плата за воздух

С сентября 2008г пользуюсь модемом Е220 от МТС.

Скорость отвратительная!

После появления 3G, первые 4 дня скорость доходила до 500Кб/с.!

Но рано было радоваться.

После перехода с тарифа Коннект2 на Ночной Безлимит, успел за несколько дней выкачать около 25 Гб инфы. После чего оператор(мтс) ограничили скорость - не более 56Кб/с. Модем ловит и работает на 3G, а скорость не изменяется.

Пытался несколько раз выяснить в техподдержке причину, ссылаются на тех.работы которые ведутся нереально долго. Где справедливость?

Если делаете безлимит, оговариваете ограничения на скорость, чтобы люди думали, стоит ли им покупать модем.

На одном из форумов назвали оператор-опсосы, и наверное это правда!

Власов Сергей , 27.03.2009 в 04:01

Отстой!

Полный отстой!!! И Anthill и SunTel, недавно вошедший в состав Anthill'а! Но ничего другого в моём доме пока нет!!! :(

Макс , 27.03.2009 в 05:35

О своем провайдере,хорошего сказать нечего,служба тех поддержки слабая,что иной раз ,начинаешь совневаться в их адекватности,люди работающие в тех поддержке имеют смутное предстовление вообще о пратоколе TCP/IP,неговоря о стеках протокола.При поблеме с интернетом ,могут вам заявить что ваш Windows,криво установлен,специ однако.lol И мне ,как бывшему сисадмину,пообщавшись с нашей тех поддержкой,становится их просто жалко.

Сервисы тоже слабые.Нашлись интузиасты,среди аббонентов и создали свой внутри сетевой обменник FlylinkDC+,дак и в этом случае dom.ru,людям палки в колеса всталяет.

Так что, при выборе провайдера в Омске,советую дом.ru в расчет не брать.

Михаил , 27.03.2009 в 09:05

ЮТК

Нигде в России-матушке вы не найдете худшего провайдера, чем этот, я плачу 650 рублей за 128кб безлимитку!

Mesedal , 27.03.2009 в 10:53

Хорошо

Хороший провайдер, отключают только тогда когда не заплатил, проблем с кабелем небыло, в службе техн. поддержки тебе не нахамят и все такое........

Аноним , 27.03.2009 в 11:35

отлично работает, но бывают снижения скорости, так как и намного выше, около 370, в принципе, мы довольны

Аноним , 27.03.2009 в 13:10

Хуже некуда

Хуже этого провайдера нет. Дозвониться в тех поддержку ДОМОЛИНК за 4 месяца не удалось ни разу.

Цена безлимитку на 400кбит/с 530 руб по факту только 77 кбит/с. Как только появится альтернатива сбегу.

Евгений , 27.03.2009 в 15:57

ничего не могу поделать с этим провайдером ТАТелеком -ЛЕТАЙ

-безлемитка плачу за 600мв.в с.получаю в два раза меньше по сервисным телефонам не дозвониться,просто не берут трубку,(в Лениногорске)помочь не хотят и не желают ,хочу поменять провайдера на более лучшего,скоростного и отзывчевей на помощь.ЗА ЧТО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ не ПОНИМАЮ!Пусть чуть дороже будет но отвечают за что предлагают!!!

Ленарей , 27.03.2009 в 16:05

МГТС и QWERTY

Пользовался QWERTY(2года) и перешел на МГТС(1год). Всё никак не нарадуюсь. Разница колоссальная и в надёжности и в обслуживании. В QWERTY ни за какие деньги не вернусь!!!МГТС-супер!!!

Александр , 27.03.2009 в 16:54

Камень в огород волга телеком

При подключении обещают и на сайте обещают 8 мегабит, в результате максимально люди имеют 6 и это лишь часть у остальных средняя от 5 до 50килобайт, это на локальных ресурсах при оплате 550р\м ….посмотреть ещё отзывы можно здесь http://fexclub.net/forumdisplay.php?f=1

ALEX , 27.03.2009 в 16:56