Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

показать картинку Плачу за 20 мегабит! Где правда и что делать? при проверке вход чуть больше 1мб. - выход 5мб.

Виктор Иванович , 03.11.2013 в 06:01

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Сибирские Сети

В нашем городе шустрый инет-это проблема.Сибсети первый провайдер,у которого нет обновления серверов в 00-00.Да,они,как и все остальные, режут скорость,но обрывов нет.Сижу(сидю) на нём два года.Поддержка доступна круглые сутки,парни грамотные...ну чё сказать,слыша слово пинг скорость выходит в рамки))

Alex , 03.11.2013 в 07:41

Доброе утро! Спасибо большое за отзыв! Мы надеемся, что будем радовать и дальше наших абонентов своими услугами. Оставайтесь с нами! Наш телефон 8-800-2500-211 (звонок с мобильного бесплатен) - Рады будем помогать Вам!

А как можно остаток средств на счете перевести другому оператору? Не дождусь наверное нормального обслуживания. Что 3 года назад, что сейчас - ни чего не меняется!!!

Аноним , 03.11.2013 в 08:39

Здравствуйте! Предлагаем не торопиться с радикальными мерами (к тому же, перевести средства со счета на баланс другого оператора напрямую невозможно). Нашли Ваш Профиль, но в нем, как видим, не зафиксировано каких-либо жалоб на обслуживание. Пожалуйста. ответьте на письмо. которое мы Вам отправили — постараемся помочь со всеми сложностями и ответим на любые вопросы.

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

скорость

очень часто плавает скорость соединения плохо то что интернет привязан к городскому телефону если когото банят то страдают все пользователи интернета в нашем городе

саша , 03.11.2013 в 10:41

Про Пинг Спарка !!

Народ !!

Персонал тут ни при чём !! Дело в том,что сигнал идёт через Воронеж , потом на Москву. А из Москвы расходится по вашим игровым серверам !! У меня например , трассировка показывает 4-5 серверов до игрового !! Ясное дело , что пинг будет запредельным !! Удивляет ещё другое , у тех , что пинг 150-200, сигнал проходит гораздо быстрее, чем с пингом 30-40 !!

Короче , вот такой Спарк !!!

Сергей , 03.11.2013 в 10:43

Иркутск

ттк стали плохо обслуживать, скорость не соответствует заявленной, вместо 60 Мбит/с, получаю 1,6 Мбит/с

Аноним , 03.11.2013 в 11:01

Нижний Новгород

Полный Ахтунг! с пингом

Нижегородскому отделению ростелекома, какого фига вы пускаете ктовский трафик через бор?

Если раньше пинг до мск был в пределах 30-40мс, теперь он меньше 100-200 не опускается

После праздников отключаюсь, фтопку вас.

BogdanP. Tabolin , 03.11.2013 в 11:54

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Фан ^.^

Бувають прижки у швдкості, проте інтернет нормальний, в техпідтримку за 4 роки дзвонив 1 раз, прийшли замінили коммутатор по домі, інтернет працює на ура.

А це що плачетесь на цих форумах швидкість погана, тех.підтримка погана, або шукайте причину в себе, або будь-ласка викликайте майстрів, нехай вони працюють. Тех підтримка дає рекомендації.

Як казав Біл Гейтс 95% помилок віндовса, сидить за пів метра від монітора!!!

Сергій , 03.11.2013 в 13:09

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Какой-то малоизвестный и малопопулярный сейчас провайдер. Странно, что так мало себя рекламируют, далеко не все даже знают!

Стало интересно, подключался к достаточно выгодному тарифу чисто из интереса и любопытства. Скажу честно, думал вообще на месяц, а дальше снова к своему провайдеру.

Но мне понравилось! Все работает отлично и как надо, проблем нет ни с чем, тесты многие поделал на качество, с совершенно разными целями - также все очень хорошо.

Единственное в вечерние пиковые часы падает очень сильно исходящая скорость. Именно исходящая только, с входящей все нормально, а вот отправка чего-либо с компьютера может упасть в несколько раз и составить от 2 до 8 мегабит при тарифе 30 мегабит.

Я , 03.11.2013 в 13:19

Ростелеком плохой провайдер

Очень плохое качество интеренета, постоянно все виснит, скорость заявлена 34 м/бит сек, не когда столько не было, все время приходиться перегружать роутер, так как он перестает передавать сигнал. Когда подключался в доме был только Ростелеком выбора не было, сей час есть Акадо перехожу на него. До службы поддержки не дозвонишься. В общем люди не умеют или не хотят работать.

Михпил , 03.11.2013 в 13:30

Добрый день, Михаил. Тех. поддержке можно не только звонить, но и написать: в ВК http://vk.com/rostelecomural В твиттер https://twitter.com/SupportRT
и на Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин. Спасибо.