Yota вы теряете доверие и уважение клиентов!

C каждым днем качество ваших услуг нещадно падает. Зачем мне интернет на максимальной скорости (обещанные 20 мбит ) если я не могу скачивать интересуемые меня ресурсы, смотреть онлайн видео и пользоваться сервисами онлайн игр?! Я ни одному знакомому не посоветую вас, сожалею лишь о предооплате за пол года. Больше не сделаю такой ошибки, если вы не решите подобные проблемы!

Сергей , 01.11.2013 в 13:25

Здравствуйте, Сергей!
Насколько мы понимаем, речь идет о вводимых нашей компанией ограничениях приоритета трафика определенного вида. Мы также понимаем, что это может доставлять некоторые неудобства, но данные ограничения необходимы для корректной работы остальных сервисов в это время. На период повышенной нагрузки Вы все еще можете заниматься серфингом интернет страниц, загружать файлы небольшого объема и пользоваться Skype, например, и многими другими сервисами.
Наши специалисты стараются оптимизировать сеть, однако точных сроков пока нет.

Пермь

Ужасный провайдер

http://yadi.sk/d/iy89fi3KBwvcy - скриншот теста скорости

Плачу 730 рублей в месяц вот за это???? 20 Мегабит, блин. 1 если есть уже хорошо. Прошу не обращать внимания на домрушных ботов, которые будут писать, что на графике скорость не в мегабитах а в мегабайтах(в 1 байте 8 бит), так вот скорость на скриншоте именно в мегабитах, так что идите лесом с вашим высшим, интернетом. До 2013 года было вообще все ОК, никаких нареканий, самый лучший провайдер, скорость просто космос. Я работаю в компьютерной сфере и всем своим клиентам советовал именно этот провайдер. Я пробовал измерять скорость с компьютера: с роутером/без, и тоже самое с нотубука: с роутером и без - результат один и тот же. С шарика скорость хорошая, что говорит о том, что с оборудованием все ок, просто у дома ру канал забит на 100% и эти просто режут скорость. Со службой техподдержки общаться желания больше нет, потому что они все сводят к тому, что типа вы [ЦЕНЗУРА], это у вас проблемы, а у нас вообще все супер.При общении со службой тех поддержки общаюсь крайне сдержанно и без эмоций, хотя от монотонного бестолкового бреда, который несут операторы колцентра, просто может крыша поехать. Сегодня оставил заявку у другого провайдера.

Артем , 01.11.2013 в 13:42

Добрый день. Напишите пожалуйста номер вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru. Мы обязательно выясним почему у Вас снижена скорость.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Обещали 45 Мбит/с

Обещали 45 Мбит/с, а на деле максимум 20. Только деньги дерут. Интернет иногда вырубает полностью. В службу поддержки не дозвониться, часами слушаешь робота.

Владислав , 01.11.2013 в 14:34

Информация о провайдере QWERTY #

Плачу 650р

Отличный провайдер, все быстро подключили(бесплатно), шустрая скорость,

Хорошие люди в Тех поддержке

Всем советую

Егор , 01.11.2013 в 14:44

Егор, спасибо за отзыв и оценку!

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Отвратительно работает интернет последние 3 месяца.При обращении в техническую поддержку никакой реакции,говорят у вас не позволяют тех условия иметь нормальную скорость,странно как то такое слышать,раньше позволяло,а теперь нет,тарифный план у меня максимальный для ADSL до 8 мбит,а по факту выше 3,5 нет

Наталья , 01.11.2013 в 15:09

Алексин

600 рублей плачу а получаю скорость на 50 р.

будет ли что нибудь у вас делатся для увеличения потока интернета по тульской области?

Вячеслав , 01.11.2013 в 15:44

Белгород-Днестровский

Укртелеком ворует мои деньги!

Где мои 2 мбит за которые я исправно вношу оплату каждый месяц!

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОБМАНУТЫМ.!!!!вЕРНИТЕ СКОРОСТЬ

Алекс. , 01.11.2013 в 15:56

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Самый лучший провайдер Харькова. На 100% отрабатывает свои деньги. Ниже отписавшиеся- агенты Воли, которой очень не нравится присутствие Триолана на рынке. Jтличный сайт!

igor , 01.11.2013 в 15:59

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

НЕ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ОБЕ ЩЕННУЮ СКОРОСТЬ Я БУДУ ВЫНУЖДЕН ПОМЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА у вас всегда одни и те отговорки, а Я плачу или желаю платить за качество.

Анатолий , 01.11.2013 в 16:29

Тольятти

дрянь,а не инет

пользуюсь "услугами" этого провайдера 5 лет. кроме плохого сказать нечего. жаль матом нельзя. на ум лезет только так. личный рекорд дозвониться в техподдержку 3 дня. причем неуспешно. настойчиво не рекомендую.

Ирина , 01.11.2013 в 16:45