Бобруйск

плохо

Вы думаете скорость в 15Kb это круто да? Я не понимаю вы что вапще караси берега попутали? требую выделенку себе со скоростью не меньше 10 мегабит и еще чумодан с деньгами

Ибнхатаб , 27.03.2009 в 17:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Инфолайн ужасен

Сижу с LAN соединением на лимитном тарифе, а скорость скачки с сети 438 Кбит/с!!! Тех потдержка ужасная(пока ждал ответа заснул с телефоном)!!! Но почему сижу через него так это из-за удобной сети в плане скачивания(никакие торенты нафиг мне не впёрлись) и из-за относительной дешевизны(плачу 600 р за 3 месяца)

Аноним , 27.03.2009 в 18:36

Информация о провайдере MoldTelecom #

Твардица

MaxDSL ECO

Отличный поставщик , у меня скорость в 2 раза больше за те же деньги.

Скорость соединения - 4.3 Mb/s

Скорость закачки - 512 Kb/s

Скорость отдачи - 128 Kb/s

P.S.

Меня вполне устраивает.......

Jenea , 27.03.2009 в 18:54

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

Тех поддержка отвратительная. Третий день скорость в 2 разу ниже заявленой. Звоню в техподдержку третий день подряд, результата нет. Аварии устраняют долго, бывало 3 дня не было интернета. Если была бы алтернатива отключился.

Станислав , 27.03.2009 в 19:35

Нижний Новгород

плохо

Этот провайдер ужас жду Корбину! Все абонетиков этого провайдера ждет жестокая смерть в мучениях пока с внехи будет скачен фильм!!!

Аноним , 27.03.2009 в 20:00

Информация о провайдере Home Net Telecom #

ЗЛО

Сеть конечно так себе в плане качества)))

Но Люде в ней просто жгут, БАШ.орг отдыхает просто на форум зашёл и читай разные темки)))

Люди в Сети Кульные а сеть так себе на 3-ку)))

Аноним , 27.03.2009 в 20:07

Челябинск

Отзыв

Очень плохой провайдер! Не может обеспечить скорость в нет указанную в тарифном плане. Высокие пинги. Расширения каналов производятся редко и то по самому минимуму. Если есть выбор лучшене совершать ошибки и подключиться к другому провайдеру.

Андрей , 27.03.2009 в 20:39

Нижний Тагил

отстой

нет скорости,переращет не cделали.До тех. поддержки не дозвонится.При входе то олна то другая ошибка.На ночь поставишь скачивать ,часто сбой соединения.

артем , 27.03.2009 в 20:45

Тимашево

дурят потребителя

скорость не превышает 15Kb/sec

а то и падает 1Kb/sec и ниже

устал уже названивать инженер 1 раз приехал и вместо того что бы проверить мой порт стал проверять свой. на просьбу проверить по моему логину и паролю отказался

самое смешное позвонили с сотового с не определяемого номера и начали вешать лапшу на уши

что скоростьнадо умнажать на 8

хотя плачу за скорость 512Kb/sec

на требование поменять порт оператор тут же бросил трубку

сергей , 27.03.2009 в 21:03

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Пользуюсь услугами этого провайдера почти 5 лет, почти всем доволен. служба поддержки касячит конечно дико, но провайдер предоставляет такой интернет, что за 5 лет мне пришлось туда звонить отсилы 5 раз.

Frenzy , 27.03.2009 в 21:18