Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Перестали работать

Последние 2 месяца постоянные проблемы с пингами и скоростью особенно в вечернее время(пинг проверяется к DNS серверу ровайдера) техподдержка берет трубку с 3 раза, заявки регистрируют говорят что передадут в техотдел ничего не изменяется, ездил даже в офис общался с технарями просил объяснял показывал, никакой обратной связи.

as_kir , 02.11.2013 в 17:48

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

4мб/c

очень плохая скорость

сплошной обман

обещали от 15мб/c ,а реально - 4мб/с

я откажусь от ваших услуг

Valeri , 02.11.2013 в 18:09

Информация о провайдере Convex #

я подключилась к конвекс 2 месяца назад,у меня тариф "пинта" для меня это нормально,скорость до 10,но есть и минусы,к примеру я пополнила счет 20 числа,но 1 числа мне приходит смс что я должна пополнить его вновь,дак это что получаеться что я пользуюсь с удовольствием им всего 10 дней?!и в балансе указано что у меня уже минус,скорость бывает вообще маленькой и приходиться ждать долго скачивания фильма.

анастасия , 02.11.2013 в 18:20

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Подключайте что угодно только не фринет!

Сказать медленно, не сказать ничего. Второй день жду мастера, что бы проверил все ли в порядке, хотя по телефону сказали, что с кабелями и оборудованием все ок. Подключал к компу на прямую скорость скачка 14 отдача 7!!!!!!!!! Вместо 70 мб. Уже 2 месяца мучаюсь. Хотел перейти на Дельту, но они не работают в нашем доме Драгоманова 40б (((

Если не сделают, буду обращаться в Службу по защите прав потребителей.

Игорь Позняки Драгоманова , 02.11.2013 в 19:03

Плохой провайдер

За неимением другого приходиться пользоваться, 0,26 бит на данный момент, ситуация бесит. 2013 год на дворе и такое интернет-соединение. Заявленное в договоре совершенно не соответствует действительности. Не выбирайте эту компанию если есть другой выбор.

Татьяна , 02.11.2013 в 19:07

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

просто ужас

от года к году скорость все ниже и ниже, а тарифы все дороже и дороже...жаль...а как все хорошо начиналось лет десять назад, и хоть для оплаты приходилось ездить очень далека, а теперь оплата через терминал очень удобна, но скорость становится все хуже и хуже....

Владимир , 02.11.2013 в 19:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

бывает :)

Я их пользователь (абонент).

31.10.2013 переключился с пакета 20 мб/с на новую линейку в личном кабинете "управление тарифами" на "просто интернет 30-100 мб/с...

Ну 30 мб/с должно же вроде быть? :)

А нет их... :(

Решил написать онлайн консультанту. Вот текст из окна переписки:

"Запуск системы. [2.11.2013 18:43:13

Тема: Договор №433222, ************** Сергей *********, СПб, ул. Будапештская д. **, кв. **. Выбран мной из личного кабинета пакет "просто интернет" - "ZNET СПб Zet.30, 31.10.2013. скорость осталась прежней 20 мб/с, ранее был пакет 20 мб/с. У вас на сайте указана скорость для данного подключения 30-100 мб/с. Возможно ли привести в соответствие выбранный пакет и скорость?

Подождите, идет соединение с консультантом. Это может занять от нескольких секунд до нескольких минут.

Мы все еще пытаемся подключить Вас, пожалуйста, подождите. Если Вы не хотите ждать, пожалуйста, оставьте сообщение: Оставить сообщение. Спасибо!"

Вот скорость - показать картинку

Сейчас 19:14 и ответом не пахнет...

Буду ждать дальше.

Сергей , 02.11.2013 в 19:23

Добрый день.
В кратчайшие сроки свяжемся с Вами по данной проблеме.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ессентуки

медленный интернет

Скорость вечером выше 2 мбит/с не поднимается. Сейчас нет и 1 мбит/с. Для справки: 1.5 минуты видео грузится минуты 3 - не известно при какой скорости. Наладьте уже скорость, будьте добры!

Nastya , 02.11.2013 в 19:52

Томск

Yota стала плохо работать

Как только приобрели 4G модем Yota, все было замечательно, в отличие от других операторов, в общем, претензий почти не было, но буквально месяц назад начались проблемы с интернетом.

Сайты открываются раза с 3-5, картинки очень долго грузятся, песни грузятся хорошо, но тоже не с 1 раза, видео смотреть не возможно, только если на YouTube и то время от времени.

Обращались в сервис центр, записали контактные данные проверили зону покрытия, и сказали проверим и сообщим, эм... жду уже 3 неделю.

Зона покрытия отличная, помогает лишь перезапустить, первое время грузит более менее, потом же снова, скорость падает,

ах да скорость скачки выше 1 мб не поднимается!

Пробовал включать макс. скорость, не чего не меняется, за эти 2 месяца, уже поднадоело

(порой, интернет на телефоне быстрее грузит)

Егор , 02.11.2013 в 20:22

Здравствуйте, Егор! Нашли Ваш Профиль, но какой-либо информации о сложностях не обнаружили. Отправили Вам письмо для дополнительной диагностики — пожалуйста, ответьте на него, постараемся помочь.

Класс

Класс очень хроший провайдер скорость отличная очень доступный денег много не требуется служба поддрежки дружелюбные и очень оппытные советую!

Максим , 02.11.2013 в 20:23