Информация о провайдере Луганет #

Луганск

пинги интернета с 15.00 до 24.00

скорость снижаеться конкретно и фильмы в онлайне нормально не посмотриш я ожидал лудшего от этого провайдера

Игорь , 01.11.2013 в 00:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

"Хвала" провайдеру

При заявленной по договору скорости в 5 Мбит/с

я получаю скорость: входящую 0,87 Мбит/с , исходящую 0,48 Мбит/с, Это очень хороший повод сменить провайдера под названием "Ростелеком". за что только я вам деньги плачу!?

Олег , 01.11.2013 в 00:55

Ровно

Укртелеком отзыв

Пока доволен этим провайдером, главное он доступен в частном секторе где другие провайдеры пока не спешат размещать свою сеть так как это для них дорого, кроме того дали wi fi роутер бесплатно и по 35 грн/мес на год что дешевле чем у других, сбоев нету , скорости хватае.

Денис , 01.11.2013 в 01:59

Троицк

Не очень радует Ростелеком.

Пользуюсь интернетом от Ростелеком уже больше трех лет, и ни разу он меня не порадовал. Что странно, видео он-лайн тормозит в большенстве случаев. И это при тарифе в 40 мегабит. Пинг в играх запредельный, ни какого удовольствия. Что странно, при скачивании через торренты, скорость работает на максимум, на все остальные сервисы как будто специально обрезают. При тестах показывает не больше 16 мегабит, вместо положеных сорока. Жутко дорого. Подключил теще интернет от телефонной линии, так там вообще нет ни скорости, ни пинга, ничего. Странички полистать, а платим за 8 Мбит\с. Все плохо потому что нет конкуренции. Не нравиться, не пользуйся, как говориться.

владимир , 01.11.2013 в 02:25

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Мтс перестал нормально работать

Сижу на Комтеке лет так 6 наверное, все было просто замечательно, сейчас же скорость падает постоянно!!!! Вечерами порой даже на youtube не полазеешь, это при скорости 8мбит/с, про выходные молчу там вообще не вариант!!!! КОШМАР!! В онлайн играх пинг от 150 и выше!!! Сейчас буду пробовать Ростелеком и ТТК посмотрим что получше

Viktor , 01.11.2013 в 03:23

Казань

Взлом DNS провайдером Dom.ru

Обнаружил взлом DNS, провайдером, нахально влазит со своими сообщениями на страницу бровзера, тем самым выдавая свой сервер с которого прозводится его хак аттака. Мне это не нравится и если такая политика будет продолжаться я вынужден буду адрес аттакующего опубликовать в антихакерской конференции.

Nik , 01.11.2013 в 04:08

Воронеж

Интернет + ТВ по одному кабелю - это не лучший вариант

Плюсы:

1.У меня комплексный пакет. Цифровое ТВ показывает отлично. Сынок юзает запись любимых фильмов и сериалов. Только Билайн предлагает такую приставку в городе. У остальных провайдеров ЦТВ приставки дешевле и без ж. диска.

2. Стабильная скорость интернета

Минусы:

1. Недавно несколько дней пропадал инет, у меня тоже DIR-615 (тут писали про него). Возможно, он причастен, но!!! в некоторых случаях пропадало и ТВ, а оно мимо роутера включено.

2. Как ни крути, скорость на максимальном тарифе не высока (конечно из-за технологии инет+тв), хотя вроде и хватает, но раньше у другого провайдера на максимальном тарифе я видел скорость раза в два побольше.

Gennady , 01.11.2013 в 07:04

Челябинск

Ростелеком - низкое качество интернетсоединения

Не пользуйтесь услугами Ростелеком, очень низкое качество услуг.Несоответствие заявленной скорости интернета существующий по факту.

Эдуард , 01.11.2013 в 07:37

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Мнение о Redcom Хабаровск

Скажу так.

Я пользуюсь услугами провайдера не так давно(около двух лет). Хочу отметить, что за все время пользования услугой было 2 проблемы.

1. Была авария и не работал(Интернет, телефон, IPTV)!

Устранили за два выходных дня. Радует.

Звонил в тех поддержку, автоответчик сразу сказал(На вашей улице проблемы исправим.)

2. Я вовремя не оплатил(Отключали).

Больше проблем не было.

IPTV - Работает стабильно, HD Каналы радуют, задержек, пикселизации не замечено.

Скорость стабильна.

Мне нравится этот провайдер!

Но если бы была возможность переключиться на ТТК, Обязательно бы сменил.

Михаил , 01.11.2013 в 07:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Царство хамства

К сожалению, не имея особых претензий к Интернету (как и восторгов по его поводу)столкнулся с серьезными проблемами с персоналом. В центре обслуживания в Виннице на Юности,18 постоянно огромные очереди, а теперь добавилось откровенное хамство, которого давно уже не встречал.

На днях ухожу от них.

Не советую подключаться...