное, высокий пинг, скорость Dual Up модема, при заявленной скорости в 1024 Кбит/с, на форуме Уралсвязьинформа политика цензуры, сообщения с реальными проблемами провайдера удаляются. Обещания по улучшению качества интернета не выполняются. Если так будет дальше продолжаться, то УСИ потеряет своих клиентов. Тем более что приходят альтернативные провайдеры с более выгодными тарифами и лучшим качеством связи. УСИ в утиль!

SpaceR , 27.03.2009 в 00:48

плохо но лучшего нет.И желания что нибуть улучшить тоже. Одно слово монополия.Да и цена на услуги выше чем средняя по Украине

Аноним , 27.03.2009 в 01:03