Информация о провайдере Silknet #

Тбилиси

Нет альтернативы, а так давно бы перешел к другому провайдеру

Уже 4 года как проводят оптоволоконную связь, но только не в моем районе. Они не знают даже когда проведут к частным домам, хотя в 200 метрах от моего дома в полицейском участке уже есть два года. Постоянные ошибки, вылеты, скорость не соответствует рекламе. А другой провайдер у меня не проводит интернет. В итоге я плачу больше чем сотрудник, а скорость в 8 раз ниже.

Валерий , 30.10.2013 в 21:18

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

плачу 450 рублей - тариф не меняют)) типа у вас старый тариф - у вас до 8 мб

но,вот почему-то в рабочие дни скорость 5-7,

а в выходные 2-3

а самое веселое сегодня 30.10.13г. время 21-15

с 19-00 скорость неизменно 0,5 мб))) это прорыв))

хочу сказать одно, это дно провайдер!

не могу отключиться, т.к. ближайшие провайдеры - предоставят свои услуги через 2-3 месяца))

для весткомтрейда -2907 номер договора

я вам обосную свои слова)

не стоит даже смотреть в сторону этого провайдера - себе дороже!

Дмитрий , 30.10.2013 в 21:18

Калининград

при подключении обещали 5мб а уже 5 дней не работает.не телек не интернет. говоря т что проблема в моих проводах и подключении.хотя похожая ситуация была пол года назад,тогда приехали посмотрели и сказали что все норм,потом у себя поменяли потоки или что еще я не понял,и все заработало хорошо.а сейчас говорят что проблема опять у меня.

олег , 30.10.2013 в 21:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Свердловск

Установив интернет от Интертелеком, ожидал большего. Обещанная скорость - 3,1Мб/с. Пользуюсь уже 3 месяца, а максимальная скорость - 1,4Мб/с. С наступлением осени, сеть стала всё больше загруженой и скорость упала до 300Кб/с. Что будет зимой?!! Зачем давать обещания и завлекать клиентов???

Виктор , 30.10.2013 в 21:24

Казань

Ужасно нестабильная скорость, особенно по вечерам. Играть в онлайн игры почти невозможно. Также режется скорость скачивания с торрент-трекеров. Иногда случаются дисконнекты. И все это списывают на перегруз. И все эти проблемы есть даже при максимальной скорости. А ведь так хорошо все начиналось...

Айрат , 30.10.2013 в 21:33

Здравствуйте, Айрат! Мы сожалеем, что возникают трудности при пользовании нашей сетью. На Ваш e-mail мы отправили запрос информации, которая поможет разобраться в сложившейся ситуации. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Вечером скорость отвратительная, стоит 2 антенны направлены на разные БС и одна БС в паре км от дома, скорость в вечерне время никакая на всех БС. Такое чувство что вручную уменьшают скорость.

Dmitriy , 30.10.2013 в 21:37

Новосибирск

Ужасное фуфло

Йота просто ужас. пользовался в москве, поэтому и купил здесь в новосибе. Проблема подключения со второй или третьей попытки, это ваабще не проблема по сравнению с остальными недостатками. Скорость постоянно прыгает, файлы недогружаются , фильм нормально непосмотреть, да что говорить то обычную текстовую страницу грузит долго. да это просто ужас.

Евгений , 30.10.2013 в 21:43

Здравствуйте, Евгений! Очень жаль, что возникают сложности при работе в сети Yota. К сожалению, нам не удалось найти Профиль по данным из отзыва. Мы написали письмо на Ваш e-mail. Это позвонит нам разобраться в ситуации.

Барнаул

хочу сменить провайдера!

вебстримом пользуюсь уже 6 лет, раньше если какие проблемы возникали то сразу дозванивался до операторов по тел 383838 и они соединяли с тех. специалистом и все, мы с тех.специалистом выясняли причину возникшей проблемы и все чинилось на месте! сейчас уже пошел месяц как я оставил заявку на проблемы с интернетом, мне никто не отзванивается, а инет не работает а бабки уплочены!

в общем с Ростелекомом буду расстоваться, скорость интернета либо низкая, либо он не работает!

Дмитрий , 30.10.2013 в 22:02

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Подключился 3 года назад, ни одного разрыва и потери скорости, до того пользовался домолинком, полный отстой ни выдерживает ни какой конкуренции.

Николай , 30.10.2013 в 22:16

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Скорость в десять раз меньше заявленной

Скорость очень часто бывает в десять раз меньше заявленной. Заявленная скорость провайдером 60 Мбит/с, при проверке оказалось 5Мбит/с. Позор "БРИЗУ"!

Валерий , 30.10.2013 в 22:24