Информация о провайдере Triolan #

Читаю отзывы и ничего не понятно

Многие пишут, что плохой провайдер, но это все бред. пользуюсь триоланом больше двух лет, перебои бывают(куда же без них, но скорость в любое время суток не меньше 85мбит/сек. А если вы сидите и молчите за плохую скорость, то провайдер ни в чем не виноват(они ведь не экстрасенсы)

Максим , 01.11.2013 в 21:21

Информация о провайдере Info-Lan #

Нормальный провайдер

Пользуюсь Инфо-Лан уже примерно 5 лет. Подключился по совету друга, которому, кстати, по специальной акции, положили на счет дополнительные 300 рублей. До этого использовал ТелеКом, отвратительно... Сначала использовал просто проводной Интернет, затем появилась потребность в маршрутизаторе, подключал и покупал сам, так что по этому поводу ничего сказать не могу... Иногда, как и у всех бывают отключения, но в службе поддержки все время доходчиво объясняют, что и почему случилось, а главное, - когда Инет все- таки появиться!:-) Скорость, впринципе устраивает, иногда ниже заявленной, но ничего не поделаешь.:)

Вообщем, вполне нормальный провайдер, наверное, лучший из тех, которые есть в Ломоносове...

Денис , 01.11.2013 в 21:27

да, так и есть. У нас есть группа ВК.

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

полное враньё

Заявленная скорость ни разу не была получена

даже после перехода на как бы LTE!!!!

Обещали 2Мбсек а реально 0.5 !!!

И общение в ультимативной форме,типа

нетак описываете проблему,реагировать не будем!!!!

Вячеспав , 01.11.2013 в 21:50

Информация о провайдере Планета #

бьемся 2 недели безрезультатно

у нас есть сайт на хостинге ,который находиться в германии ,вешают лапшу что сервер во франции сегодня сказали , что самаре ,нам необходимо работать над сайтом -возможности нет . все существующие остальные провайдеры без проблем до этого хоста . Нам нагло заявляют ,что у всех такой же результат трассировки .будем прощаться .скорость выше 5м не подимаеться при заявленных 16 м

александр , 01.11.2013 в 22:05

Александр, добрый день! Как вам уже сообщили по телефону, мы отправили запрос владельцам хостинга, где размещен ваш сайт. На текущий момент единственный полученный ответ от владельцев хостинга: "К сожалению, не могу дать однозначного ответа по поводу того, была ли проблема устранена, так как наши специалисты еще не приступали к работе по вашему запросу". Если вы наблюдаете падение скорости, то незамедлительно звоните в техподдержку – 379-000-8 для устранения причин.

Орел

Все устраивает. скорость даже больше заявленной.

Меня всегда разбирало диким смехом когда я читал что то типо этого - Тех поддержка плохая или например при выборе провайдера я смотрю в первую очередь на качество тех поддержки, ребят вы что совсем маханулись?

Один пишет у меня скорость 18 мегабит странички медленно открываются! чини комп балбес! у меня со скорость 5 все летает.

Ваше тут походу аномальная зона всякие "Марины" и "Елены" больше всех недовольны

Mandolay , 01.11.2013 в 22:27

Просто тихий ужас, ососбенно бесит блокировка сайтов в "ГосРеестре", хотя на следующий день, всё оказывается в порядке, а в ГосРеестре как небыло блокированного домена, так и нет...

Ололоев , 01.11.2013 в 22:28

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Провайдер ICN

Подключился к провайдеру около полугода назад. У прежнего были постоянные проблемы с интернетом. Посоветовал сосед.Скорость всегда соответствует заявленной. О глобальных проблемах на вышестоящем провайдере или на магистральном канале предупреждают посредством форумов. Тех поддержка всегда адекватно выслушивает и принимает варианты решений, если есть поломка то мастер приходит на следующий день утром, а если заявка дана утром то приходит во второй половине этого же дня. Но такое происходит редко. На оборудование ставят бесперебойники и аккумуляторы, что в свою очередь дает доступ в сеть, когда на районе нет электричества, и в свою очередь дает чем заняться в холодные суровые, темные ночи без света. Цены замечательные,первый провайдер в Одессе который предоставил 100 мбит\сек на мир за 100 грн\месяц. Сотрудники компании буквально сюсюкаются с каждым абонентом, такое качество обслуживания очень меня удивило, чего не скажешь о других провайдерах на которых побывал. Рекомендую!

Юрий , 01.11.2013 в 23:19

Информация о провайдере Региональные сети ООО #

Саратов

Отвратительно!

Скорость просто отвратительная! И это за 7 соток в месяц. Чтобы посмотреть вечером кино, начать грузить нужно с утра. В день несколько десятков разрывов!!! Всё бы ничего, но интернет мне необходим по работе.

В общем, когда я наконец-то дозвонилась в Региональные сети, и пожаловалась на сложившуюся ситуацию, мне ответили, что мне дома, нужно сменить телефонный шнур. Я сменила провайдера.

Аноним , 01.11.2013 в 23:26

ОБМАН

Начну по порядку,приобрел yota как только они начали свою деятельность...все вроде было нормально...иногда были перебои с инетом...звонил им и мне говорили что в 2010году поставят вышку рядом с вами и все будет ок...сейчас 2013 изменений 0...последние 4 месяца у меня вообще пропал интернет...хотя раньше он был...худо бедно но работал...уж про 4G я молчу это просто сказки...звоню опять туда и мне нагло начинают врать...что мол вышку запустят уже 1 августа скорость будет улет пристегнитесь а то "сдует" ...проблема с инетом началась в июле 2013г...прошел август звоню туда и и говорю и где...мне в ответ что ????вышка обещанная а они мне говорят а кто вам такую чушь сказал,сейчас уже НОЯБРЬ теперь у меня даже 4G на устройстве не показывает ,короче вывод один не связывайтесь ..не тратьте деньги и время и нервы...у них одна отговорка это же радио сигнал что вы хотите...но деньги со счета снимают как положено день в день...обидно и заявки лежат у них об ухудшении сигнала ...никто не звонит..хотя когда они только начинали звонили...проверяли вышки..подход был человеческий ..а сейчас ...как мне сказал их сотрудник по тел не нравиться,не пользуйся,ничем не помогу,вот вам борьба за клиента,хотя я уже пользуюсь 3 года..но увы пора распрощаться с это конторой

Максим , 01.11.2013 в 23:40

Здравствуйте, Максим!
Хотелось бы начать с того, что покрытие по Вашему адресу неуверенное. По всей видимости, с этим связаны обрывы, которые возникали временами, когда Вы только начинали пользоваться. При низком сигнале сложно гарантировать стабильную работу устройства, рано или поздно сложности могли начаться.
Заявка в отдел радиопланирования уже действительно составлена, по факту запуска нового оборудования мы обязательно Вас оповестим. Также хотим отметить, что даты запуска станции всегда могут быть только ориентировочными, так как точные сроки операторам не называются. Если оператор обещал Вам, что станция будет запущена обязательно в указанную дату, то сообщите нам дату Вашего обращения и телефон с которого Вы звонили, мы сможем разобраться в ситуации. Если действительно была ошибка со стороны оператора, то будут приняты соответствующие меры.
Максим, если мы правильно поняли, Ваш адрес: Московская область, Люберецкий район, поселок городского типа Томилино, микрорайон Птицефабрика, 12. Если это так, то в этом районе планируется запуск двух новых станций. По факту запуска мы Вас оповестим.
Что касается оплаты, то если проблемы настолько серьезные, как Вы говорите, то может посоветовать временно не оплачивать наши услуги. И Вы вновь сможете начать это делать уже после улучшений в Вашем районе.

Информация о провайдере Reagent #

Купавна

REAGENT

Хорошо справляется с открытием страниц с тяжелой графикой, быстро грузит фотки на фотостоки, нет проблем с трансляцией фильмов и мультиков. Больше ничего мне от интернета не надо, а поэтому услуги REAGENTа меня полностью устраивают.

Марина , 01.11.2013 в 23:43