Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Хороший провайдер скайнет

Приличный провайдер. Из косяков не всегда обеспечивают оплаченную скорость. Переехал на них с интерзета, имхо гораздо лучше. После нескольких месяцев пользования купил абонент на пол года. Так держать

Николай , 31.10.2013 в 00:29

Добрый день Николай. Если вдруг заметите, что скорость ниже, чем должна быть пожалуйста сообщите об этом нашей технической поддержке по телефону 386-2020 или по средствам онлайн-чата на нашем сайте www.sknt.ru. Спасибо за Ваш отзыв!

Монино

постоянные провалы

очень плохое качество обслуживания. постоянно кормят завтраками. Подключился в июне, в июле начались проблемы. Позвонил, записали заявку, сказали, мол, ждите, ведутся работы, к концу августа сделаем точно. А воз и ныне там.В середине октября позвонил снова, сказали то же самое, но прогнозируемый срок окончания работ - конец ноября. Позвонил снова сегодня, оператор сказала, что все работы проведены и не понимает в чем дело, но снова заявку приняла. Я конечно понимаю, общение хорошее и телефонисты вежливые, но это не телефон доверия, а интернет, а его НЕТУ! Доколе нам будут врать?

Жалуются все в округе, многие вернулись назад в мегафон уже.

Иван , 31.10.2013 в 00:30

Здравствуйте, Иван!
Сожалеем, что работа в нашей сети не приносит Вам положительных эмоций. Мы проверили историю Ваших обращений. Видим, что наши коллеги оставляли заявки техническим специалистам для проверки станции. Также видим, что по предыдущей заявке ещё нет окончательного решения. Увы, не всегда удаётся решить сложности на станции быстро. На решение некоторых вопросов требуется длительное время. Когда решение будет найдено, Вас оповестят по телефону.
Иван, мы надеемся, что нам как можно быстрее удастся найти причину возникновения трудностей, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами.

Информация о провайдере DORIS #

Новоазовск

Провайдер супер

По крайней мере у нас равных ему нет.Всё в норме и пинг и скорость.Лично я перепробовал всех доступных у нас провайдеров.ДОРИС супер.

Валерий , 31.10.2013 в 00:32

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

Ужасный, нечестный провайдер

Был ранее подключен к другому провайдеру "Облтелеком" Мортон его выжил из нашего микрорайона варварскими методами: кража оборудования, порча оптики... Пришлось подключаться к Мортону. Интернет работает плохо, чуть ли не каждую неделю проблемы, падает скорость, пинг 400-500, в общем пользоваться невозможно. Самое плохое, альтернативы нет...

Андрей , 31.10.2013 в 00:34

Информация о провайдере ИнтерКонект #

Кострома

скорость интернет провайдера

В Костроме появился интернет от компании интерконект!!!!Подвели оптику, заключили договор, скорость в договоре 16 м/бит,на реале скорость меньше в 3 раза!Постоянное отключение от сети,конфликты IP адресов плохое обслуживание клиентов!!!

62. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору оператор связи несет ответственность перед абонентом и (или) пользователем в следующих случаях:

а) нарушение сроков предоставления доступа к сети передачи данных с использованием абонентской линии;

б) нарушение предусмотренных договором сроков оказания телематических услуг связи;

в) неоказание телематических услуг связи, предусмотренных договором;

г) некачественное оказание телематических услуг связи;

д) нарушение установленных ограничений на распространение сведений об абоненте-гражданине, ставших известными оператору связи ввиду исполнения договора.

Так что Уважаемые жители города, выбирайте другого оператора связи!!!этот оператор связи нарушает правила оказания услуг связи

Алексей , 31.10.2013 в 00:37

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Сергеевна

После того как Ростелеком выкупили этого провайдера интернет стал ужасным! Постоянно отключается. Постоянно какие то перебои! РАньше был отличным провайдером, а теперь ужас. А по скоросте и тех.поддержке все отлично.

Поля , 31.10.2013 в 00:40

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Львов

Накіпало

Інтернет реально гівно. Я вже дзвоню в тех.підтримку тиждень, мені там кажуть, що це я тормоз і в мене проблеми з обладнанням( на 2-ох компютерах) і в сусіда також. Швидкість скачування ще нормальна, но щось загрузити в інтернет тупо не можливо. В тех.підтримці кажуть все одне те саме, вийміть кабель з роутера, запхайте туди, сюди, собі в жопу його запхайте. Майстри там постійні хами, не розуваються в хату, бидло на лиці, яке і трьох класів не закінчило. В київстарі, хочаб, майстри бахіли вдягадють як приходять в квартиру, а ці Вольовскі дауни говорити навіть не вміють, хамлять. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВОЛЮ ЯК ПРОВАЙДЕР. Живу в центрі Львову і маю такий гавняний нет.

Jarik , 31.10.2013 в 00:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Иваново

Провайдер средней паршивости

Постоянные разрывы pppoe соединения, тарифы очень отстают от конкурентов, до ТП дозвониться бывает нереально, а так все остальное вроде инчего

Андрей , 31.10.2013 в 11:43

Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Витебск

Отличная альтернатива

Пользуюсь провайдером уже больше полугода. Сначала впечатления были двоякие - скорость по http была отличная, а вот торренты - глючили. Как оказывается, это был мой косяк - винда стояла XP, а патча на полуоткрытые соединения не было.

Но после исправления проблемы с торрентами - только положительные эмоции от скорости В 25 М/БИТ за 12$ (120000 бел руб). Торренты реально качают 3 мегабайта в секунду, + внутренние сервисы на скорости в 100 м/бит!

Бывают, конечно и обрывы, когда интернета вообще нет - но это очень редко (3 раза за полгода). Но по сравнению с ByFly - это просто подарок! Чуть доплатил - и тебе интернет в 10 раз быстрее!

В общем - интернетом очень доволен, а вот до службы поддержки бывает дозвонится сложно.

Виталий , 31.10.2013 в 12:28

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

О моём провайдере Farlep (Vega) в Харькове

Живу в частном доме, в месте где подключить интернет очень сложно.. Однако нашёл такую компанию, которая сделать это в состоянии! Подключил.. Да, скорость хорошая, плачу 100 грн в месяц. Но! Качество интернета просто отвратное.. Сказано что пинг зависит от погодных условий и платите 150 грн в мес то у вас будет громоотвод, что бы пинг был нормальным и т.п. Разве это не смешно? В основном пинг 75мс но бывает он взлетает до 800мс.. причём это происходит часто. Самый большой плюс - это покрытие.. Единственный провайдер, что я нашёл для своего дома!

Aiwash , 31.10.2013 в 12:31