Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

интер зет

со вторника уходим от ИнтерЗета. сколько можно обещать и не выполнять? тех поддержка отнимет сразу пятнадцать минут жизни при желании им позвонить. Все очень медленно, несовременно и нечестно! И опять телек с некачественным изображением не работает. Выходной)))

sasha , 03.11.2013 в 14:51

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона).
Будем ждать Вашего обращения и надеемся на понимание.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

это просто кошмар

очень недовольна данным провайдером,по вечерам на выходных вообще не возможно посидеть в инете,его просто нет. а днем скорость такая маленькая, что даже невозможно музыку послушать, я уже не говорю о том, что хотелось и фильм какой-то скачать посмотреть.в прошлом году таких проблем вообще не было, что в этом году произошло-неизвестно.ваши постоянные отговорки, по типу переустановите винду,уже не срабатывают, так как проблема вообще не в этом. а ваши мастера,которые едут,наверное с Киева пешком идут, так как их уже два месяца ждем.очень не рекомендую(((((((((((

Татьяна , 03.11.2013 в 15:55

Информация о провайдере NetCity #

Самарканд

в tas-ix вместо 2мб.сек (2048кб.сек) все время МАКСИМУМ 40-70кб.сек. Даже медиабай не работает. а внешний канал днем ппц(( по договору 1024кб.сек. увы днем до 00:00 ПО 30-60кб.сек. скайп,Ютуб нифига не работает. тех поддержка как баба - "ну.. я им сообщу о вашей проблемы.... тууут-туут-туут"

Alex , 03.11.2013 в 16:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительный интернет

с августа 2011 подключены! Все было отлично и вай-фай дали в кредит и скорость была хорошая для 5 Мб на тот момент. В 02.2012 подключили ТВ и поменяли ТП на 10 Мб. Скорость интернета не поменялась. Ну подумали, что просто "зажрались" и так кажется. А вот в 2013 началось... Скорость снизилась до 1 Мб в лучшем случае. Звоню им, говорят, что оборудование устарело и надо получить новое (при чем свое оборудование они поменяли в начале года, а проблемы почему-то начались летом, ну не суть) Съездила по всем пробкам к ним в офис и заодно поменяла тариф на 30Мб. Ждали 1 ноября с нетерпением, думали, что все залетает. Но не тут то было. Сейчас входящая 5 исходящая 2, это видимо все на дачи разъехались и можно посидеть в инете. А так в ночь с пятницы на субботу было 0,37 и 0,22. Решайте сами, а мы меняем оператора.

З.Ы. Да и техподдержка никакая. Перед тем как набрать телефон продаж наберите тех поддержку и подумайте, надо ли вам это.

Надежда , 03.11.2013 в 16:23

Информация о провайдере i-link #

i-Link

Подключились к провайдеру i-Link,остались очень довольны,так как в часном доме в жулянах нормальный интернет _ето что-то из мира фантастики!!!Пользуюсь 2 месяца,жалоб НЕТ!

АЛИНА , 03.11.2013 в 16:33

Новокузнецк

Вечерне-ночной тормоз

Постоянно после 18.00 скорость падает в двойне. Страницы грузятся по 20 минут. Послушать музыку или посмотреть фильм онлайн это просто издевательство. Тех. поддержке, которая должна круглосуточно работать (на офф. сайте написано), после 18 не дозвонишься. А на выходных и подавно. Ужасное обслуживание!!!

Михаил , 03.11.2013 в 16:37

Красноярск

Качество пропало после второго месяца использования

При покупке модема, акцентировал момент про ограничения в скоростях на торренты и тп, получил ответ что никаких кроме максимальной скорости которая может быть 20Mbit, чтобы было все путем для остальных абонентов. На 7 дневных тестах средняя скорость была 15Мbit. Самый минимум 11Mbit, подключил тариф 10Mbit, чтобы наверняка. Спидтест показывал нармально 10Mbit (только мое место расположение определял Новосибирск).

Торенты тоже качались нормально.

После второго месяца использования начались ограничения, торенты стали качатся макс 400kbit. Спидтест: пинг 107-350, скорость от 5-8Mbit (и местоположение мое теперь Южно-Сахалинск), а иногда вообще охинею показывает, решил на этом сайте сделать тест: http://2ip.ru/speedbar/1d3B7ilYhEr+lHsr9PGP4b9tUexFNNdopOAOvqGNQoj84Q8=.gif Онлайн кинотеатры тормозят(хотя в начали было все ок). http://www.yota.ru/ru/support/#question_317403

Владимир , 03.11.2013 в 17:06

Здравствуйте, Владимир!
Мы сожалеем, что Вас неверно проконсультировали при покупке устройства. Временное ограничение скорости на некоторые виды трафика у нас есть давно. Это написано в - это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Ограничения вступают в силу, когда есть нагрузка на сеть. Учитывается общая нагрузка, а не нагрузка на конкретную станцию.

По поводу того, что изменилась максимально возможная скорость, необходимо провести дополнительную диагностику. На Ваш e-mail мы отправили письмо. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Куда дели ИСКРУ?

Сижу на тарифе до 60 Мбит/с, когда была Искра Телеком при тестах доходило до 30, после того как Искра стала Свен скай скорость пропала напрочь, на том же тарифе 3-4 Мбит. Буду искать замену.

p.s. С Корбиной было тоже самое при переходе в Билайн. Куда катится мир.....

Роман , 03.11.2013 в 17:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Доверие клиентов надо оправдывать

Нельзя пользоваться доверчивостью клиентов, обещали 5 Мгб, а дали 0,88 Это как? В результате я не получила необходимую мне информацию. Повторно она не выдается. Никто не сможет мне ее компенсировать Призываю к ответственности и совести Провайдера

Galina , 03.11.2013 в 17:23

Нефтегорск

Интернет нормально работает минуты 2, потом на те же 2 минуты он ничего не грузит. Эти случаи уже не редкость, и это потихоньку начинает раздражать. Был бы у нас в городе другой провайдер сменил бы не задумываясь.

Никита , 03.11.2013 в 17:24