Ижевск

ужас ужас ужас

Первые 2 месяца был рад такому интернету(понятно,после мобильного),дальше был ад 3-4 дня интернет работал некорректно ,постоянно отключался и т.д и т.п. Сейчас все так же плохо в играх пинг повысился в 3 раза(по сравнению с началом использования) а скорость в 3 раза упала,спрашивается за что я плачу???жаль других альтернатив нет,очень жаль...

Максим , 01.11.2013 в 19:29

Мурманск

"благодарность"

дорогой провайдер.в течении 2-х лет ты исправно берешь свои деньги и не даешь заявленную скорость.при наличии 10 метров дома два контакта не открывает.был бы другой провайдер сменил бы с удовольствием

Александр , 01.11.2013 в 19:30

Старощербиновская

Обдираловка обман.

год уже в билайне дурят ужас.ну как можно привысить трафик не скачивая нечего переписатся в однокласниках часа 2 и уже приходит смс что я привысил лимит нужно позвонить и подымут скорость,но это же не беслатно получается.Перейти на МТС там тоже также был там .

Владимир Иванович , 01.11.2013 в 19:55

Информация о провайдере ByFly #

Минск

5 из 10

Пользуюсь данным провайдером очень долго и хочу поделиться опытом. Использую почти самый дорогой тариф, каждый месяц плачу по 200 тыс. бел. рублей (что не очень дешево). Сразу скажу, что провайдер не из лучших. Сразу стоит отметить, что дозвониться тех. поддержке - испытание не из легких, придется провести в положении с трубкой от 15 до 45 минут (я уверен, что и это не предел), из этого вытекает следующий минус. Персонал не очень вежлив, один раз мне попалась девушка, которая на протяжении всего разговора ела и знание русского языка у неё было на уровне пятиклассника. Она неоднократно отходила от телефона, чтобы проконсультироваться с более просвещенным специалистом. И проведя в ожидании около 30 минут, прослушая чавканье около 15 минут мне сказали, что за WiFi роутер они ответственность не несут, разбирайтесь сами.

Следующий момент. Проведя за speedtest'ом неделю, я могу сделать вывод, что скорость заявленная в прайс листе не верны. Каждый день скорость менялась и к выходным она упала в ноль. На выходных по WiFi "исследовать" интернет невозможно. После года эксплуатации роутера вышезаявленный сломался.

И последнее. Если закрыть глаза на чавкающею консультантку, скачущую, как курс доллара, скорость, то провайдер нормальный. Советовать или критиковать не стану. Делайте выводы сами. Удачи))).

Никита , 01.11.2013 в 20:08

Красноярск

о качестве интернет услуги

худшего качества невозможно представить страницы в яндексе грузятся по 1-2 миннуты скайп на видео практически не работает - выключается чере две-три минуты,скорость входящего траффика 2.8 мгб/c,исходящего воовще 672.89 кб/с. а стоит дорого! идите в ростелеком! и у вас будет также!

юрий валентинович , 01.11.2013 в 20:20

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Плохо

Очень маленькая скорость ,обещали до 100мбит а в итоге максимум 30 .Наверно пидёться переходить на киевстар.

Ян , 01.11.2013 в 20:24

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

За обещанные 100 получаю 36-40Мбт за те же деньги. Постоянные поломки. Жду другого провайдера...

Жека , 01.11.2013 в 20:24

Уфа

Переключился по акции domru с Уфанета, страницы начали загружаться медленней, вместо заявленной скорости 60мбит/сек фактически получаю 5мбайт/сек, это около 30мбит/с, жаль в свое время не замерял точную скорость на Уфанете, предполагаю что там фиксят скорость меньше.

Рафаэль , 01.11.2013 в 20:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Мне все очень нравиться, супер скорость, супер провайдер. Легендарный провайдер легендарного города на Неве в двадцатом веке нашего полугодия.

Nikita , 01.11.2013 в 20:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я доволен

Это был первый провайдер, который когда-то появился в нашем доме, пользовался им пару лет, потом ушел к другому провайдеру (там давали бесплатный IP), полтора месяца назад позвонили и сказали, что установили новое оборудование и пообещали подарить внешний IP (не обманули). Качеством как тогда, так и сейчас очень доволен. Тем, у кого какие либо проблемы посоветую не ждать неделями пока все само исправится, а позвонить или написать сразу, уверен, что вопросы решатся.

Родион , 01.11.2013 в 21:08

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в наших рядах.
Благодарим вас за выбор нашей компании.