Провайдер супер

По крайней мере у нас равных ему нет.Всё в норме и пинг и скорость.Лично я перепробовал всех доступных у нас провайдеров.ДОРИС супер.

Валерий , 31.10.2013 в 00:32

Ужасный, нечестный провайдер

Был ранее подключен к другому провайдеру "Облтелеком" Мортон его выжил из нашего микрорайона варварскими методами: кража оборудования, порча оптики... Пришлось подключаться к Мортону. Интернет работает плохо, чуть ли не каждую неделю проблемы, падает скорость, пинг 400-500, в общем пользоваться невозможно. Самое плохое, альтернативы нет...

Андрей , 31.10.2013 в 00:34

скорость интернет провайдера

В Костроме появился интернет от компании интерконект!!!!Подвели оптику, заключили договор, скорость в договоре 16 м/бит,на реале скорость меньше в 3 раза!Постоянное отключение от сети,конфликты IP адресов плохое обслуживание клиентов!!!

62. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору оператор связи несет ответственность перед абонентом и (или) пользователем в следующих случаях:

а) нарушение сроков предоставления доступа к сети передачи данных с использованием абонентской линии;

б) нарушение предусмотренных договором сроков оказания телематических услуг связи;

в) неоказание телематических услуг связи, предусмотренных договором;

г) некачественное оказание телематических услуг связи;

д) нарушение установленных ограничений на распространение сведений об абоненте-гражданине, ставших известными оператору связи ввиду исполнения договора.

Так что Уважаемые жители города, выбирайте другого оператора связи!!!этот оператор связи нарушает правила оказания услуг связи

Алексей , 31.10.2013 в 00:37

Сергеевна

После того как Ростелеком выкупили этого провайдера интернет стал ужасным! Постоянно отключается. Постоянно какие то перебои! РАньше был отличным провайдером, а теперь ужас. А по скоросте и тех.поддержке все отлично.

Поля , 31.10.2013 в 00:40

Накіпало

Інтернет реально гівно. Я вже дзвоню в тех.підтримку тиждень, мені там кажуть, що це я тормоз і в мене проблеми з обладнанням( на 2-ох компютерах) і в сусіда також. Швидкість скачування ще нормальна, но щось загрузити в інтернет тупо не можливо. В тех.підтримці кажуть все одне те саме, вийміть кабель з роутера, запхайте туди, сюди, собі в жопу його запхайте. Майстри там постійні хами, не розуваються в хату, бидло на лиці, яке і трьох класів не закінчило. В київстарі, хочаб, майстри бахіли вдягадють як приходять в квартиру, а ці Вольовскі дауни говорити навіть не вміють, хамлять. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВОЛЮ ЯК ПРОВАЙДЕР. Живу в центрі Львову і маю такий гавняний нет.

Jarik , 31.10.2013 в 00:50

Провайдер средней паршивости

Постоянные разрывы pppoe соединения, тарифы очень отстают от конкурентов, до ТП дозвониться бывает нереально, а так все остальное вроде инчего

Андрей , 31.10.2013 в 11:43

Отличная альтернатива

Пользуюсь провайдером уже больше полугода. Сначала впечатления были двоякие - скорость по http была отличная, а вот торренты - глючили. Как оказывается, это был мой косяк - винда стояла XP, а патча на полуоткрытые соединения не было.

Но после исправления проблемы с торрентами - только положительные эмоции от скорости В 25 М/БИТ за 12$ (120000 бел руб). Торренты реально качают 3 мегабайта в секунду, + внутренние сервисы на скорости в 100 м/бит!

Бывают, конечно и обрывы, когда интернета вообще нет - но это очень редко (3 раза за полгода). Но по сравнению с ByFly - это просто подарок! Чуть доплатил - и тебе интернет в 10 раз быстрее!

В общем - интернетом очень доволен, а вот до службы поддержки бывает дозвонится сложно.

Виталий , 31.10.2013 в 12:28

О моём провайдере Farlep (Vega) в Харькове

Живу в частном доме, в месте где подключить интернет очень сложно.. Однако нашёл такую компанию, которая сделать это в состоянии! Подключил.. Да, скорость хорошая, плачу 100 грн в месяц. Но! Качество интернета просто отвратное.. Сказано что пинг зависит от погодных условий и платите 150 грн в мес то у вас будет громоотвод, что бы пинг был нормальным и т.п. Разве это не смешно? В основном пинг 75мс но бывает он взлетает до 800мс.. причём это происходит часто. Самый большой плюс - это покрытие.. Единственный провайдер, что я нашёл для своего дома!

Aiwash , 31.10.2013 в 12:31

из заявленных по тарифу 20 мб/с, реально бывает только 2-3 максимум. А бывает вообще пропадает связь, и соединение указывается как "без доступа к интернету". Буду менять провайдера как в ноябре.

Дмитрий , 31.10.2013 в 12:53

Достойный провайдер

Пользуюсь Дом.ру больше двух лет. Претензий к скорости нет. Очень редко бывают сбои в работе,а если и бывают, то устраняют их достаточно быстро. Адекватная служба поддержки. Множество способов оплаты услуг. Фильмы в HD качестве можно смотреть он-лайн без подвисаний, что не может не радовать. Единственное, что раздражает - чересчур навязчивая реклама.

Аня , 31.10.2013 в 13:04