Информация о провайдере AirNet #

Плохой провайдер

не советую к нему подключаться. Постоянные глюки. Плохая тех. поддержка, которую набрали по объявлению или после ПТУ

Аноним , 26.03.2009 в 23:27

Информация о провайдере DORIS #

Свердловск

Отлично!)

Вполне доволен услугами провайдера, никаких обрывов! Доступній в нашей местности, да еще и с множеством тарифов вообщем только положительные отзывы..

Кирилл , 26.03.2009 в 23:48

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Бардак и позор

Безобразная связь! Последнюю неделю постоянные разрывы, скорость падает до нуля каждые 10-40 секунд. Берут дорого, а еще ни разу на сайте не видели, чтобы сообщалось о каких то технических проблемах или извинялись перед клиентами за полное отсутствие связи в течение 1-2х дней (пару раз в месяц - это у них профилактика такая). Что либо качать с интернета невозможно, стыдно регистрироваться на солидных сайтах, чтобы не чувствовать себя там последним лохом.

Стыдно за страну , 27.03.2009 в 00:33

Коркино

Не дай бог такого провайдера!

Качество связи просто ужасное, высокий пинг, скорость Dual Up модема, при заявленной скорости в 1024 Кбит/с, на форуме Уралсвязьинформа политика цензуры, сообщения с реальными проблемами провайдера удаляются. Обещания по улучшению качества интернета не выполняются. Если так будет дальше продолжаться, то УСИ потеряет своих клиентов. Тем более что приходят альтернативные провайдеры с более выгодными тарифами и лучшим качеством связи. УСИ в утиль!

SpaceR , 27.03.2009 в 00:48

Информация о провайдере MERCURY TELECOM #

Берегово

плохо но лучшего нет.И желания что нибуть улучшить тоже. Одно слово монополия.Да и цена на услуги выше чем средняя по Украине

Аноним , 27.03.2009 в 01:03

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

плата за воздух

С сентября 2008г пользуюсь модемом Е220 от МТС.

Скорость отвратительная!

После появления 3G, первые 4 дня скорость доходила до 500Кб/с.!

Но рано было радоваться.

После перехода с тарифа Коннект2 на Ночной Безлимит, успел за несколько дней выкачать около 25 Гб инфы. После чего оператор(мтс) ограничили скорость - не более 56Кб/с. Модем ловит и работает на 3G, а скорость не изменяется.

Пытался несколько раз выяснить в техподдержке причину, ссылаются на тех.работы которые ведутся нереально долго. Где справедливость?

Если делаете безлимит, оговариваете ограничения на скорость, чтобы люди думали, стоит ли им покупать модем.

На одном из форумов назвали оператор-опсосы, и наверное это правда!

Власов Сергей , 27.03.2009 в 04:01

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Отстой!

Полный отстой!!! И Anthill и SunTel, недавно вошедший в состав Anthill'а! Но ничего другого в моём доме пока нет!!! :(

Макс , 27.03.2009 в 05:35

Омск

О своем провайдере,хорошего сказать нечего,служба тех поддержки слабая,что иной раз ,начинаешь совневаться в их адекватности,люди работающие в тех поддержке имеют смутное предстовление вообще о пратоколе TCP/IP,неговоря о стеках протокола.При поблеме с интернетом ,могут вам заявить что ваш Windows,криво установлен,специ однако.lol И мне ,как бывшему сисадмину,пообщавшись с нашей тех поддержкой,становится их просто жалко.

Сервисы тоже слабые.Нашлись интузиасты,среди аббонентов и создали свой внутри сетевой обменник FlylinkDC+,дак и в этом случае dom.ru,людям палки в колеса всталяет.

Так что, при выборе провайдера в Омске,советую дом.ru в расчет не брать.

Михаил , 27.03.2009 в 09:05

ЮТК

Нигде в России-матушке вы не найдете худшего провайдера, чем этот, я плачу 650 рублей за 128кб безлимитку!

Mesedal , 27.03.2009 в 10:53

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Хорошо

Хороший провайдер, отключают только тогда когда не заплатил, проблем с кабелем небыло, в службе техн. поддержки тебе не нахамят и все такое........

Аноним , 27.03.2009 в 11:35