Томск

Yota стала плохо работать

Как только приобрели 4G модем Yota, все было замечательно, в отличие от других операторов, в общем, претензий почти не было, но буквально месяц назад начались проблемы с интернетом.

Сайты открываются раза с 3-5, картинки очень долго грузятся, песни грузятся хорошо, но тоже не с 1 раза, видео смотреть не возможно, только если на YouTube и то время от времени.

Обращались в сервис центр, записали контактные данные проверили зону покрытия, и сказали проверим и сообщим, эм... жду уже 3 неделю.

Зона покрытия отличная, помогает лишь перезапустить, первое время грузит более менее, потом же снова, скорость падает,

ах да скорость скачки выше 1 мб не поднимается!

Пробовал включать макс. скорость, не чего не меняется, за эти 2 месяца, уже поднадоело

(порой, интернет на телефоне быстрее грузит)

Егор , 02.11.2013 в 20:22

Здравствуйте, Егор! Нашли Ваш Профиль, но какой-либо информации о сложностях не обнаружили. Отправили Вам письмо для дополнительной диагностики — пожалуйста, ответьте на него, постараемся помочь.

Ижевск

Класс

Класс очень хроший провайдер скорость отличная очень доступный денег много не требуется служба поддрежки дружелюбные и очень оппытные советую!

Максим , 02.11.2013 в 20:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

мда.... ну и скорость!

с такой скоростью только погоду смотреть и все. такая скорость была 15 лет назад. и то остальные продвинулись!!!

Дмитрий , 02.11.2013 в 21:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Вполне

Вполне нормальный провайдер! Пользуюсь их услугами больше года, претензий нет. Раньше у меня была Корбина - Билайн,вот это плохо!!!!

Александр , 02.11.2013 в 21:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость совсем не зависит от тарифа, держится на низком уровне.

До поддержки не дозвониться.

Проблема в том, что ни за какие деньги нет быстрого интернета.

Аноним , 02.11.2013 в 21:36

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

отзыв о провайдере

В принципе не плохой сервис и доступ,для небольшого городка весьма приличная контора.По вопросам техподдержки практически не обращался:так как вполне доступно все разъяснено на сайте.

Алексей , 02.11.2013 в 21:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Нервов не хватает

С недавнего времени наш провайдер Сотес продался с потрохами этому "отпрыску" мегафона! сказать что всё стало ужасно это ничего не сказать! скорости нету вообще! всё еле грузится! IpTv вообще постоянно висит! Никому не советую этого провайдера!!! успакоительного выпьете литры если подключитесь к ним! жаль что в нашем доме кроме них никого....выбора нет((((

Илья , 02.11.2013 в 21:48

Информация о провайдере SkyLink #

Ушла скорость

5 лет прекрасной работы интернета с провайдером "скайлинк", увы, закончились!!! Очень долго ждать открытия любго сайта-мэйл или " одноклассники", либо вообще ничего не открывается!

Nataliya , 02.11.2013 в 21:52

Пенза

воруют все

4 года пользования интернетом и не разу нет заявленной скорости раньше был модем сейчас оптоволокно а качество такое же плохое

сергей , 02.11.2013 в 21:52

Информация о провайдере OnLime #

ОНЛАЙМ

После приобретения Ростелекомом стал КАКой, что и следовало ожидать!

заявлено 50/25 по факту 13/7, проверял на трех скоростемерах...

Дмирий , 02.11.2013 в 22:21