медленно, очень все медленно

Было все очень медленно, предложили перейти на новый тариф, 600 р/мес, стало ещё медленнее. Заявленная скорость - 50-100 мбит/сек, реальная - 28. нашли лоха, называется. Будем менять провайдера, уж больно обидно.

Оксана , 03.11.2013 в 14:02

Добрый день.
Как Вы понимаете, скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией InterZet.Фактическая скорость доступа может отличаться от указанной и зависит от текущей нагрузки сети.
Также скорость зависит от оборудования, которое Вы используете.
Если показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона.
Надеемся на понимание.

Хороший довольно таки интернет.

2 года до этого стояли в очереди, чтобы провели кабель к нам в поселок.

Скорость интернета у меня около 1 Мб/с(проверено через торрент "Zona")

И цена по корману не бьет: плачу 230 р в месяц.

А если идет шторм с Финского залива, и обрывает провода, то в течении 1-2 дней интернет востанавливается.

Роман , 03.11.2013 в 14:32

Ужасный провайдер

Я плачу 600 рублей по тарифу = до 25 Мбит/с раньше скорость была хорошей 23 мегабайта в среднем а сейчас днем выше 6 не поднимается а вечером до 3 . Просто отвратительный провайдер .

Денис , 03.11.2013 в 14:38

интернет потянет, а телевидение "тугое"

Обещанная скорость 30 Мб днем, 60 Мб ночью, в реальности такого НЕТ! Если интернет еще тянет, то телевидение нет!!!!

Юрий , 03.11.2013 в 14:44

интер зет

со вторника уходим от ИнтерЗета. сколько можно обещать и не выполнять? тех поддержка отнимет сразу пятнадцать минут жизни при желании им позвонить. Все очень медленно, несовременно и нечестно! И опять телек с некачественным изображением не работает. Выходной)))

sasha , 03.11.2013 в 14:51

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона).
Будем ждать Вашего обращения и надеемся на понимание.

это просто кошмар

очень недовольна данным провайдером,по вечерам на выходных вообще не возможно посидеть в инете,его просто нет. а днем скорость такая маленькая, что даже невозможно музыку послушать, я уже не говорю о том, что хотелось и фильм какой-то скачать посмотреть.в прошлом году таких проблем вообще не было, что в этом году произошло-неизвестно.ваши постоянные отговорки, по типу переустановите винду,уже не срабатывают, так как проблема вообще не в этом. а ваши мастера,которые едут,наверное с Киева пешком идут, так как их уже два месяца ждем.очень не рекомендую(((((((((((

Татьяна , 03.11.2013 в 15:55

в tas-ix вместо 2мб.сек (2048кб.сек) все время МАКСИМУМ 40-70кб.сек. Даже медиабай не работает. а внешний канал днем ппц(( по договору 1024кб.сек. увы днем до 00:00 ПО 30-60кб.сек. скайп,Ютуб нифига не работает. тех поддержка как баба - "ну.. я им сообщу о вашей проблемы.... тууут-туут-туут"

Alex , 03.11.2013 в 16:10

Отвратительный интернет

с августа 2011 подключены! Все было отлично и вай-фай дали в кредит и скорость была хорошая для 5 Мб на тот момент. В 02.2012 подключили ТВ и поменяли ТП на 10 Мб. Скорость интернета не поменялась. Ну подумали, что просто "зажрались" и так кажется. А вот в 2013 началось... Скорость снизилась до 1 Мб в лучшем случае. Звоню им, говорят, что оборудование устарело и надо получить новое (при чем свое оборудование они поменяли в начале года, а проблемы почему-то начались летом, ну не суть) Съездила по всем пробкам к ним в офис и заодно поменяла тариф на 30Мб. Ждали 1 ноября с нетерпением, думали, что все залетает. Но не тут то было. Сейчас входящая 5 исходящая 2, это видимо все на дачи разъехались и можно посидеть в инете. А так в ночь с пятницы на субботу было 0,37 и 0,22. Решайте сами, а мы меняем оператора.

З.Ы. Да и техподдержка никакая. Перед тем как набрать телефон продаж наберите тех поддержку и подумайте, надо ли вам это.

Надежда , 03.11.2013 в 16:23

i-Link

Подключились к провайдеру i-Link,остались очень довольны,так как в часном доме в жулянах нормальный интернет _ето что-то из мира фантастики!!!Пользуюсь 2 месяца,жалоб НЕТ!

АЛИНА , 03.11.2013 в 16:33

Вечерне-ночной тормоз

Постоянно после 18.00 скорость падает в двойне. Страницы грузятся по 20 минут. Послушать музыку или посмотреть фильм онлайн это просто издевательство. Тех. поддержке, которая должна круглосуточно работать (на офф. сайте написано), после 18 не дозвонишься. А на выходных и подавно. Ужасное обслуживание!!!

Михаил , 03.11.2013 в 16:37