Ростелеком - низкое качество интернетсоединения

Не пользуйтесь услугами Ростелеком, очень низкое качество услуг.Несоответствие заявленной скорости интернета существующий по факту.

Эдуард , 01.11.2013 в 07:37

Мнение о Redcom Хабаровск

Скажу так.

Я пользуюсь услугами провайдера не так давно(около двух лет). Хочу отметить, что за все время пользования услугой было 2 проблемы.

1. Была авария и не работал(Интернет, телефон, IPTV)!

Устранили за два выходных дня. Радует.

Звонил в тех поддержку, автоответчик сразу сказал(На вашей улице проблемы исправим.)

2. Я вовремя не оплатил(Отключали).

Больше проблем не было.

IPTV - Работает стабильно, HD Каналы радуют, задержек, пикселизации не замечено.

Скорость стабильна.

Мне нравится этот провайдер!

Но если бы была возможность переключиться на ТТК, Обязательно бы сменил.

Михаил , 01.11.2013 в 07:52

Царство хамства

К сожалению, не имея особых претензий к Интернету (как и восторгов по его поводу)столкнулся с серьезными проблемами с персоналом. В центре обслуживания в Виннице на Юности,18 постоянно огромные очереди, а теперь добавилось откровенное хамство, которого давно уже не встречал.

На днях ухожу от них.

Не советую подключаться...

Владимир , 01.11.2013 в 08:28

Разочарован в ете

Очень редко была скорость за которую платил если бы бегунок скорости автоматически переключался при снижении скорости это было бы честно а так не советую данного оператора он отличается от других только высокой ценой

Nikolay , 01.11.2013 в 08:39

Кидалово

Если не можете дать хороший интернет - не предлагайте его клиентам

или

на сайте и на точках продаж пишите свои нелепые оправдания "приоритезация"\"качайте только ночью".

На самом деле не вижу смысла в провайдере, который берет ПОЛНУЮ СУММУ за 20Mb\s - для того, чтобы просто "посидеть в контакте". Все равно - ни в youtube не посидеть, ни игру скачать. Очень плохо, товарищи.

В ближайшее время буду отключаться от ваших услуг и всем друзьям и близким рекомендовать что угодно, но только не YOTA.

Артём , 01.11.2013 в 08:54

Здравствуйте, Артем!
Очень жаль, что Вы планируете отключиться от наших услуг. Однако хотим сообщить, что вся информация об ограничениях содержится в правилах оказания услуг связи http://www.yota.ru/ru/legal/rules/ , пункт 4.3.2, с которыми Вы ознакомились перед началом использования нашего устройства. Поэтому мы считаем, что Вы должны были быть предупреждены.
Что касается снижения приоритета, то наши специалисты работают над оптимизацией сети, но пока точных сроков нет. Поэтому временно советуем понизить скорость в профиле или использовать указанные сервисы в часы пониженной нагрузки.

Фридом

Пользуюсь около 3х лет, никаких нариканий нету, скидки постоянным клиентам (15%)

По цене устраивает, правда не выдает полную скорость заявленую по тарифу. Главный плюс это доступность

Serge , 01.11.2013 в 09:09

полет нормальный!

Я новый абонент, на билайне чуть больше месяца. Но классно, реально классно, особенно в сравнении с местечковыми провами. Страницы нормально грузятся, фильтики смотрятся, торренты качаются.

Ян , 01.11.2013 в 09:21

супер провайдер

В городе наконец то появился провайдер с такими скоростями я доволен. Подключайтесь не пожалеете.,

андрей , 01.11.2013 в 09:22

Ужас,а не интернет!

Ни кому не советую, постоянные проблемы в работе, как не позвонишь уточнить что со скоростью отвечают у нас авария! глюченный интернет!и цены высокие есть и лучше.

Катерина , 01.11.2013 в 09:38

Создаётся впечатление, что в тех.поддержке работают некомпетентные и хамоватые сотрудники. Просьба к руководству компании провести профилактическую беседу со "специалистом" Еленой. Извините фамилию не знаю.

Виктор , 01.11.2013 в 09:52