Отстой!

Полный отстой!!! И Anthill и SunTel, недавно вошедший в состав Anthill'а! Но ничего другого в моём доме пока нет!!! :(

Макс , 27.03.2009 в 05:35

О своем провайдере,хорошего сказать нечего,служба тех поддержки слабая,что иной раз ,начинаешь совневаться в их адекватности,люди работающие в тех поддержке имеют смутное предстовление вообще о пратоколе TCP/IP,неговоря о стеках протокола.При поблеме с интернетом ,могут вам заявить что ваш Windows,криво установлен,специ однако.lol И мне ,как бывшему сисадмину,пообщавшись с нашей тех поддержкой,становится их просто жалко.

Сервисы тоже слабые.Нашлись интузиасты,среди аббонентов и создали свой внутри сетевой обменник FlylinkDC+,дак и в этом случае dom.ru,людям палки в колеса всталяет.

Так что, при выборе провайдера в Омске,советую дом.ru в расчет не брать.

Михаил , 27.03.2009 в 09:05

ЮТК

Нигде в России-матушке вы не найдете худшего провайдера, чем этот, я плачу 650 рублей за 128кб безлимитку!

Mesedal , 27.03.2009 в 10:53

Хорошо

Хороший провайдер, отключают только тогда когда не заплатил, проблем с кабелем небыло, в службе техн. поддержки тебе не нахамят и все такое........

Аноним , 27.03.2009 в 11:35

отлично работает, но бывают снижения скорости, так как и намного выше, около 370, в принципе, мы довольны

Аноним , 27.03.2009 в 13:10

Хуже некуда

Хуже этого провайдера нет. Дозвониться в тех поддержку ДОМОЛИНК за 4 месяца не удалось ни разу.

Цена безлимитку на 400кбит/с 530 руб по факту только 77 кбит/с. Как только появится альтернатива сбегу.

Евгений , 27.03.2009 в 15:57

ничего не могу поделать с этим провайдером ТАТелеком -ЛЕТАЙ

-безлемитка плачу за 600мв.в с.получаю в два раза меньше по сервисным телефонам не дозвониться,просто не берут трубку,(в Лениногорске)помочь не хотят и не желают ,хочу поменять провайдера на более лучшего,скоростного и отзывчевей на помощь.ЗА ЧТО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ не ПОНИМАЮ!Пусть чуть дороже будет но отвечают за что предлагают!!!

Ленарей , 27.03.2009 в 16:05

МГТС и QWERTY

Пользовался QWERTY(2года) и перешел на МГТС(1год). Всё никак не нарадуюсь. Разница колоссальная и в надёжности и в обслуживании. В QWERTY ни за какие деньги не вернусь!!!МГТС-супер!!!

Александр , 27.03.2009 в 16:54

Камень в огород волга телеком

При подключении обещают и на сайте обещают 8 мегабит, в результате максимально люди имеют 6 и это лишь часть у остальных средняя от 5 до 50килобайт, это на локальных ресурсах при оплате 550р\м ….посмотреть ещё отзывы можно здесь http://fexclub.net/forumdisplay.php?f=1

ALEX , 27.03.2009 в 16:56

плохо

Вы думаете скорость в 15Kb это круто да? Я не понимаю вы что вапще караси берега попутали? требую выделенку себе со скоростью не меньше 10 мегабит и еще чумодан с деньгами

Ибнхатаб , 27.03.2009 в 17:25