Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

просто ужас

от года к году скорость все ниже и ниже, а тарифы все дороже и дороже...жаль...а как все хорошо начиналось лет десять назад, и хоть для оплаты приходилось ездить очень далека, а теперь оплата через терминал очень удобна, но скорость становится все хуже и хуже....

Владимир , 02.11.2013 в 19:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

бывает :)

Я их пользователь (абонент).

31.10.2013 переключился с пакета 20 мб/с на новую линейку в личном кабинете "управление тарифами" на "просто интернет 30-100 мб/с...

Ну 30 мб/с должно же вроде быть? :)

А нет их... :(

Решил написать онлайн консультанту. Вот текст из окна переписки:

"Запуск системы. [2.11.2013 18:43:13

Тема: Договор №433222, ************** Сергей *********, СПб, ул. Будапештская д. **, кв. **. Выбран мной из личного кабинета пакет "просто интернет" - "ZNET СПб Zet.30, 31.10.2013. скорость осталась прежней 20 мб/с, ранее был пакет 20 мб/с. У вас на сайте указана скорость для данного подключения 30-100 мб/с. Возможно ли привести в соответствие выбранный пакет и скорость?

Подождите, идет соединение с консультантом. Это может занять от нескольких секунд до нескольких минут.

Мы все еще пытаемся подключить Вас, пожалуйста, подождите. Если Вы не хотите ждать, пожалуйста, оставьте сообщение: Оставить сообщение. Спасибо!"

Вот скорость - показать картинку

Сейчас 19:14 и ответом не пахнет...

Буду ждать дальше.

Сергей , 02.11.2013 в 19:23

Добрый день.
В кратчайшие сроки свяжемся с Вами по данной проблеме.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ессентуки

медленный интернет

Скорость вечером выше 2 мбит/с не поднимается. Сейчас нет и 1 мбит/с. Для справки: 1.5 минуты видео грузится минуты 3 - не известно при какой скорости. Наладьте уже скорость, будьте добры!

Nastya , 02.11.2013 в 19:52

Томск

Yota стала плохо работать

Как только приобрели 4G модем Yota, все было замечательно, в отличие от других операторов, в общем, претензий почти не было, но буквально месяц назад начались проблемы с интернетом.

Сайты открываются раза с 3-5, картинки очень долго грузятся, песни грузятся хорошо, но тоже не с 1 раза, видео смотреть не возможно, только если на YouTube и то время от времени.

Обращались в сервис центр, записали контактные данные проверили зону покрытия, и сказали проверим и сообщим, эм... жду уже 3 неделю.

Зона покрытия отличная, помогает лишь перезапустить, первое время грузит более менее, потом же снова, скорость падает,

ах да скорость скачки выше 1 мб не поднимается!

Пробовал включать макс. скорость, не чего не меняется, за эти 2 месяца, уже поднадоело

(порой, интернет на телефоне быстрее грузит)

Егор , 02.11.2013 в 20:22

Здравствуйте, Егор! Нашли Ваш Профиль, но какой-либо информации о сложностях не обнаружили. Отправили Вам письмо для дополнительной диагностики — пожалуйста, ответьте на него, постараемся помочь.

Ижевск

Класс

Класс очень хроший провайдер скорость отличная очень доступный денег много не требуется служба поддрежки дружелюбные и очень оппытные советую!

Максим , 02.11.2013 в 20:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

мда.... ну и скорость!

с такой скоростью только погоду смотреть и все. такая скорость была 15 лет назад. и то остальные продвинулись!!!

Дмитрий , 02.11.2013 в 21:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Вполне

Вполне нормальный провайдер! Пользуюсь их услугами больше года, претензий нет. Раньше у меня была Корбина - Билайн,вот это плохо!!!!

Александр , 02.11.2013 в 21:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость совсем не зависит от тарифа, держится на низком уровне.

До поддержки не дозвониться.

Проблема в том, что ни за какие деньги нет быстрого интернета.

Аноним , 02.11.2013 в 21:36

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

отзыв о провайдере

В принципе не плохой сервис и доступ,для небольшого городка весьма приличная контора.По вопросам техподдержки практически не обращался:так как вполне доступно все разъяснено на сайте.

Алексей , 02.11.2013 в 21:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Нервов не хватает

С недавнего времени наш провайдер Сотес продался с потрохами этому "отпрыску" мегафона! сказать что всё стало ужасно это ничего не сказать! скорости нету вообще! всё еле грузится! IpTv вообще постоянно висит! Никому не советую этого провайдера!!! успакоительного выпьете литры если подключитесь к ним! жаль что в нашем доме кроме них никого....выбора нет((((

Илья , 02.11.2013 в 21:48