Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

разводы

v-net была 20 спидтест показывал 22 на остальных 3-4 и торренты качал до 800кб,хотя сначала раскачивал как положено за 2 метра..подключился к домашнему киевстару на 50 мбит раскачивает до 25,хотя оператор отправил проверить на киевстаровском сайте-там само собой стабильный 50.вот и думай есть смысл пробовать матрикс???хорошо одно везде подключение бесплатное))

Дима , 31.10.2013 в 19:27

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Не подтверждают заявленную скорость

Подключился к Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ, когда уже не помню, и нет мне покоя.

На 3 Мбит, реально если и было то от 0,8 до 1 мбит.

Сменил тариф на 10 Мбит, практически ни чего не изменилось, реально если и было то от 1 до 1,3 мбит.

Сегодня сменил тариф на 50 Мбит, ни чего не изменилось, реально тест показывает то от 0,6 до 1,5 мбит.

А за что я тогда деньги плачу.

Алексей , 31.10.2013 в 19:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Испортился провайдер

После моего положительного отзыва здесь же о данном провайдере все пошло наперекосяк, Инетрнет стал глючить- тормозить, начиная с контакта, и все сайты подряд, скорость скачки не превышает 500кб/с.

Когда посмотрел в личном кабинете, увидел, что провайдер сменил мне тариф без моего уведомления, было от 20 до 100мб/с, а стало 10. Ну да ладно, 10 должно на все хватить, однако это не так, раньше все было намного лучше. Дело не в моем железе, все проверил, ничего не заражено, в фоне не висит. Железо мощное: извините, core I7 3770, 12 ОЗУ, SSD диска, должно хватить для того что бы файл скачать))) Или вк посидеть, однако и на такой мощи все лагает.

У меня дома 2 выделенных линии скайнет и данный ИнтерЗет, сейчас я всерьез стал думать о смене ИнтерЗет на вторую линию скайнета.

Не ценит, к сожалению, interZet положительные отзывы.

Роман , 31.10.2013 в 20:06

Добрый день.
Как Вы понимаете, менять тарифный план без Вашего уведомления Компания не может.
Более того, на данный момент тарифная сетка построена на увеличение скорости. Сейчас Компания предоставляет тариф от 30 мбит/с до 100 мбит/с за 450 рублей. Выбрать данный тарифный план может любой абонент.
По поводу низкой скорости: просьба предоставить более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост).
Мы ценим каждого нашего абонента.
Ждем от Вас обратной связи.

Информация о провайдере Уфанет #

Тариф Москва

Провайдер хороший, но бывает скорость падает, как сегодня к примеру до 30 мб, но а так 50 мб стабильно))

Эмиль , 31.10.2013 в 20:08

Информация о провайдере Sobinka.net #

Собинка

Надоело

Это уже надоело, каждый день по вечерам падает заявленная скорость, пинг возрастает в семь раз да и ещё потеря пакетов играть становиться не возможно, я думал что может пару дней так будет и нормализуется, но нет это уже вошло в ежедневную традицию!

Григорий , 31.10.2013 в 20:14

К сожалению, в период максимального потребления трафика внешний интернет-канал бывал полностью загружен. 10 ноября 2013 года канал расширен. Проблема устранена.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

отвратительная работа интернета.вторую неделю не работает толком.мне зказали что кончится дождь наступят морозы и интернет заработает.ужас.

слава , 31.10.2013 в 20:17

Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Хороший Провайдер

Скорость соответствует заявленной 15 мбит\с, хорошее обслуживание и техподдержка, низкая абонплата, оптика в частный сектор.

Костя , 31.10.2013 в 21:02

Информация о провайдере Bashtel #

Отвратительно.

1- нестабильно. Постоянно отрубается интернет, причём на модеме все кнопки горят.

2 - слабая скорость. Деньги в пустую.

Руслан , 31.10.2013 в 21:40

Тольятти

Шарага, а не приличная фирма

Обратился в Ростелеком с жалобой, что скорость упала до 10 Мбит/с. Прислали отписку, дескать приняли во внимание. Оказывается я ещё молиться на них должон был! Сегодня скорость скачет между верхним и нижним уровнем канализации! На флешмодеме от Мегафона и то было лучше!

Сергей , 31.10.2013 в 21:54

2. r-1-m9-ae-1.msk.inn.ru 0.0% 10 0.5 3.5 0.3 31.1 9.7

3. 178.18.224.120.spb.peering.dataix.ru 20.0% 10 8.6 8.6 8.4 8.7 0.1

4. ??? 100.0 10 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

Trace complete.

проверил трассировку,у йоты потеря пакетов 100 процентов и что тут можно говорить про игры ,про фильмы , забудьте теперь у йоты вам открыт тока чтение и то если получить ,другого провайдера я подключить не могу его просто тут нет вот прийдеться мучатся пока не появиться, как тока появиться провайдер. Пока йота.

Николай , 31.10.2013 в 22:38

Здравствуйте, Николай!
Мы не совсем поняли, с какой целью Вы делали трассировку до нашего маршрутизатора. Пожалуйста, свяжитесь с нами одним из наиболее удобных Вам способов и опишите ту проблему, с которой столкнулись. Мы постараемся помочь.
С нами можно связаться:
- по телефону: 8-800-700-55-00,
- в чате: http://www.yota.ru/ru/chat/,
- по почте: mail@yota.ru,
- ВКонтакте: https://vk.com/yota_help,
- в Твиттере: https://twitter.com/yota_help.