Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Обрывы связи

Провайдер стал, ужасным просто. до 10 раз в день происходят сбои интернета, в течении ближайшего времени планирую полностью отказаться от его услуг. Ценовая категория и на 1% не отвечает качеству, лучше через мобильный интернет сидеть, чем психовать.

Юрий Сергеевич , 01.11.2013 в 11:21

Отсутствие Интернета было связано с обрывом оптической магистрали у вышестоящего провайдера. Расчетный период для всех абонентов будет продлен на 2 дня.

Информация о провайдере M-Tel Company #

Умань

Провайдер M-Tel двольно-таки неплохой провайдер. Обеспечивает той скоростью, которая заявлена в тарифном пакете. Например, мой тарифный план "Стимул" - до 45 МБит/сек.

Скорость скачивания я определяю не спид-тестами, а скоростью скачивания файлов через пиринговую сеть BitTorrent. Скорость скачивания редко ниже 5 МБайт/сек, а то и 5.5 МБайт/сек.

Доступн в Интернет иногда невозможен, но это возникает только тогда, когда авария где-то на оптико-волоконной линии, которая устраняется в кратчайшие сроки.

Касательно медиа-файлообменников в сети, присутствует только один, но он не всегда доступен, но минусом я это не считаю, ввиду довольно-таки быстрого инета. Также в сети по бродкасту транслируеться видео-потоки телевидения (около 50 каналов).

Единственное, что мне не нравится в этом провайдере, так это биллинговая система. По обнулении лицевого счета, блокируется доступ в инет. Но проблема не в этом, а в том, что можно заказать кредит, но кредит не в размере стоимости тарифного плана, а размере 10 гривен. И этих 10 гривен хватает кому как. Мне, на плане "Стимул" их хватает на 4 дня. Пакет "Легкий" сможет пользоваться 5 дней, "Стандарт" - 3 дня, "Вільний" - 2 дня. И не всегда успеваешь заплатить.

Техподдержка довольно-таки на высоком уровне, по сравнении с прошлыми годами, когда проблемы пользователь в основном решал сам.

Подключение бесплатное для жителей многоквартрных домов, для частного сектора около 1000 гривен. После подключения месяц интернета в подарок.

В целом, довольно-таки неплохой провайдер. Если слегка поменяет биллинговую систему, вообще цены ему не будет

Дмитрий , 01.11.2013 в 11:28

Информация о провайдере MTS BY #

Ветка

Отличный интернет - провайдер

Отличный 3G провайдер, интернет все как положено работает. Редко бывают обрывы, но это терпимо. Всегда доступен. Одно но: ограничен по трафику - скорости. Тариф безлимитный, но при прохождении планки ограничения, скорость падает как указано в договоре, хотя бы повысили ограничения трафика, но все таки отличный интернет провайдер.

Александр , 01.11.2013 в 13:01

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Плохо

Перешел с 4 мб на 10мб разнице особой нет скорость увеличилась самую малость...ожидал очевидного скачка но первое время думал что вообще не перевели на другой тариф.......

Евген , 01.11.2013 в 13:13

Yota вы теряете доверие и уважение клиентов!

C каждым днем качество ваших услуг нещадно падает. Зачем мне интернет на максимальной скорости (обещанные 20 мбит ) если я не могу скачивать интересуемые меня ресурсы, смотреть онлайн видео и пользоваться сервисами онлайн игр?! Я ни одному знакомому не посоветую вас, сожалею лишь о предооплате за пол года. Больше не сделаю такой ошибки, если вы не решите подобные проблемы!

Сергей , 01.11.2013 в 13:25

Здравствуйте, Сергей!
Насколько мы понимаем, речь идет о вводимых нашей компанией ограничениях приоритета трафика определенного вида. Мы также понимаем, что это может доставлять некоторые неудобства, но данные ограничения необходимы для корректной работы остальных сервисов в это время. На период повышенной нагрузки Вы все еще можете заниматься серфингом интернет страниц, загружать файлы небольшого объема и пользоваться Skype, например, и многими другими сервисами.
Наши специалисты стараются оптимизировать сеть, однако точных сроков пока нет.

Пермь

Ужасный провайдер

http://yadi.sk/d/iy89fi3KBwvcy - скриншот теста скорости

Плачу 730 рублей в месяц вот за это???? 20 Мегабит, блин. 1 если есть уже хорошо. Прошу не обращать внимания на домрушных ботов, которые будут писать, что на графике скорость не в мегабитах а в мегабайтах(в 1 байте 8 бит), так вот скорость на скриншоте именно в мегабитах, так что идите лесом с вашим высшим, интернетом. До 2013 года было вообще все ОК, никаких нареканий, самый лучший провайдер, скорость просто космос. Я работаю в компьютерной сфере и всем своим клиентам советовал именно этот провайдер. Я пробовал измерять скорость с компьютера: с роутером/без, и тоже самое с нотубука: с роутером и без - результат один и тот же. С шарика скорость хорошая, что говорит о том, что с оборудованием все ок, просто у дома ру канал забит на 100% и эти просто режут скорость. Со службой техподдержки общаться желания больше нет, потому что они все сводят к тому, что типа вы [ЦЕНЗУРА], это у вас проблемы, а у нас вообще все супер.При общении со службой тех поддержки общаюсь крайне сдержанно и без эмоций, хотя от монотонного бестолкового бреда, который несут операторы колцентра, просто может крыша поехать. Сегодня оставил заявку у другого провайдера.

Артем , 01.11.2013 в 13:42

Добрый день. Напишите пожалуйста номер вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru. Мы обязательно выясним почему у Вас снижена скорость.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Обещали 45 Мбит/с

Обещали 45 Мбит/с, а на деле максимум 20. Только деньги дерут. Интернет иногда вырубает полностью. В службу поддержки не дозвониться, часами слушаешь робота.

Владислав , 01.11.2013 в 14:34

Информация о провайдере QWERTY #

Плачу 650р

Отличный провайдер, все быстро подключили(бесплатно), шустрая скорость,

Хорошие люди в Тех поддержке

Всем советую

Егор , 01.11.2013 в 14:44

Егор, спасибо за отзыв и оценку!

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Отвратительно работает интернет последние 3 месяца.При обращении в техническую поддержку никакой реакции,говорят у вас не позволяют тех условия иметь нормальную скорость,странно как то такое слышать,раньше позволяло,а теперь нет,тарифный план у меня максимальный для ADSL до 8 мбит,а по факту выше 3,5 нет

Наталья , 01.11.2013 в 15:09

Алексин

600 рублей плачу а получаю скорость на 50 р.

будет ли что нибудь у вас делатся для увеличения потока интернета по тульской области?

Вячеслав , 01.11.2013 в 15:44