Заявленную скорость держит

Если бы не резала p2p днем - цены бы не было. А так - вполне себе провайдер. Цены поубавили, можно даже себе позволить около 2 мбит.

Oleg , 29.10.2013 в 22:31

Здравствуйте, Олег!
Спасибо за Ваш отзыв.
Такое ограничение может временно проявляться для того, чтобы ширина канала не занималась загрузками в торренте. Оно является временным и возникает только в моменты большой нагрузки на сеть.

Спасибо за Ваше понимание.

Информация о провайдере Bashtel #

Бураево

!!!!

соединение с интернетом нестабильное, всем кто еще выбирает себе провайдера выбирайте любого только не БашИнформСвязь, тех поддержка в ответ на жалобы ссылается на то что у них не "хватает рук" чтобы своевременно решать проблемы, а иногда и вовсе грубит и отключается!!! Пора уже завязывать с такой халатностью!

Назар , 29.10.2013 в 22:47

Рязань

Отзыв о dom.ru

Я подключил данного провайдера по акции.

390 р/мес + WI-FI роутер бесплатно на время использования интернетом без предоплаты и переплаты.

Все цены не изменились, как было 390 р так и осталось.

Скорость держится на максимуме, но иногда доходит аж до 100 мб/сек (Смотрел через планшет при подключение к WI-FI).

Ip-адрес изначально динамический, но можно подключить и внешний. Данный провайдер предоставляет еще и множество других услуг, таких как: ТВ, телефония и многое другое! Самый дешевый тариф - это у меня, а именно: скорость до 20 мб/сек, но у меня она доходит до 100 мб/сек не знаю почему. До 31 октября акция: При подключение + Wi-Fi роутер на время использования интернетом . Всем советую!

P.S: Служба поддержки одна и та же на всех провайдерах. Как-будто на диктофоне у них все это.

Максим , 29.10.2013 в 23:01

Тоталитарный провайдер Yota с монопольными планами.

По началу наивно думал, что такая смешная скорость, это временно, проводятся работы. Но когда прошел месяц, стало не до шуток и потом... я узнал про "4.7.3. Оператор вправе временно ограничить суммарную полосу пропускания трафика Клиентам, использующим ресурсы Сети связи Оператора". Но как-же так?! На сайте Yota пафосно и торжественно висит ЗАВЛЕКАЛОЧКА! "Теперь мобильный интернет стал по-настоящему быстрым. Быстрым настолько, что фильмы не тормозят при просмотре онлайн, а страницы загружаются мгновенно. Можно смотреть Youtube или общаться по видеосвязи, играть в онлайн-игры или скачивать «тяжелый» файл в том месте и в то время, когда необходимо." И всё это наглая ложь! Оператор ограничивает весь трафик с 10 Мбит, до уровня старого мобильного интернета, когда странички с картинками аватарками загружаются по 3 минуты, а о видео я молчу, и не собираюсь сидеть по ночам, чтобы хоть что-то успеть скачать до утра. Видимо ответственные за это дело живут в своём маленьком мирке, по советскому образцу. Там они единственные на рынке интернет услуг, и могут творить что хотят! Совершенно не дорожат своими клиентами, и приоритетная цель, это темпы продаж.

Я теперь всем своим друзьям и однокурсникам расскажу, что Yota стала полным отстоем, и чтобы не вздумали подключаться, и не попасть как я. А если каждый кто недоволен сделает то-же самое, то будет хоть какой-то РЕЗУЛЬТАТ. Не спускать же с рук такое свинство. Да и тем кто пользуется совет! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ТАРИФ ВЫШЕ 512 кбит, не платите за то, чего не получаете. Ведь скорость интернета у них одинакова за любые деньги.

От оператора Yota ТРЕБУЮ УБРАТЬ с их сайта заведомо ложную информацию, а именно текст: "Быстрым настолько, что фильмы не тормозят при просмотре онлайн, а страницы загружаются мгновенно. Можно смотреть Youtube или общаться по видеосвязи, играть в онлайн-игры или скачивать «тяжелый» файл в том месте и в то время, когда необходимо."

User , 29.10.2013 в 23:02

Здравствуйте.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Yota действительно является очень быстрым мобильным интернетом. То, о чем Вы пишете, является результатом большой нагрузки на сеть, которая возникает лишь временно. Все остальное время все пользователи могут действительно быстро смотреть видео и загружать файлы. И та скорость, с которой они это делают, является очень и очень быстрой. В особенности для мобильного интернета.

Попробуем объяснить, почему иногда возникает необходимость в таких ограничениях.
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в редких случаях (например, при большой нагрузке на сеть) единственным способом обеспечить связью всех клиентов является временное ограничение скорости определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал. Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что данное ограничение появляется лишь в моменты большой нагрузки и, соответственно, устраняется в другое время.
Мы очень надеемся на понимание с Вашей стороны. Ведь если бы мы не принимали подобных временных мер, даже доступ к обычным сайтам был бы крайне затруднительным. Возможно, в будущем в подобных действиях не будет необходимости, однако в данный момент они являются неотъемлемой частью беспроводной сети.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Севастополь

На что такое горе на мою голову??!!

Ужжжжасный провайдер! соединение постоянно обрывается, скорость не стабильная в обещанные 50 метров получаю около 8, а тех. поддержка доводит до белого колена своими глупыми вопросами типа " а кабель подсоединен?" и т.п.

Когда пропадает интернет они никогда не знаю в чем причина все валят на абонента и продолжают дальше морозится. Вообщем не трате время и нервы зря, обходите стороной шарашкину конторой!!!!

Антон , 29.10.2013 в 23:17

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Почему не стоит пользоваться мобильным Интернетом от МТС?

Модем купил для мобильного интернета со скоростью 7 Мбит/сек. А скорость никогда даже ночью не превышала 300 кбит/сек. Уже несколько дней скорость открытия страниц составляет 12-15 кбит/с. При такой скорости сайты отказываются показывать страницы и пишут, что соединение невозможно. Фактически уже неделю у меня нет интернета.

Ругают Yotа, а она на моем компьютере выдавала 3 Мбит. Оставаться на МТС для меня бессмысленно. Буду завтра переходить к другому провайдеру Билайн или Yota.

Сергей Виков , 29.10.2013 в 23:32

Здравствуйте.
Сергей, будем признательны, если Вы напишите свои замечания нам на blogs@mts.ru, с указанием точного адреса, номера МТС и контактного номера.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере KMSinet #

Константиновка

Ужасное качество услуги

По моему мнению это худший провайдер в нашем городе. Вот его характеристика:

1. Отмороженная техподдержка

2. Тарифной скорости нет и близко, что уж говорить если даже youtube идёт с лагами

3. Пинг скачет постоянно, а это означает что, ни в какие онлайн игрушки вы нормально играть не сможете

В общем хуже уже некуда. Так что люди не связывайтесь с этим горе-провайдером, если хотите поберечь свои нервы.

Евгений , 29.10.2013 в 23:48

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Просто ужасно

Скорости нет (наверное на через тел.линию будет быстрее),обслуживание.качество ноль

даже отзыв с этой скоростью отправить не могу

Аноним , 29.10.2013 в 23:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

а тариф до 50 мб/с и как это понимать а на тесте вход.2.56мб/с исход 4.97 мб/с я вам письмо еле еле набираю спасибо вам

Виталий , 29.10.2013 в 23:52

Виталий, пожалуйста, напишите нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику, чтобы выявить причину снижения скорости. Если с нашей стороны будет выявлена неполадки, мы их устраним.

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

Было бы с чем сравнить?!

Да,в последние несколько лет,они стали немного лучше,но произойти это все должно было намного раньше,а когда нет здоровой конкуренции,то в какие сроки произойдёт улучшение-не важно.Позор менеджменту и маркетингу.

Евгений , 29.10.2013 в 23:57