Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

Ультраскоростной интернет!

Около полугода назад наша компания переезжала в новый офис, в связи с чем встал вопрос поиска Интернет-провайдера. Решить его решили путем размещения соответствующей заявки на портале Москва Онлайн. После чего с нами связались более десятка провайдеров, но выбор был сделан в пользу «Тералайн Телеком Связь». Очень понравился вежливый и компетентный менеджер, который все объяснил, ответил на интересовавшие нас вопросы. В последствии в меру навязчиво звонил и интересовался нашим решением. Решающим моментом стало то, что у компании имеется целый ряд лицензий на оказание услуг связи, по первому запросу прислали полный перечень учредительных документов, юристы компании адекватно отнеслись к нашим пожеланиям что-то изменить в тексте договора. Из всего взаимодействия с компанией нам стало понятно, что компания серьезная, которой можно доверять. Впоследствии «Тералайн Телеком Связь» полностью оправдал возложенное на него доверие, за прошедшие полгода у нас не возникло ни одной проблемы с качеством или стабильностью связи. Несмотря на нынешнюю перенасыщенность рынка Интернет-услуг, найти провайдера, с которым не возникало бы ни технических, ни финансовых проблем – задача не из простых, и мы очень довольны, что нам повезло ее решить.

Денис , 31.10.2013 в 14:36

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Сегодня 31.10.2013 с утра постоянные обрывы уже раз 50 когда их в день 5-10 я не парюсь Люди скажите вы как себя чувствуете врать людям в глаза сколько можно

Алексей , 31.10.2013 в 15:56

Отсутствие Интернета было связано с обрывом оптической магистрали у вышестоящего провайдера. Расчетный период для всех абонентов будет продлен на 2 дня.

За что я плачу деньги?

Загрузка сети, говорите.....???? в 5-6 утра? каждый божий день? когда все спят? особенно в субботу восресенье??? Плачу 1400 за полный траффик - 20, получаю максимум 4-5..... Это что??? И хватит нам всем сказки про вашу загрузку рассказывать, этому уже давно никто не верит..... вы получаете деньги - будте любезны исполнять свои обязательства!!! Хотя...... кому я это говорю.... это ж наша Раша....... В штатах давно бы уже по судам вас затаскали.......

Руслан , 31.10.2013 в 16:19

Здравствуйте, Руслан!
Мы ведь не только Вам рекомендуем скачивать большие файлы в ночные и утренние часы. Возможна нагрузка и в 5-6 утра. Приносим извинения за временные неудобства.
Вы можете в любой момент снизить скорость по тарифу в Вашем Личном кабинете на вкладке "Yota 4G".

Ижевск

Посетитель

Подключена к ДОМ.РУ уже 4 дня .

Плюсы

1.Заявку можно зделать по телефону как я и зделала на их сайте .

2.На следующий день перезвонил менеджер и всё рассказал про тарифы помог зделать правильный выбор .

3.Через 30 минут пришёл мастер и подключил всё за 15-20 минут .Заключили договор на дому что очень удобно .

4.У них есть сайт . Очень удобно что через личный кабинет я всё узнаю что мне нужно .

На сайте работает онлайн консультант , который не спит даже ночью .

5.В сервис дозваниваюсь сразу , время ожидания 1 минута .Опять же если вам понадобилось узнать что то ночью не спит Онлайн консультант.

6.Сайты открываются за 1-2 секунды , скорость меряю каждый день до 70 Мбит .

Минусы

1.Один раз в день стабильно случаются неполадки в инет соединении , и приходиться подключаться заново .

2.Пока подключена к акции на 4 месяца оплата вроде как божеская , знаю что по истечении этих 4 месяцев за инет придётся платить более 700 руб в месяц за скорость 50 Мбит .

Живу на Т.Баразиной 5 .

В целом провайдером пока довольна .

Светлана , 31.10.2013 в 16:20

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Internet-Vip от МТС

550 рублей+(30 рублей доп услуга какая-то за первые сутки) и скорости вообще нету! И так уже третий день после подключения! Позвонил интернет провайдеру, так там вообще ничего не сказали по поводу интернета! Типа у них невозможно сейчас проверить мой номер. Чушь!

Дмитрий , 31.10.2013 в 16:55

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

безобразно работают!!

в последнее время плохо работают, интернет соединение раз 20 в день теряется,а мадам по телефону обещает выяснить и в течении 10 минут перезвонить и напрочь забывает свое обещание. Приходится снова звонить и начинать с 11-й позиции в очереди.а вот сейчас я дозвонилась,парень поднял трубку,спросил в чем дело и положил ее.КАК ТАК МОЖНО НЕ УВАЖАТЬ КЛИЕНТОВ??? ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ КОМПАНИЯ

ELENA , 31.10.2013 в 17:06

Информация о провайдере SkyLink #

Скорость от СкайЛинк

Заявленных 3G как не было, так и нет. Периодически вообще все отключается. Сегодня счастье - целый 1мб\с, а обычно 0.3 - 0.4

Поддержка отправляет в "небесную канцелярию", мол это не мы - у нас все хорошо, а вот погоооода! Вообще, на безрыбье и Скайлинк щука..))

Вячеслав , 31.10.2013 в 17:52

Низкая скорость

Мой тариф, за который я плачу 560 рулей в месяц 50 Мбит/с. Только что измерила скорость интернета: входящая 2,5Мбит/с,исходящая - 0,93!!! Очень хочется сменить провайдера!!!

Ольга , 31.10.2013 в 18:00

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

иногда пропадает связь,скорость,согласно тарифного плана,в принципе устраивает, дети смотрят онлайн мультфильмы, иногда подтормаживает, но не всегда. Тяжело дозваниться до службы технической поддержки, но дозванившись, информацию получаю в полном объёме. За такие деньги можно пользоваться.

Сергей , 31.10.2013 в 18:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужас это какой-то ХХвек

Вообщем почитав отзывы..соглашусь со всеми пользавателями Инета в Твери NBN - очень плохо!! Был абонентом ТТКС..скорость 50+, + IP-TV, щас макс 10 метров, без TV. за теже деньги, служба поддержки также начала гнать на мой WiFi-роутер, типа воткните на прямую и мы свами по тестим, СП-в ТТКС ...позвонил приБЕЖАли все сделали...полет нормально, а тут такая же шняга как с Операторским -центром было...бабло-плати и не воняй...

Конст , 31.10.2013 в 18:41