Провайдер Ростелеком ЮТК.

Мне нравится этот провайдер, стабильно работает интернет, качаю все независимо от этого, и еще сетью пользуется мой напарник - это рабочий интернет, по сравнению с мегафоном да это стабильность, у мегафона бывают и случаи: скорость скачки подскакивает до 3 мб, но не стабильно, а бывает баланс полный, трафик есть, а скорость хуже черепахи, в этом и остальном, даже клиентам я советую Ростелеком, так как здесь беспроводной интернет работает ужасно это поселок Рудня, Волгоградская область. А мы занимаемся компьютерной техникой и стараемся клиентам советовать лучшее, хотя и сами продаем мегафон-модемы. Так что здесь этот провайдер силен, и во многих местах я даже слышал уже есть оптика, то есть все летает! Служба поддержки не сильна все приходится делать за них. Цена не дорогая так как безлимит на мегафоне стоит около 960 руб, здесь Интернет + iptv за 600 руб. Так что меня в нем все устраивает.

Олег , 02.11.2013 в 14:36

Если есть альтернатива Ростелекому, то ,не думая, подключайтесь!Моя цензура запрещает говорить о нем прелестные слова. Скорость не стабильна, в договоре цифры стоят заоблачные.Пинг высокий. В общем это не провайдер.

Виталий , 02.11.2013 в 14:37

Невозможно дозвониться в службу поддержки

При проблемах с интернет-соединением часто приходится обращаться в Call-центр. Однако, чтобы прозвониться в call-центр, приходится висеть на телефоне чуть ли не часами!

Удивляет, что у такой крупной компании основной инструмент клиентской поддержки — call-центр — работает столь безобразно. Нигде больше не приходится сталкиваться со столь длительным дозвоном в call-центр: 30-45 мин — это только из моей практики.

Такая работа основной службы поддержки демонстрирует полное пренебрежение к клиентам. Компания не ценит время клиентов, заставляя их чуть ли не часами сидеть на телефоне.

Складывается впечатление, что Компания просто не желает развивать клиентский сервис, а директор call-центра некомпетентен, если никак не может сократить время дозвона.

Ирина , 02.11.2013 в 14:54

Пользуюсь данным провайдером 2 года, в последний год начались постоянные проблемы. Отключают интернет когда захотят, один раз не было интернета больше недели, один оператор говорил про неполадки на линии, другой, что из Новосибирска везут новую аппаратуру. В итоге интернет сам включился. Никто ничего не менял. Операторы отмазываются от юзеров всеми способами. Скорость интернета не соответствует заявленной. Подключали 5 Мб, на 2ip.ru показывает то 2Мб, то 3Мб. Не больше. Каждый вечер скорость падает настолько, что страницу Google открывает около минуты. Соответственно невозможно работать, ни слушать музыку, ни смотреть фильмы. Невозможно вообще как-то комфортно пользоватьсяы интернетом.

То, как дерут с нас деньги, и предоставляют услуги, нет нигде. Только в нашей стране может быть такое. Если был бы выбор пользоваться данным провайдером или не пользоваться интернетом вообще. Я бы выбрал второе.

Ноунейм , 02.11.2013 в 14:58

Плохо

Вначале все было хорошо(модем был приобретен около двух месяцев назад),но недавно появились проблемы:вечером(особенно ближе к девяти часам) скорость стала падать до 50кб/сек.Я плачу довольно большие деньги,чтобы у меня был быстрый интернет,а не просто так.В общем,если можно как-то решить эту проблему ,то объясните,каеим образом.Если проблема не будет решена придется менять провайдера.

Дмитрий , 02.11.2013 в 15:02

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы сожалеем о том, что Вы испытываете сложности при работе в нашей сети. По данным из отзыва нам не удалось найти Ваш Профиль. Чтобы мы могли более точно диагностировать ситуацию, мы отправили запрос дополнительной информации на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.

Не много об Укртелекоме

Укртелеком,на мой взгляд , это лучшее что есть. Одновременно у меня дома подключено несколько провайдеров: Фрегат ("выделенка"), Киевстар и конечно же Укртелеком. Пользуюсь услугами более 10-лет (кроме Киевстара). Самый стабильный во всех отношениях -Укртелеком. И что, наверное, самое главное: Укртелеком является по сути "монополистом" и весь трафик на Украине исходит от него (поправьте если ошибаюсь). Если это так, то более вопрос выбора провайдера стоять не должен.

Олег , 02.11.2013 в 15:03

Если вы хотите постоянные разрывы пппое, скорости, не соответствующие тарифу и регулярные повышения цен, то однозначно выбирайте этого провайдера.

Gerasim , 02.11.2013 в 15:08

В этой конторе работают одни хамы, которые ЛОЖИЛИ на клиентов, тянут БЕШЕНЫЕ деньги с нас а взамен одно хамство, ужасное обслуживание и не качественный интернет!!!! НЕ зря они сидят в уголочке, нормальные кампании работают в офисах, заботятся о КАЖДОМ клиенте и не позволяют ХАМСКИ разговаривать своему персоналу. ОТКЛЮЧАЕМСЯ и Слава Богу!!!

Аноним , 02.11.2013 в 15:22

Цена - Качество

В принципе доволен.Цена соответствует качеству . Были проблемы с подключением позвонил, оператор ответил быстро спросил когда буду дома и во сколько чтоб смогли придти техники и помочь устранить проблему. Правда обошелся своими силами благо на их сайте есть все что нужно для создание сети и подключение к ней, если конечно руки растут из того места))).Ну а если что служба поддержки работает круглосуточно. Так что советую, косяков пока не наблюдал.Всем удачи.

Kronsten , 02.11.2013 в 15:46

Обман

Обещанная скорость до 15 мб\с. По измерениям 1 - 3 мб\с. Вот так вот все вяло. Поэтому подумайте, прежде, чем подключать интернет через эту компанию.

Александр , 02.11.2013 в 16:14