Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

отлично работает, но бывают снижения скорости, так как и намного выше, около 370, в принципе, мы довольны

Аноним , 27.03.2009 в 13:10

Воронеж

Хуже некуда

Хуже этого провайдера нет. Дозвониться в тех поддержку ДОМОЛИНК за 4 месяца не удалось ни разу.

Цена безлимитку на 400кбит/с 530 руб по факту только 77 кбит/с. Как только появится альтернатива сбегу.

Евгений , 27.03.2009 в 15:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

ничего не могу поделать с этим провайдером ТАТелеком -ЛЕТАЙ

-безлемитка плачу за 600мв.в с.получаю в два раза меньше по сервисным телефонам не дозвониться,просто не берут трубку,(в Лениногорске)помочь не хотят и не желают ,хочу поменять провайдера на более лучшего,скоростного и отзывчевей на помощь.ЗА ЧТО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ не ПОНИМАЮ!Пусть чуть дороже будет но отвечают за что предлагают!!!

Ленарей , 27.03.2009 в 16:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС и QWERTY

Пользовался QWERTY(2года) и перешел на МГТС(1год). Всё никак не нарадуюсь. Разница колоссальная и в надёжности и в обслуживании. В QWERTY ни за какие деньги не вернусь!!!МГТС-супер!!!

Александр , 27.03.2009 в 16:54

Информация о провайдере kvidex #

Ульяновск

Камень в огород волга телеком

При подключении обещают и на сайте обещают 8 мегабит, в результате максимально люди имеют 6 и это лишь часть у остальных средняя от 5 до 50килобайт, это на локальных ресурсах при оплате 550р\м ….посмотреть ещё отзывы можно здесь http://fexclub.net/forumdisplay.php?f=1

ALEX , 27.03.2009 в 16:56

Бобруйск

плохо

Вы думаете скорость в 15Kb это круто да? Я не понимаю вы что вапще караси берега попутали? требую выделенку себе со скоростью не меньше 10 мегабит и еще чумодан с деньгами

Ибнхатаб , 27.03.2009 в 17:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Инфолайн ужасен

Сижу с LAN соединением на лимитном тарифе, а скорость скачки с сети 438 Кбит/с!!! Тех потдержка ужасная(пока ждал ответа заснул с телефоном)!!! Но почему сижу через него так это из-за удобной сети в плане скачивания(никакие торенты нафиг мне не впёрлись) и из-за относительной дешевизны(плачу 600 р за 3 месяца)

Аноним , 27.03.2009 в 18:36

Информация о провайдере MoldTelecom #

Твардица

MaxDSL ECO

Отличный поставщик , у меня скорость в 2 раза больше за те же деньги.

Скорость соединения - 4.3 Mb/s

Скорость закачки - 512 Kb/s

Скорость отдачи - 128 Kb/s

P.S.

Меня вполне устраивает.......

Jenea , 27.03.2009 в 18:54

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

Тех поддержка отвратительная. Третий день скорость в 2 разу ниже заявленой. Звоню в техподдержку третий день подряд, результата нет. Аварии устраняют долго, бывало 3 дня не было интернета. Если была бы алтернатива отключился.

Станислав , 27.03.2009 в 19:35

Нижний Новгород

плохо

Этот провайдер ужас жду Корбину! Все абонетиков этого провайдера ждет жестокая смерть в мучениях пока с внехи будет скачен фильм!!!

Аноним , 27.03.2009 в 20:00