Информация о провайдере ВОЛЯ #

Не знаю у кого там что плохо работает,но у меня все ОК с Волей(модем их).Скорость 95 Mbps – считаю зачет :),все стабильно(без обрывов,разьединений).Особенно понравилась служба поддержки – очень полное и информативное обслуживание,на линии прям-таки думают за тебя и помогают с сопутствующими вопросами,которые могли б возникнуть.

Пока всем доволен.

Кирилл , 02.11.2013 в 10:10

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Хочешь интернет подключи ПЛАНЕТУ

Всем привет! До планеты пользовался услугами Ростелеком как только дом подключи к Планете сразу перешел к ним. И вот что я Вам скажу планета на высоте. Вот уже 2.5 года меня радует их интернет за это время не было ни одного глюка ну я не помню и не знаю что такое проблемы с инетом. 2 компа подключены по WI-FI а всё остальное к роутеру. скорость нормальная на всё хватает на торренты на IP TV и это когда всё влючено. Притензий к ним нет. Всё отлично всё на ура. Подключайтесь и не пожалеете.

Юрий , 02.11.2013 в 10:41

Чебоксары

Что со скорость ?!

Раньше средняя скорость была 15Мбит/с,а пару дней назад она упала до 2мбит/с,Что со скорость ?!Да к тому пинг поднялся аж в 3 раза,чтобы загрзуить страницу 5 минут надо ждать,невозможно пользоваться,пару дней назад было всё ок

Аноним , 02.11.2013 в 10:43

Саратов

Ростелеком

Постоянные перебои связи, падает скорость до 30 кб/с.(должно быть хотябы 5 мегабит). Не советую никому!!! Не возможно ни работать ни отдыхать !

Виктор , 02.11.2013 в 12:42

Информация о провайдере Bestlink #

Сокаль

Найгірший провайдер України.

Постійно вечерами починає пропадати інтернет , а як гроза на вулиці так нема його по три дні поки міняють щось там на кришах.Підтримка ніяка , у всьму винен тільки клієнт.Видно хлопці від відсутності конкуренції обнагліли повністю. Слава богу , що появився новий провайдер і скоро почне підключати клієнтів. Я буду першим хто перейде туди.

Павло , 02.11.2013 в 14:08

Нижний Новгород

Не знаю как вы думаете, но по мне ростелеком плохой

Мне ростелеком обещал 100мб на деле показывает 7максимум, они тупа дурят, даже подключить с первого раза не могут...

Георгий , 02.11.2013 в 14:23

Волгоград

Провайдер Ростелеком ЮТК.

Мне нравится этот провайдер, стабильно работает интернет, качаю все независимо от этого, и еще сетью пользуется мой напарник - это рабочий интернет, по сравнению с мегафоном да это стабильность, у мегафона бывают и случаи: скорость скачки подскакивает до 3 мб, но не стабильно, а бывает баланс полный, трафик есть, а скорость хуже черепахи, в этом и остальном, даже клиентам я советую Ростелеком, так как здесь беспроводной интернет работает ужасно это поселок Рудня, Волгоградская область. А мы занимаемся компьютерной техникой и стараемся клиентам советовать лучшее, хотя и сами продаем мегафон-модемы. Так что здесь этот провайдер силен, и во многих местах я даже слышал уже есть оптика, то есть все летает! Служба поддержки не сильна все приходится делать за них. Цена не дорогая так как безлимит на мегафоне стоит около 960 руб, здесь Интернет + iptv за 600 руб. Так что меня в нем все устраивает.

Олег , 02.11.2013 в 14:36

Саратов

Если есть альтернатива Ростелекому, то ,не думая, подключайтесь!Моя цензура запрещает говорить о нем прелестные слова. Скорость не стабильна, в договоре цифры стоят заоблачные.Пинг высокий. В общем это не провайдер.

Виталий , 02.11.2013 в 14:37

Невозможно дозвониться в службу поддержки

При проблемах с интернет-соединением часто приходится обращаться в Call-центр. Однако, чтобы прозвониться в call-центр, приходится висеть на телефоне чуть ли не часами!

Удивляет, что у такой крупной компании основной инструмент клиентской поддержки — call-центр — работает столь безобразно. Нигде больше не приходится сталкиваться со столь длительным дозвоном в call-центр: 30-45 мин — это только из моей практики.

Такая работа основной службы поддержки демонстрирует полное пренебрежение к клиентам. Компания не ценит время клиентов, заставляя их чуть ли не часами сидеть на телефоне.

Складывается впечатление, что Компания просто не желает развивать клиентский сервис, а директор call-центра некомпетентен, если никак не может сократить время дозвона.

Ирина , 02.11.2013 в 14:54

Улан-Удэ

Пользуюсь данным провайдером 2 года, в последний год начались постоянные проблемы. Отключают интернет когда захотят, один раз не было интернета больше недели, один оператор говорил про неполадки на линии, другой, что из Новосибирска везут новую аппаратуру. В итоге интернет сам включился. Никто ничего не менял. Операторы отмазываются от юзеров всеми способами. Скорость интернета не соответствует заявленной. Подключали 5 Мб, на 2ip.ru показывает то 2Мб, то 3Мб. Не больше. Каждый вечер скорость падает настолько, что страницу Google открывает около минуты. Соответственно невозможно работать, ни слушать музыку, ни смотреть фильмы. Невозможно вообще как-то комфортно пользоватьсяы интернетом.

То, как дерут с нас деньги, и предоставляют услуги, нет нигде. Только в нашей стране может быть такое. Если был бы выбор пользоваться данным провайдером или не пользоваться интернетом вообще. Я бы выбрал второе.

Ноунейм , 02.11.2013 в 14:58