Не много об Укртелекоме

Укртелеком,на мой взгляд , это лучшее что есть. Одновременно у меня дома подключено несколько провайдеров: Фрегат ("выделенка"), Киевстар и конечно же Укртелеком. Пользуюсь услугами более 10-лет (кроме Киевстара). Самый стабильный во всех отношениях -Укртелеком. И что, наверное, самое главное: Укртелеком является по сути "монополистом" и весь трафик на Украине исходит от него (поправьте если ошибаюсь). Если это так, то более вопрос выбора провайдера стоять не должен.

Олег , 02.11.2013 в 15:03

Если вы хотите постоянные разрывы пппое, скорости, не соответствующие тарифу и регулярные повышения цен, то однозначно выбирайте этого провайдера.

Gerasim , 02.11.2013 в 15:08

В этой конторе работают одни хамы, которые ЛОЖИЛИ на клиентов, тянут БЕШЕНЫЕ деньги с нас а взамен одно хамство, ужасное обслуживание и не качественный интернет!!!! НЕ зря они сидят в уголочке, нормальные кампании работают в офисах, заботятся о КАЖДОМ клиенте и не позволяют ХАМСКИ разговаривать своему персоналу. ОТКЛЮЧАЕМСЯ и Слава Богу!!!

Аноним , 02.11.2013 в 15:22

Цена - Качество

В принципе доволен.Цена соответствует качеству . Были проблемы с подключением позвонил, оператор ответил быстро спросил когда буду дома и во сколько чтоб смогли придти техники и помочь устранить проблему. Правда обошелся своими силами благо на их сайте есть все что нужно для создание сети и подключение к ней, если конечно руки растут из того места))).Ну а если что служба поддержки работает круглосуточно. Так что советую, косяков пока не наблюдал.Всем удачи.

Kronsten , 02.11.2013 в 15:46

Обман

Обещанная скорость до 15 мб\с. По измерениям 1 - 3 мб\с. Вот так вот все вяло. Поэтому подумайте, прежде, чем подключать интернет через эту компанию.

Александр , 02.11.2013 в 16:14

Скорость никакая, постоянно обрывы. Исходящая скорость чуть больше 100 Kбит/сек это 12 кбайт в секунду, вы только представьте сколько будет загружаться средняя фотокарточка в соц.сеть.

Время от времени пропадает связь, просто молчит и все, никаких действий. Пинг дичайший. Тех.служда самая что ни есть плохая, чтобы услышать чей нить голос, нужно набраться терпения и ящик пиваса, по несколько часов может продолжаться ожидание, зато через каждые 10 минут будут говорить осталось 10 минут.

После чего ответит оператор и отправит на другого, мол это не моя проблема.

Писать в службу нет смысла вообще, ответ придет не раньше 3-4 месяцев, и то не факт.

Цена просто дикая, по тому что монополист.

за год украли со счета больше 700 рублей. Вечно придумывают отмазки что это антивирус все сжирает, и тому подобное. В общем самый плохой провайдер который я только встречал.

Пришлось перейти на Мегафон 3г. Никаких проблем.

P.S. Это только мое мнение, так как накипело уже. Может кому-то повезло больше чем мне.

Михаил , 02.11.2013 в 16:22

Это ужасно

Не специалист, не знающий, это так сложно провести интернет в России. города с численностью населения от 20 тысяч и выше(или ниже) вообще игнорируются. Но это мы пользователи на самом деле не чего не понимаем.(сарказм)По делу : если взять другого такого же провайдера, не супер известного, не делающего акций для обучения бабулек интернету. не пытающегося стать лучшим провайдером в России, не берущего кучу премий, и не хвастающегося на всю страну какой провайдер крутой, и даже не снимающего на всю Россию результаты президентских выборов на веб трансляцию.(список может быть длинным). Но при всём при этом любой другой провайдер в России использующий туже технологию связи в разы лучше нежели всеми "любимый Ростелеком". Так почему нужно быть гением и спецом в сетях и связях что бы понять что к чему. Не ужели другие провайдеры не сталкиваются с такими же проблемами, но они решают их.

3 й год пошёл как я бьюсь за место под солнцем у этого интернет провайдера. Конкуренции ноль.Звоню в питер говорят выделяются средства для подъёма технической возможности вашей сети, спустя 2 года не чего подобного так и не произошло. Все форумы забиты жалобами. Русское комьюнити уже бьёт тревогу что за бес предел. происходит в нашей стране. я не понимаю их политики. Везде кричат Россия не хуже Европы, мы выходим на европейский уровень. Да вы с локальными проблемами разберитесь. А потом уже за глобальные проблемы хватайтесь.

в новостях пишут какой Ростелеком хороший, на форумах по всему интернету куча жалоб. так кому верить? это что ли свобода слова? в одно ухо влетело в другое вылетело. Нахожу жалобы даже с 2006 года. это что значит 7 лет скоро 8 й год пойдёт. не чего толком так и не поменялось. только название.

Алексей , 02.11.2013 в 16:39

Хороший провайдер, всегда доступна поддержка, да и скорости Интернета вполне хватает для просмотра ТВ, фильмов в online-режиме и т.п.

Сергей , 02.11.2013 в 16:47

Хороший провайдер, советую подключить, скорость хорошая, не зависает.

Скачивает игра весом 1 - 5 гиг за 10 15 минут...

Rim , 02.11.2013 в 16:52

Упала скорость

Йота привлекала прежде всего возможностью изменить скорость в любой момент чтобы найти и получить нужную информацию в любом интересующем размере.

После срезания скорости скачивания (странно совпало с покупкой компании Мегафоном), пользоваться ей осталось только на минимальной скорости почта, skype, серфинг, платить за большу скорость смысл просто отпал. Yota (ой Мегафон), похоже вы просто топите свою марку и делайте так чтобы люди уходили с неё добровольно, тогда не придется никого выгонять через принудительное закрытие ненужного Меге бренда. Так держать!

Дмитрий , 02.11.2013 в 17:09

Здравствуйте, Дмитрий! Нам очень жаль, что Вы столкнулись со ограничениями на скачивание в некоторых сервисах, которые могут появляться при повышенной нагрузке на сеть. К сожалею. мы вынуждены были применить такие меры, чтобы обеспечить качественный доступ к сети для всех пользователей. Пожалуйста. примите наши извинения за доставленные неудобства — если наши специалисты найдут альтернативный способ снижения нагрузки, то такие ограничения, думаем, будут сняты.