скорость

очень нестабильная скорость вечернеевремя качать проблема онлайн срывает сужба поддержки обещает исправить верится с трудом

виталий , 26.03.2009 в 22:19

Качество услуг!

Качество услуг оставляет желать лучшего, как и самого интернета, так и обслуживания. Нужно сказать, что внутренние ресурсы совершенно не развиты и загрузка файлов происходит на стандартной скорости 256Кбит/с ! Довольно часто происходят разрывы соединения.

Дмитрий , 26.03.2009 в 22:31

Corbina не честный провайдер!

Выбирал провайдера долго, выбор остановился на Corbine. Пришли, подключили. Вот он... долгожданный интернет-как казалось! Постоянные сбои, какое-то оборудование воруют у них. Оплачиваемого трафика я и половину невижу. Делают деньги на незнании людей. В службу поддержки не дозвониться. Короче не провайдер а детский сад ромашка! Не советовал бы подключаться.

Александр , 26.03.2009 в 23:00

Кошмарное качество услуг, неадекватная техпроддержка

Связь пропадает каждый день, девочки в техподдержке некомпетентны, а корректные сообщения о конкретных косяках удаляются с форума.

Игорь , 26.03.2009 в 23:13

Плохой провайдер

не советую к нему подключаться. Постоянные глюки. Плохая тех. поддержка, которую набрали по объявлению или после ПТУ

Аноним , 26.03.2009 в 23:27

Отлично!)

Вполне доволен услугами провайдера, никаких обрывов! Доступній в нашей местности, да еще и с множеством тарифов вообщем только положительные отзывы..

Кирилл , 26.03.2009 в 23:48

Бардак и позор

Безобразная связь! Последнюю неделю постоянные разрывы, скорость падает до нуля каждые 10-40 секунд. Берут дорого, а еще ни разу на сайте не видели, чтобы сообщалось о каких то технических проблемах или извинялись перед клиентами за полное отсутствие связи в течение 1-2х дней (пару раз в месяц - это у них профилактика такая). Что либо качать с интернета невозможно, стыдно регистрироваться на солидных сайтах, чтобы не чувствовать себя там последним лохом.

Стыдно за страну , 27.03.2009 в 00:33

Не дай бог такого провайдера!

Качество связи просто ужасное, высокий пинг, скорость Dual Up модема, при заявленной скорости в 1024 Кбит/с, на форуме Уралсвязьинформа политика цензуры, сообщения с реальными проблемами провайдера удаляются. Обещания по улучшению качества интернета не выполняются. Если так будет дальше продолжаться, то УСИ потеряет своих клиентов. Тем более что приходят альтернативные провайдеры с более выгодными тарифами и лучшим качеством связи. УСИ в утиль!

SpaceR , 27.03.2009 в 00:48

плохо но лучшего нет.И желания что нибуть улучшить тоже. Одно слово монополия.Да и цена на услуги выше чем средняя по Украине

Аноним , 27.03.2009 в 01:03

плата за воздух

С сентября 2008г пользуюсь модемом Е220 от МТС.

Скорость отвратительная!

После появления 3G, первые 4 дня скорость доходила до 500Кб/с.!

Но рано было радоваться.

После перехода с тарифа Коннект2 на Ночной Безлимит, успел за несколько дней выкачать около 25 Гб инфы. После чего оператор(мтс) ограничили скорость - не более 56Кб/с. Модем ловит и работает на 3G, а скорость не изменяется.

Пытался несколько раз выяснить в техподдержке причину, ссылаются на тех.работы которые ведутся нереально долго. Где справедливость?

Если делаете безлимит, оговариваете ограничения на скорость, чтобы люди думали, стоит ли им покупать модем.

На одном из форумов назвали оператор-опсосы, и наверное это правда!

Власов Сергей , 27.03.2009 в 04:01