Владивосток

Кидалово

Если не можете дать хороший интернет - не предлагайте его клиентам

или

на сайте и на точках продаж пишите свои нелепые оправдания "приоритезация"\"качайте только ночью".

На самом деле не вижу смысла в провайдере, который берет ПОЛНУЮ СУММУ за 20Mb\s - для того, чтобы просто "посидеть в контакте". Все равно - ни в youtube не посидеть, ни игру скачать. Очень плохо, товарищи.

В ближайшее время буду отключаться от ваших услуг и всем друзьям и близким рекомендовать что угодно, но только не YOTA.

Артём , 01.11.2013 в 08:54

Здравствуйте, Артем!
Очень жаль, что Вы планируете отключиться от наших услуг. Однако хотим сообщить, что вся информация об ограничениях содержится в правилах оказания услуг связи http://www.yota.ru/ru/legal/rules/ , пункт 4.3.2, с которыми Вы ознакомились перед началом использования нашего устройства. Поэтому мы считаем, что Вы должны были быть предупреждены.
Что касается снижения приоритета, то наши специалисты работают над оптимизацией сети, но пока точных сроков нет. Поэтому временно советуем понизить скорость в профиле или использовать указанные сервисы в часы пониженной нагрузки.

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Фридом

Пользуюсь около 3х лет, никаких нариканий нету, скидки постоянным клиентам (15%)

По цене устраивает, правда не выдает полную скорость заявленую по тарифу. Главный плюс это доступность

Serge , 01.11.2013 в 09:09

полет нормальный!

Я новый абонент, на билайне чуть больше месяца. Но классно, реально классно, особенно в сравнении с местечковыми провами. Страницы нормально грузятся, фильтики смотрятся, торренты качаются.

Ян , 01.11.2013 в 09:21

Информация о провайдере Fobos #

Хорол

супер провайдер

В городе наконец то появился провайдер с такими скоростями я доволен. Подключайтесь не пожалеете.,

андрей , 01.11.2013 в 09:22

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Ужас,а не интернет!

Ни кому не советую, постоянные проблемы в работе, как не позвонишь уточнить что со скоростью отвечают у нас авария! глюченный интернет!и цены высокие есть и лучше.

Катерина , 01.11.2013 в 09:38

Азов

Создаётся впечатление, что в тех.поддержке работают некомпетентные и хамоватые сотрудники. Просьба к руководству компании провести профилактическую беседу со "специалистом" Еленой. Извините фамилию не знаю.

Виктор , 01.11.2013 в 09:52

Оренбург

О сервисе

Основные плюсы сервиса Ростелеком:

- Малая стоимость услуг

- Достаточно высокая скорость доступа в интернет, конечно немного уступает тому же DOM.RU

- Изначально выделенный внешний белый IP адрес (будет любо для тех, кто хочет держать сервера).

- Не замечено практически никаких неполадок с сетью. За 3 года случился только один сбой, который был исправлен за несколько часов.

- Не очень квалифицированная служба поддержки. В случае сбоя вряд ли сможет сказать что либо ценное, однако пришлёт специалиста.

- Возможность подключить различные дополнительные услуги вместе с интернетом. К примеру статический IP, фильтр интернета и т.д.

Минусы:

- Динамический IP адрес (только для тех, кто собирается держать сервер, однако его можно заказать как дополнительную услугу)

- Иногда может критически упасть скорость

- Ростелеком поддерживает закон РФ о блокировке нелегального распространения ПО. Так что может не давать заходить на некоторые сайты-вырезники и торренты. Но это можно обойти.

Владислав , 01.11.2013 в 10:27

Информация о провайдере MTS RU #

пытался играть в онлайн игры... полная лажа..постоянно срывы и сбои инета, пинг скачет, за эти деньги лучьше проведу кабельный интернет и забуду про МТСовский модем...

Игорь , 01.11.2013 в 11:04

Здравствуйте, Игорь. Будем признательны, если напишите нам на blogs@mts.ru более подробную информацию о ситуации с интернетом, указав дополнительно номер, который используете для выхода в интернет, контактный номер и ссылку на пост.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Обрывы связи

Провайдер стал, ужасным просто. до 10 раз в день происходят сбои интернета, в течении ближайшего времени планирую полностью отказаться от его услуг. Ценовая категория и на 1% не отвечает качеству, лучше через мобильный интернет сидеть, чем психовать.

Юрий Сергеевич , 01.11.2013 в 11:21

Отсутствие Интернета было связано с обрывом оптической магистрали у вышестоящего провайдера. Расчетный период для всех абонентов будет продлен на 2 дня.

Информация о провайдере M-Tel Company #

Умань

Провайдер M-Tel двольно-таки неплохой провайдер. Обеспечивает той скоростью, которая заявлена в тарифном пакете. Например, мой тарифный план "Стимул" - до 45 МБит/сек.

Скорость скачивания я определяю не спид-тестами, а скоростью скачивания файлов через пиринговую сеть BitTorrent. Скорость скачивания редко ниже 5 МБайт/сек, а то и 5.5 МБайт/сек.

Доступн в Интернет иногда невозможен, но это возникает только тогда, когда авария где-то на оптико-волоконной линии, которая устраняется в кратчайшие сроки.

Касательно медиа-файлообменников в сети, присутствует только один, но он не всегда доступен, но минусом я это не считаю, ввиду довольно-таки быстрого инета. Также в сети по бродкасту транслируеться видео-потоки телевидения (около 50 каналов).

Единственное, что мне не нравится в этом провайдере, так это биллинговая система. По обнулении лицевого счета, блокируется доступ в инет. Но проблема не в этом, а в том, что можно заказать кредит, но кредит не в размере стоимости тарифного плана, а размере 10 гривен. И этих 10 гривен хватает кому как. Мне, на плане "Стимул" их хватает на 4 дня. Пакет "Легкий" сможет пользоваться 5 дней, "Стандарт" - 3 дня, "Вільний" - 2 дня. И не всегда успеваешь заплатить.

Техподдержка довольно-таки на высоком уровне, по сравнении с прошлыми годами, когда проблемы пользователь в основном решал сам.

Подключение бесплатное для жителей многоквартрных домов, для частного сектора около 1000 гривен. После подключения месяц интернета в подарок.

В целом, довольно-таки неплохой провайдер. Если слегка поменяет биллинговую систему, вообще цены ему не будет

Дмитрий , 01.11.2013 в 11:28