Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

о скорости интернет соедьнения

Я плочу данному провайдеру за интернет соединение в 30Мг/б, а в результате получаю максимум 3Мг/б. Делайте выводы!!!

Юрий , 31.10.2013 в 23:25

Созвонились, все выяснили. К сожалению, наш уважаемый абонент не понимает разницы между мегабитами (мБ/с) которые указаны в описании тарифа и мегабайтами (МБ/с) в которых считает скорость m-torrent. Его торрент-клиент качает со скоростью 3 мегабайта в секунду, что составляет больше чем тридцать мегабит, положенных по тарифу.

Орел

Скорость 35 МБИТ (не путать с мегабайтами). Подключен по оптоволокну. Скоростью доволен. В службу поддержки уже давно не звоню т.к. перебоев уже давно не было. Плачу 550 рублей.

Данил , 31.10.2013 в 23:32

Информация о провайдере OnLime #

Интернета у этой компании нет!

При заявленной скорости 50 мб, выдает 10-15, и самое противное постоянные поломки - до продажи ростелекому была замечательная компашка, а сейчас превратилась в отстой.

Олег , 31.10.2013 в 23:35

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Лучший из местных имхо

по роду занятий пробовал на разных адресах большинство провайдеров города, за последние 10 лет ответственно заявляю, что ОЗ-ВЕБ лучший по сумме качеств из всех городских провайдеров, точнее наименее плохой)

озвеб точно и далеко не идеал, в частности отношение к клиентам и техподдержка типичный совок, ставлю оценку НОЛЬ, но качество связи решает и в частности отличный пинг при онлайн играх...

задержки минимальнейшие

я думаю при нашей жизни ничего лучше в "этой стране" не появится..

Гуру , 31.10.2013 в 23:57

Информация о провайдере FINFORT-DONETSK #

Донецк

Отличный провайдер!Скорость свыше 50 мбит\сек. Я доволен! Есть возможность купить выделенный ip адресс

олег , 31.10.2013 в 23:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Когда-то был pazzle

После Появления NBN в Воронеже появилась серьёзная конкуренция остальным провайдерам, качество услуг очень даже приличное, до тех.поддержки реально дозвонится, пинг и обещанная скорость вечером просидает всего на 10-15%, цена довольно адекватная, ещё бы личку нормальную и приложения на телефон)))

В конторе подключились как юрики, цена за инстал и тариф предложили оч адекватную (45 за инстал против билайновского предложения за 72 и жёсткого договора на год)

Алексей , 01.11.2013 в 00:03

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Честный интернет и адекватная помощь по телефону

Не узнал бы о том что тут пишут отзывы даже в голову не пришлось бы проверять скорость. Она итак сумашедшая. Если инет не тормозит, то и смыла чтото мерить нет. После иткм забыл что такое тормоза по вечерам а то они кормили неделю обещаниями. В поддержку Ивстара както звонил удивило что не барышни сидят которые отсылают если вопрос чуть сложнее задашь как это бывает у других, а тут же что-то слышно в трубке суетятся, чего то проверяют и после 5 минут уже говорят чтобы проверял результат. Здорово.

Максим с Толмачева , 01.11.2013 в 00:18

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

пинги интернета с 15.00 до 24.00

скорость снижаеться конкретно и фильмы в онлайне нормально не посмотриш я ожидал лудшего от этого провайдера

Игорь , 01.11.2013 в 00:44

"Хвала" провайдеру

При заявленной по договору скорости в 5 Мбит/с

я получаю скорость: входящую 0,87 Мбит/с , исходящую 0,48 Мбит/с, Это очень хороший повод сменить провайдера под названием "Ростелеком". за что только я вам деньги плачу!?

Олег , 01.11.2013 в 00:55

Ровно

Укртелеком отзыв

Пока доволен этим провайдером, главное он доступен в частном секторе где другие провайдеры пока не спешат размещать свою сеть так как это для них дорого, кроме того дали wi fi роутер бесплатно и по 35 грн/мес на год что дешевле чем у других, сбоев нету , скорости хватае.

Денис , 01.11.2013 в 01:59