Нервов не хватает

С недавнего времени наш провайдер Сотес продался с потрохами этому "отпрыску" мегафона! сказать что всё стало ужасно это ничего не сказать! скорости нету вообще! всё еле грузится! IpTv вообще постоянно висит! Никому не советую этого провайдера!!! успакоительного выпьете литры если подключитесь к ним! жаль что в нашем доме кроме них никого....выбора нет((((

Илья , 02.11.2013 в 21:48

Ушла скорость

5 лет прекрасной работы интернета с провайдером "скайлинк", увы, закончились!!! Очень долго ждать открытия любго сайта-мэйл или " одноклассники", либо вообще ничего не открывается!

Nataliya , 02.11.2013 в 21:52

воруют все

4 года пользования интернетом и не разу нет заявленной скорости раньше был модем сейчас оптоволокно а качество такое же плохое

сергей , 02.11.2013 в 21:52

ОНЛАЙМ

После приобретения Ростелекомом стал КАКой, что и следовало ожидать!

заявлено 50/25 по факту 13/7, проверял на трех скоростемерах...

Дмирий , 02.11.2013 в 22:21

Нету обещанных скоростей!!!

По ночам интернет должен разгоняться до "сверхзвуковых" скоростей, как уверяет провайдер, но на практике 4Мбит - это предел, да еще и с пингом под 100-200 - служба поддержки говорит, что мол, каналы связи ночью перегружены - народу в разы больше, чем днем сидят - выполняйте свою работу!!! Делайте распределение по каналам для отдельных р-нов или понижайте цену на обслуживание!

Иван , 02.11.2013 в 22:23

Очень плохо

Когда подключалась была довольна и обслуживание,и качество,теперь не VEGA а вырваные годы,скорость не стабильна,и до 10 не тянет,хотела подключит телевизор,балала ему нужно не менее 10....а тут 5-6,и больше нельзя.....печально,прийдеться менять провайдера,а как все было хорошо,жаль

Svetlana , 02.11.2013 в 22:44

Так держать!

Отличный провайдер. Плачу 250 р. за 16 Мбит - на деле постоянно 20-22. Техподдержка в порядке. Цены низкие. Спасибо что вы есть. Так держать.

amd_amd , 02.11.2013 в 22:52

Стабильно ужасная связь за 2000+ рублей в месяц, платиш потому что устроили монополию, других возможностей подключится к сети здесь пока нет. Самое смешное что поначалу как подключиш работает быстро, но со временем стабильно плавно снижают скорость. Только вдумайтесь 2000 рублей! за ужасную скорость

Владимир , 02.11.2013 в 23:12

Низкая скорость Интернета

Вместо оплаченной скорости 100 МБит\с имеем 15-20 МБит\с. Это просто грабеж! Буду менять провайдера!

Анатолий , 02.11.2013 в 23:14

Отвратительный провайдер

В течение дня 5 раз вылетает интернет и не работает телефон. Звоню в тех. поддержку, делаю всё то, что они говорят - всё безрезультатно. Гоняют по замкнутому кругу и ничего не хотят делать. Говорят, вызывайте платного техника. Всё случилось после того, как подключила тариф "3 в одном": интернет, кабельное и телефон. Их супервежливость и нежелание помочь выводят из себя. Если проблема не решится, сменю провайдера.

Татьяна , 02.11.2013 в 23:16