полет нормальный!

Я новый абонент, на билайне чуть больше месяца. Но классно, реально классно, особенно в сравнении с местечковыми провами. Страницы нормально грузятся, фильтики смотрятся, торренты качаются.

Ян , 01.11.2013 в 09:21

Информация о провайдере Fobos #

Хорол

супер провайдер

В городе наконец то появился провайдер с такими скоростями я доволен. Подключайтесь не пожалеете.,

андрей , 01.11.2013 в 09:22

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Ужас,а не интернет!

Ни кому не советую, постоянные проблемы в работе, как не позвонишь уточнить что со скоростью отвечают у нас авария! глюченный интернет!и цены высокие есть и лучше.

Катерина , 01.11.2013 в 09:38

Азов

Создаётся впечатление, что в тех.поддержке работают некомпетентные и хамоватые сотрудники. Просьба к руководству компании провести профилактическую беседу со "специалистом" Еленой. Извините фамилию не знаю.

Виктор , 01.11.2013 в 09:52

Оренбург

О сервисе

Основные плюсы сервиса Ростелеком:

- Малая стоимость услуг

- Достаточно высокая скорость доступа в интернет, конечно немного уступает тому же DOM.RU

- Изначально выделенный внешний белый IP адрес (будет любо для тех, кто хочет держать сервера).

- Не замечено практически никаких неполадок с сетью. За 3 года случился только один сбой, который был исправлен за несколько часов.

- Не очень квалифицированная служба поддержки. В случае сбоя вряд ли сможет сказать что либо ценное, однако пришлёт специалиста.

- Возможность подключить различные дополнительные услуги вместе с интернетом. К примеру статический IP, фильтр интернета и т.д.

Минусы:

- Динамический IP адрес (только для тех, кто собирается держать сервер, однако его можно заказать как дополнительную услугу)

- Иногда может критически упасть скорость

- Ростелеком поддерживает закон РФ о блокировке нелегального распространения ПО. Так что может не давать заходить на некоторые сайты-вырезники и торренты. Но это можно обойти.

Владислав , 01.11.2013 в 10:27

Информация о провайдере MTS RU #

пытался играть в онлайн игры... полная лажа..постоянно срывы и сбои инета, пинг скачет, за эти деньги лучьше проведу кабельный интернет и забуду про МТСовский модем...

Игорь , 01.11.2013 в 11:04

Здравствуйте, Игорь. Будем признательны, если напишите нам на blogs@mts.ru более подробную информацию о ситуации с интернетом, указав дополнительно номер, который используете для выхода в интернет, контактный номер и ссылку на пост.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Обрывы связи

Провайдер стал, ужасным просто. до 10 раз в день происходят сбои интернета, в течении ближайшего времени планирую полностью отказаться от его услуг. Ценовая категория и на 1% не отвечает качеству, лучше через мобильный интернет сидеть, чем психовать.

Юрий Сергеевич , 01.11.2013 в 11:21

Отсутствие Интернета было связано с обрывом оптической магистрали у вышестоящего провайдера. Расчетный период для всех абонентов будет продлен на 2 дня.

Информация о провайдере M-Tel Company #

Умань

Провайдер M-Tel двольно-таки неплохой провайдер. Обеспечивает той скоростью, которая заявлена в тарифном пакете. Например, мой тарифный план "Стимул" - до 45 МБит/сек.

Скорость скачивания я определяю не спид-тестами, а скоростью скачивания файлов через пиринговую сеть BitTorrent. Скорость скачивания редко ниже 5 МБайт/сек, а то и 5.5 МБайт/сек.

Доступн в Интернет иногда невозможен, но это возникает только тогда, когда авария где-то на оптико-волоконной линии, которая устраняется в кратчайшие сроки.

Касательно медиа-файлообменников в сети, присутствует только один, но он не всегда доступен, но минусом я это не считаю, ввиду довольно-таки быстрого инета. Также в сети по бродкасту транслируеться видео-потоки телевидения (около 50 каналов).

Единственное, что мне не нравится в этом провайдере, так это биллинговая система. По обнулении лицевого счета, блокируется доступ в инет. Но проблема не в этом, а в том, что можно заказать кредит, но кредит не в размере стоимости тарифного плана, а размере 10 гривен. И этих 10 гривен хватает кому как. Мне, на плане "Стимул" их хватает на 4 дня. Пакет "Легкий" сможет пользоваться 5 дней, "Стандарт" - 3 дня, "Вільний" - 2 дня. И не всегда успеваешь заплатить.

Техподдержка довольно-таки на высоком уровне, по сравнении с прошлыми годами, когда проблемы пользователь в основном решал сам.

Подключение бесплатное для жителей многоквартрных домов, для частного сектора около 1000 гривен. После подключения месяц интернета в подарок.

В целом, довольно-таки неплохой провайдер. Если слегка поменяет биллинговую систему, вообще цены ему не будет

Дмитрий , 01.11.2013 в 11:28

Информация о провайдере MTS BY #

Ветка

Отличный интернет - провайдер

Отличный 3G провайдер, интернет все как положено работает. Редко бывают обрывы, но это терпимо. Всегда доступен. Одно но: ограничен по трафику - скорости. Тариф безлимитный, но при прохождении планки ограничения, скорость падает как указано в договоре, хотя бы повысили ограничения трафика, но все таки отличный интернет провайдер.

Александр , 01.11.2013 в 13:01

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Плохо

Перешел с 4 мб на 10мб разнице особой нет скорость увеличилась самую малость...ожидал очевидного скачка но первое время думал что вообще не перевели на другой тариф.......

Евген , 01.11.2013 в 13:13