дрянь,а не инет

пользуюсь "услугами" этого провайдера 5 лет. кроме плохого сказать нечего. жаль матом нельзя. на ум лезет только так. личный рекорд дозвониться в техподдержку 3 дня. причем неуспешно. настойчиво не рекомендую.

Ирина , 01.11.2013 в 16:45

Перерывы в передаче данных

Несколько страниц открываются быстро, а потом на несколько минут вообще не идут данные. И так постоянно. Хотя уровень сигнала высокий. На жалобу ответили, что оборудования нехватка.

Александр , 01.11.2013 в 16:49

Инет в последнее время плохой! Не могу посмотреть нормально матчи ЛЧ. Сосед (не знаю какой у него провайдер) платит 10 манат и у него нет просто летит, я плачу 15 не знаю за что. Думаю сменить провайдера..

Джамиль , 01.11.2013 в 16:49

Лохотрон, а не интернет!

Он у меня в центре города просто так отключается раза 2-4 в день. А в плохую погоду и говорить не о чем. Приходиться перезагружать. Я пользовалась разными провайдерами, к сожалению, - пришлось сменить из-за места жительства. Билайн - 900 рублей в месяц-в никуда. Красивая реклама и балаблабла, одна шелуха, буду менять 100%!

Анастасия , 01.11.2013 в 17:15

Хороший Интернет и хороший провайдер

Очень довольны скоростью и качеством Интернета. Служба поддержки всегда отвечает и помогает. За три года не было Интенета может быть дней 10, и то не по вине провайдера.

Аноним , 01.11.2013 в 17:30

Отвратительно

Совершенно не стоит рассматиривать данного провайдера как вариант. При хорошей скорости вы получаете частые проблемы с соединением. То у них света нет, то еще что нибудь. Не обходится нескольких дней без разрывов сети на 4+ часа. В тех. поддержке вам скажут, что действительно по вашему адресу наблюдаются ограничения....НО ВЕДЬ Я И САМ ВИЖУ ЧТО У МЕНЯ ОГРАНИЧЕНИЯ! О сроках восстановления соединения никогда никакой информации. А если такое случится в пятницу вечером - будь добр жди до понедельника. В общем, провайдер дааалеко ниже среднего.

Никита , 01.11.2013 в 17:36

MbitCity Рулит!!!

Мбит сити самый наилучший провайдер который есть в городе Урюпинск.

Самый хороший, что слов нехватает о писать...

Иван , 01.11.2013 в 18:11

Неплохой провайдер, скорость устраивает, так как это рабочий интернет, сижу со всего и везде по 14 часов в день, ни разу ничего не вылетало. Да и цена устраивает, всего 450 рублей

Владимир , 01.11.2013 в 18:19

качество услуг

отвратительно!даже если скорость нормальная,невозможно смотреть видео,да и просто прогрузить сайт для чтения проблема.при максимальной скорости прогрузка соответствует примерно 1мб.хотя,повторюсь,тест скорости показывает около 20мб.оператор лепечет написанную инфу о перегрузке и т.д.причем ситуация круглосуточная .Зачем обманывать(да вообще то ясно зачем).Скорость 20мб и ничего нельзя загрузить и посмотреть,20мб=1мб-это реальная картина,причем за последний месяц ухудшилась.Москва.Выхино-Бутово-Бирюлево.желаю всего плохого,без уважения.Обманутый пользователь

Дмитрий , 01.11.2013 в 18:20

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы действительно ограничиваем приоритет для некоторых видов трафика в часы повышенной нагрузки, но это необходимо для корректной работы остальных сервисов, в том числе и загрузки страниц. Так как скорость на тесте у Вас отображается 20 Мбит/сек, то страницы должны загружаться быстро. Если этого не происходит, то вполне вероятно, что сложность связана с настройками компьютера или браузера. Поэтому советуем Вам проверить, чтобы на компьютере не было подключено сторонних сетевых соединений (локальная сеть, Wi-Fi и др.), временно отключить Торрент-клиент, протестировать работу, отключив антивирусную защиту, firewall, брандмауэр, проверить работу ресурсов через другие браузеры, очистить кэш и временные файлы текущего браузера.
Также видим, что Вы уже обращались по проблеме низкой скорости. Была составлена заявка в отдел радиопланирования. По факту улучшения в Вашем районе мы обязательно Вас оповестим.
Что касается вводимых ограничений, то наши специалисты работают над оптимизацией сети, однако пока точного срока решения не появилось.

они проблемы не решают, для них важно чтобы мы платили исправно каждый месяц деньги, скорость нет, решений нет, обьемов нахватали а справиться не могут.

Веталь , 01.11.2013 в 18:31