Информация о провайдере МГТС ОАО #

мда.... ну и скорость!

с такой скоростью только погоду смотреть и все. такая скорость была 15 лет назад. и то остальные продвинулись!!!

Дмитрий , 02.11.2013 в 21:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Вполне

Вполне нормальный провайдер! Пользуюсь их услугами больше года, претензий нет. Раньше у меня была Корбина - Билайн,вот это плохо!!!!

Александр , 02.11.2013 в 21:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость совсем не зависит от тарифа, держится на низком уровне.

До поддержки не дозвониться.

Проблема в том, что ни за какие деньги нет быстрого интернета.

Аноним , 02.11.2013 в 21:36

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

отзыв о провайдере

В принципе не плохой сервис и доступ,для небольшого городка весьма приличная контора.По вопросам техподдержки практически не обращался:так как вполне доступно все разъяснено на сайте.

Алексей , 02.11.2013 в 21:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Нервов не хватает

С недавнего времени наш провайдер Сотес продался с потрохами этому "отпрыску" мегафона! сказать что всё стало ужасно это ничего не сказать! скорости нету вообще! всё еле грузится! IpTv вообще постоянно висит! Никому не советую этого провайдера!!! успакоительного выпьете литры если подключитесь к ним! жаль что в нашем доме кроме них никого....выбора нет((((

Илья , 02.11.2013 в 21:48

Информация о провайдере SkyLink #

Ушла скорость

5 лет прекрасной работы интернета с провайдером "скайлинк", увы, закончились!!! Очень долго ждать открытия любго сайта-мэйл или " одноклассники", либо вообще ничего не открывается!

Nataliya , 02.11.2013 в 21:52

Пенза

воруют все

4 года пользования интернетом и не разу нет заявленной скорости раньше был модем сейчас оптоволокно а качество такое же плохое

сергей , 02.11.2013 в 21:52

Информация о провайдере OnLime #

ОНЛАЙМ

После приобретения Ростелекомом стал КАКой, что и следовало ожидать!

заявлено 50/25 по факту 13/7, проверял на трех скоростемерах...

Дмирий , 02.11.2013 в 22:21

Нижний Новгород

Нету обещанных скоростей!!!

По ночам интернет должен разгоняться до "сверхзвуковых" скоростей, как уверяет провайдер, но на практике 4Мбит - это предел, да еще и с пингом под 100-200 - служба поддержки говорит, что мол, каналы связи ночью перегружены - народу в разы больше, чем днем сидят - выполняйте свою работу!!! Делайте распределение по каналам для отдельных р-нов или понижайте цену на обслуживание!

Иван , 02.11.2013 в 22:23

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Очень плохо

Когда подключалась была довольна и обслуживание,и качество,теперь не VEGA а вырваные годы,скорость не стабильна,и до 10 не тянет,хотела подключит телевизор,балала ему нужно не менее 10....а тут 5-6,и больше нельзя.....печально,прийдеться менять провайдера,а как все было хорошо,жаль

Svetlana , 02.11.2013 в 22:44