Информация о провайдере MTS RU #

Находка

мтс обманывает людей

я подключил себе домашний интернет 5 мб/с и решил проверить скорость интернета за весь месяц не разу не было даже близко к пяти весь месяц было от 3 мб/с до 4 мб/с в конце месяца скорость упала вообще до 2мб/с,за что я заплатил деньги???

Александр , 30.10.2013 в 16:41

Здравствуйте.
Александр, отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru Ваш номер договора, контактный номер и описание ситуации. Проведем проверку.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Новосибирск

Может собрать всю информацию по качеству предоставления услуг,да подать в суд групповой иск на йоту,может зачешатся.А то голову морочат с отписками на почту.Платишь 1000р. за 30 дней,а сегодня даже страницы не открываются

Андрей , 30.10.2013 в 17:00

Здравствуйте, Андрей! Видим, что Вы уже неоднократно обращались в нашу службу поддержки с подобными сложностями. Они связаны с тем, что из-за локальных радиоусловий сигнал в Вашем случае может быть низким. Была составлена заявка по данному вопросу и наши специалисты постараются её выполнить. Если нам удастся улучшить сеть в Вашем районе, мы сообщим Вам об этом по e-mail.
Также хотим отметить, что Вы можете снизить скорость в Профиле в то время, когда скорость, по Вашему мнению, не соответствует оплаченной. Это поможет Вам экономить.

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Йошкар-Ола

Интернет для организаций и бизнеса

Два года назад подключили(вторым) оптоволоконный интернет для своей организации от "Роилком", вполне себе не плохо работает, у нас два провайдера и соответственно два шлюза, первый Ростелеком, который работает в сравнении медленнее.

Mikhail , 30.10.2013 в 17:01

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Стабильный провайдер в нашем доме

По сравнению с остальными провайдерами в нашем доме,этот самый стабильный и недорогой.

Был я и на СДС,и на Фрегате,и на Киевстаре,везде были проблемы.Меня интересовала не скорость,а стабильность.Vega победила!!!

kotneko , 30.10.2013 в 17:28

Информация о провайдере Экотелеком #

Красногорск

Постоянные разрывы соединения

С оборудованием проблем нет, роутер отличный, показывает 5 делений, и каждый день, особенно по вечерам, отваливается соединение. 10 минут ожидания, когда заработает, 2 минуты в интернете и опять по новой. И так уже давно, месяца 2 если не больше. Надоело жутко. Тратить 700р в месяц за эти мучения - бессмысленно, собираемся менять провайдера. Если удаётся зайти на их сайт - никаких новостей о работах, возможных разрывах соединения, как будто ничего не происходит.

Заявленная скорость до 100мб/сек. на деле:

Входящая скорость

6889.7 Kбит/сек (861.2 КБ/с)

Исходящая скорость

12 Мбит/сек (1535 КБ/с)

Время проведения

30.10.2013 17:34

Светлана , 30.10.2013 в 17:38

У нас общие проблемы на центральном узле, вышло из строя оборудование,
несколько дней подряд меняли, процесс замены проходил также с проблемами,
сегодня ночью в районе с 4:00 до 6:00 будем еще работы проводить

надеемся, что теперь все обрывы связи будут носить плановый характер и будут проводиться в районе 4-х ночи

Режут скорость. Причём чем дальше, тем беззастенчивее и бессовестнее (кстати, «перегрузка сети» у них 24 часа в сутки. Если год назад у Йоты не было конкурентов (мобильный, безлимитный, широкополосный - такого и сегодня не предлагает никто), то сейчас, когда после обрезания торрентов, закачек и потокового видео, она годится лишь для лёгкого сёрфинга по вконтакту и новостям, предложения <<большой тройки>> выглядят как минимум не хуже.

Валентин , 30.10.2013 в 17:46

Здравствуйте, Валентин! Такие сложности, которые Вы описываете, действительно могут возникать в отдельных случаях. Видим, что в Вашем районе действительно наблюдается повышенная нагрузка на базовую станцию. Пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы Вам отправили — передадим информацию специалистам.

Пользуясь тем, что в сельской местности выбор провайдера отсутствует, качество оказываемых услуг плохое. Плачу согласно договора за 4 Мбит/сек, имею в лучшем случае около 1,5. Обращения в службу поддержки безрезультатны.

Виктор , 30.10.2013 в 17:54

Информация о провайдере Инфолинк #

Отличный провайдер.

Отличный провайдер. Скорость всегда огромная. Отличная тех. поддержка. Редкие перебои. Даже в выходные, когда сеть перегружена, скорость на высоте. Советую.

Алексей , 30.10.2013 в 17:55

Саратов

ужасный,ужасный и ужасный

Пользовалась довольно длительное время услугами дом.ру,не сказать,что были очень довольны,но терпели,скорость ужасная,вместо заявленных 100 ночью,было 5.И вот решили сменить провайдера,и ....ни фига.чтобы расторгнуть договор,надо идти в абонентский отдел,где работают 2,5 человека и очередь как на митинге.когда позвонила оператору по телефону горячей линии то мне ничего путного не сказали,так еще и заставили ждать(якобы уточняя инфо)а потом прочитали мне договор.Почему как подключить,они готовы в любое время дня и ночи принимать заявки и заключать договолра,а как отключить так надо самой побегать,кроме того,абонентская плата продолжает начисляться.отношение отвратительное.ужасный провайдер,никому не советую!!!!

наталья , 30.10.2013 в 17:56

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Раньше было лучше...

После продажи компании "Чебнет" сетевому оператору "Мегафон" качество предоставляемых ею услуг сильно ухудшилось на мй взгляд-частые сбои.высокий пинг-раньше этого не наблюдалось...

Евгений , 30.10.2013 в 18:02