Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

безобразно работают!!

в последнее время плохо работают, интернет соединение раз 20 в день теряется,а мадам по телефону обещает выяснить и в течении 10 минут перезвонить и напрочь забывает свое обещание. Приходится снова звонить и начинать с 11-й позиции в очереди.а вот сейчас я дозвонилась,парень поднял трубку,спросил в чем дело и положил ее.КАК ТАК МОЖНО НЕ УВАЖАТЬ КЛИЕНТОВ??? ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ КОМПАНИЯ

ELENA , 31.10.2013 в 17:06

Информация о провайдере SkyLink #

Скорость от СкайЛинк

Заявленных 3G как не было, так и нет. Периодически вообще все отключается. Сегодня счастье - целый 1мб\с, а обычно 0.3 - 0.4

Поддержка отправляет в "небесную канцелярию", мол это не мы - у нас все хорошо, а вот погоооода! Вообще, на безрыбье и Скайлинк щука..))

Вячеслав , 31.10.2013 в 17:52

Низкая скорость

Мой тариф, за который я плачу 560 рулей в месяц 50 Мбит/с. Только что измерила скорость интернета: входящая 2,5Мбит/с,исходящая - 0,93!!! Очень хочется сменить провайдера!!!

Ольга , 31.10.2013 в 18:00

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

иногда пропадает связь,скорость,согласно тарифного плана,в принципе устраивает, дети смотрят онлайн мультфильмы, иногда подтормаживает, но не всегда. Тяжело дозваниться до службы технической поддержки, но дозванившись, информацию получаю в полном объёме. За такие деньги можно пользоваться.

Сергей , 31.10.2013 в 18:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужас это какой-то ХХвек

Вообщем почитав отзывы..соглашусь со всеми пользавателями Инета в Твери NBN - очень плохо!! Был абонентом ТТКС..скорость 50+, + IP-TV, щас макс 10 метров, без TV. за теже деньги, служба поддержки также начала гнать на мой WiFi-роутер, типа воткните на прямую и мы свами по тестим, СП-в ТТКС ...позвонил приБЕЖАли все сделали...полет нормально, а тут такая же шняга как с Операторским -центром было...бабло-плати и не воняй...

Конст , 31.10.2013 в 18:41

Сальск

скорость интернета

скорость нашего интернета даже близко не приближается, к той за которую мы платим. :(

поздно вечером иногда бывают просветы, когда интернет работает. практически невозможно в соц. сеть зайти, не говоря уже об онлайн просмотре или прослушивании. :(

Vlad , 31.10.2013 в 18:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Средняя скорость соответствует тарифу.

Подключается быстро, но предоставили ("подарили") некачественный модем, который быстро сломался.

Аноним , 31.10.2013 в 19:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Буду менять провайдера

Кидалово полное. Что у меня у соседа в два раза меньше платит, что я в два раза больше. Скорость однинаковая. Днем еще норм..а ближе к вечеру тормозит страшно.

вадим , 31.10.2013 в 19:11

Пермь

Заявленная скорость в 2-5 раз привышает реальную! Хочется оторвать яйца провайдеру, особенно в те моменты, когда высокая скорость необходима!

Александра , 31.10.2013 в 19:21

Томск

ПРовайдер не очень!

Для тех кто играет в онлайн игры этого провайдера категорически не советую!!

Обещали 100Мбит, по факту нет и половины.

Это я сравниваю с предыдущим провайдером, от которого я по глупости отключился, поддался на уговоры.

Не верьте что говорят их агенты, нет у них той скорости о которой они говорят, а та связь что есть периодически сбоит(сегодня, например не удалось поиграть в CS GO т.к. пинг на официальных серверах скакал около 1000) - это ребята просто ПЗДЦ.

Вернусь к своему предыдущему оператору(Новые Теле Системы), как только кончаться деньги на счету.

Владимир , 31.10.2013 в 19:21