Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Львов

Накіпало

Інтернет реально гівно. Я вже дзвоню в тех.підтримку тиждень, мені там кажуть, що це я тормоз і в мене проблеми з обладнанням( на 2-ох компютерах) і в сусіда також. Швидкість скачування ще нормальна, но щось загрузити в інтернет тупо не можливо. В тех.підтримці кажуть все одне те саме, вийміть кабель з роутера, запхайте туди, сюди, собі в жопу його запхайте. Майстри там постійні хами, не розуваються в хату, бидло на лиці, яке і трьох класів не закінчило. В київстарі, хочаб, майстри бахіли вдягадють як приходять в квартиру, а ці Вольовскі дауни говорити навіть не вміють, хамлять. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВОЛЮ ЯК ПРОВАЙДЕР. Живу в центрі Львову і маю такий гавняний нет.

Jarik , 31.10.2013 в 00:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Иваново

Провайдер средней паршивости

Постоянные разрывы pppoe соединения, тарифы очень отстают от конкурентов, до ТП дозвониться бывает нереально, а так все остальное вроде инчего

Андрей , 31.10.2013 в 11:43

Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Витебск

Отличная альтернатива

Пользуюсь провайдером уже больше полугода. Сначала впечатления были двоякие - скорость по http была отличная, а вот торренты - глючили. Как оказывается, это был мой косяк - винда стояла XP, а патча на полуоткрытые соединения не было.

Но после исправления проблемы с торрентами - только положительные эмоции от скорости В 25 М/БИТ за 12$ (120000 бел руб). Торренты реально качают 3 мегабайта в секунду, + внутренние сервисы на скорости в 100 м/бит!

Бывают, конечно и обрывы, когда интернета вообще нет - но это очень редко (3 раза за полгода). Но по сравнению с ByFly - это просто подарок! Чуть доплатил - и тебе интернет в 10 раз быстрее!

В общем - интернетом очень доволен, а вот до службы поддержки бывает дозвонится сложно.

Виталий , 31.10.2013 в 12:28

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

О моём провайдере Farlep (Vega) в Харькове

Живу в частном доме, в месте где подключить интернет очень сложно.. Однако нашёл такую компанию, которая сделать это в состоянии! Подключил.. Да, скорость хорошая, плачу 100 грн в месяц. Но! Качество интернета просто отвратное.. Сказано что пинг зависит от погодных условий и платите 150 грн в мес то у вас будет громоотвод, что бы пинг был нормальным и т.п. Разве это не смешно? В основном пинг 75мс но бывает он взлетает до 800мс.. причём это происходит часто. Самый большой плюс - это покрытие.. Единственный провайдер, что я нашёл для своего дома!

Aiwash , 31.10.2013 в 12:31

Информация о провайдере 2ком #

из заявленных по тарифу 20 мб/с, реально бывает только 2-3 максимум. А бывает вообще пропадает связь, и соединение указывается как "без доступа к интернету". Буду менять провайдера как в ноябре.

Дмитрий , 31.10.2013 в 12:53

Саратов

Достойный провайдер

Пользуюсь Дом.ру больше двух лет. Претензий к скорости нет. Очень редко бывают сбои в работе,а если и бывают, то устраняют их достаточно быстро. Адекватная служба поддержки. Множество способов оплаты услуг. Фильмы в HD качестве можно смотреть он-лайн без подвисаний, что не может не радовать. Единственное, что раздражает - чересчур навязчивая реклама.

Аня , 31.10.2013 в 13:04

Воронеж

интернет в деревне

с.Хреновое,Бобровский р-н. К нам в село проложен оптоволоконный кабель,но по селу проводка телефонов сделана по проекту 1965г. В настоящее время рядом с АТС скорость 15мбит/сек,а на окраинах практически несколько десятков кб/с. Как помочь селу?? С уважением Виктор Асеев.

Виктор , 31.10.2013 в 13:16

Ярославль

Счастлив

Подключился и реально доволен. Интернет всегда постоянен, телевидение райское, телефон вообще от души. Куча бонусов и подарков. ПРосто СПАСИБО.

Вот для сравнения, Ростелеком сейчас цены поднял на всё. Интернет на 50р на всё, ТВ на 40 рублей. В итоге больше на 100р будет. Билайн за ту же сумму, что и Домру, предлагает скорость 10мб/с потолок. В общем, все другие вообще не конкуренты Домрушкам.

Денис , 31.10.2013 в 14:02

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Заявлена 40 Мбит/с

Провайдер заявляет скорость намного выше реальной! Улыбка x2 40 МБит/сек, в реальности не доходит и до 15 мбИТ/СЕК

михаил , 31.10.2013 в 14:08

Добрый день Михаил!
Подскажите, пожалуйста, на основе, каких данных Вы сделали вывод, что скорость не отвечает заявленной?
Для нас важно предоставлять Вам услуги высочайшего качества, и мы уделяем много времени, что бы поддерживать сеть в идеальном состоянии. Благодаря этому компания Интерсвязь занимает второе место среди провайдеров России по скорости доступа в интернет по данным ресурса netindex.com

Михаил, мы готовы рассмотреть Ваш вопрос индивидуально. Прошу прислать мне по почте номер лицевого счета и контактный номер телефона. Если выявиться проблемы мы их быстро устраним.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

Ультраскоростной интернет!

Около полугода назад наша компания переезжала в новый офис, в связи с чем встал вопрос поиска Интернет-провайдера. Решить его решили путем размещения соответствующей заявки на портале Москва Онлайн. После чего с нами связались более десятка провайдеров, но выбор был сделан в пользу «Тералайн Телеком Связь». Очень понравился вежливый и компетентный менеджер, который все объяснил, ответил на интересовавшие нас вопросы. В последствии в меру навязчиво звонил и интересовался нашим решением. Решающим моментом стало то, что у компании имеется целый ряд лицензий на оказание услуг связи, по первому запросу прислали полный перечень учредительных документов, юристы компании адекватно отнеслись к нашим пожеланиям что-то изменить в тексте договора. Из всего взаимодействия с компанией нам стало понятно, что компания серьезная, которой можно доверять. Впоследствии «Тералайн Телеком Связь» полностью оправдал возложенное на него доверие, за прошедшие полгода у нас не возникло ни одной проблемы с качеством или стабильностью связи. Несмотря на нынешнюю перенасыщенность рынка Интернет-услуг, найти провайдера, с которым не возникало бы ни технических, ни финансовых проблем – задача не из простых, и мы очень довольны, что нам повезло ее решить.

Денис , 31.10.2013 в 14:36