Саратов

Если есть альтернатива Ростелекому, то ,не думая, подключайтесь!Моя цензура запрещает говорить о нем прелестные слова. Скорость не стабильна, в договоре цифры стоят заоблачные.Пинг высокий. В общем это не провайдер.

Виталий , 02.11.2013 в 14:37

Невозможно дозвониться в службу поддержки

При проблемах с интернет-соединением часто приходится обращаться в Call-центр. Однако, чтобы прозвониться в call-центр, приходится висеть на телефоне чуть ли не часами!

Удивляет, что у такой крупной компании основной инструмент клиентской поддержки — call-центр — работает столь безобразно. Нигде больше не приходится сталкиваться со столь длительным дозвоном в call-центр: 30-45 мин — это только из моей практики.

Такая работа основной службы поддержки демонстрирует полное пренебрежение к клиентам. Компания не ценит время клиентов, заставляя их чуть ли не часами сидеть на телефоне.

Складывается впечатление, что Компания просто не желает развивать клиентский сервис, а директор call-центра некомпетентен, если никак не может сократить время дозвона.

Ирина , 02.11.2013 в 14:54

Улан-Удэ

Пользуюсь данным провайдером 2 года, в последний год начались постоянные проблемы. Отключают интернет когда захотят, один раз не было интернета больше недели, один оператор говорил про неполадки на линии, другой, что из Новосибирска везут новую аппаратуру. В итоге интернет сам включился. Никто ничего не менял. Операторы отмазываются от юзеров всеми способами. Скорость интернета не соответствует заявленной. Подключали 5 Мб, на 2ip.ru показывает то 2Мб, то 3Мб. Не больше. Каждый вечер скорость падает настолько, что страницу Google открывает около минуты. Соответственно невозможно работать, ни слушать музыку, ни смотреть фильмы. Невозможно вообще как-то комфортно пользоватьсяы интернетом.

То, как дерут с нас деньги, и предоставляют услуги, нет нигде. Только в нашей стране может быть такое. Если был бы выбор пользоваться данным провайдером или не пользоваться интернетом вообще. Я бы выбрал второе.

Ноунейм , 02.11.2013 в 14:58

Хабаровск

Плохо

Вначале все было хорошо(модем был приобретен около двух месяцев назад),но недавно появились проблемы:вечером(особенно ближе к девяти часам) скорость стала падать до 50кб/сек.Я плачу довольно большие деньги,чтобы у меня был быстрый интернет,а не просто так.В общем,если можно как-то решить эту проблему ,то объясните,каеим образом.Если проблема не будет решена придется менять провайдера.

Дмитрий , 02.11.2013 в 15:02

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы сожалеем о том, что Вы испытываете сложности при работе в нашей сети. По данным из отзыва нам не удалось найти Ваш Профиль. Чтобы мы могли более точно диагностировать ситуацию, мы отправили запрос дополнительной информации на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.

Днепродзержинск

Не много об Укртелекоме

Укртелеком,на мой взгляд , это лучшее что есть. Одновременно у меня дома подключено несколько провайдеров: Фрегат ("выделенка"), Киевстар и конечно же Укртелеком. Пользуюсь услугами более 10-лет (кроме Киевстара). Самый стабильный во всех отношениях -Укртелеком. И что, наверное, самое главное: Укртелеком является по сути "монополистом" и весь трафик на Украине исходит от него (поправьте если ошибаюсь). Если это так, то более вопрос выбора провайдера стоять не должен.

Олег , 02.11.2013 в 15:03

Ульяновск

Если вы хотите постоянные разрывы пппое, скорости, не соответствующие тарифу и регулярные повышения цен, то однозначно выбирайте этого провайдера.

Gerasim , 02.11.2013 в 15:08

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

В этой конторе работают одни хамы, которые ЛОЖИЛИ на клиентов, тянут БЕШЕНЫЕ деньги с нас а взамен одно хамство, ужасное обслуживание и не качественный интернет!!!! НЕ зря они сидят в уголочке, нормальные кампании работают в офисах, заботятся о КАЖДОМ клиенте и не позволяют ХАМСКИ разговаривать своему персоналу. ОТКЛЮЧАЕМСЯ и Слава Богу!!!

Аноним , 02.11.2013 в 15:22

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Цена - Качество

В принципе доволен.Цена соответствует качеству . Были проблемы с подключением позвонил, оператор ответил быстро спросил когда буду дома и во сколько чтоб смогли придти техники и помочь устранить проблему. Правда обошелся своими силами благо на их сайте есть все что нужно для создание сети и подключение к ней, если конечно руки растут из того места))).Ну а если что служба поддержки работает круглосуточно. Так что советую, косяков пока не наблюдал.Всем удачи.

Kronsten , 02.11.2013 в 15:46

Информация о провайдере TELENET #

Обман

Обещанная скорость до 15 мб\с. По измерениям 1 - 3 мб\с. Вот так вот все вяло. Поэтому подумайте, прежде, чем подключать интернет через эту компанию.

Александр , 02.11.2013 в 16:14

Усть-Лабинск

Скорость никакая, постоянно обрывы. Исходящая скорость чуть больше 100 Kбит/сек это 12 кбайт в секунду, вы только представьте сколько будет загружаться средняя фотокарточка в соц.сеть.

Время от времени пропадает связь, просто молчит и все, никаких действий. Пинг дичайший. Тех.служда самая что ни есть плохая, чтобы услышать чей нить голос, нужно набраться терпения и ящик пиваса, по несколько часов может продолжаться ожидание, зато через каждые 10 минут будут говорить осталось 10 минут.

После чего ответит оператор и отправит на другого, мол это не моя проблема.

Писать в службу нет смысла вообще, ответ придет не раньше 3-4 месяцев, и то не факт.

Цена просто дикая, по тому что монополист.

за год украли со счета больше 700 рублей. Вечно придумывают отмазки что это антивирус все сжирает, и тому подобное. В общем самый плохой провайдер который я только встречал.

Пришлось перейти на Мегафон 3г. Никаких проблем.

P.S. Это только мое мнение, так как накипело уже. Может кому-то повезло больше чем мне.

Михаил , 02.11.2013 в 16:22