Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

без комментариев

Плачу за 100 мбит\c. Проверила скорость здесь на ресурсе - оказалось, что 2,87 мбит\с. Я очень не довольна, как такое может быть и за что я плачу?

Аноним , 03.11.2013 в 22:45

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

в последнее время сильно ухудшилась скорость интернета.Фильм посмотреть он-лайн,просто невозможно.постоянно какие то проблемы,то нет подключения,то еще какие то заморочки.За что платятся деньги?

Святик , 03.11.2013 в 22:46

Заречный

Модемный билайн в пензе

Кто сомневается, берите лучше модем от МТС. Я не стал заморачиваться, взял первый попавшийся билайн, теперь такое ощущение, что попал в пещерный век. 0,5 М/бит входящая и не стабильно!! Ночью может до 2 М/бит разогнаться, однако и этого мало!

Виталий , 03.11.2013 в 22:52

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

самый ужасный провайдер!

раз или два в неделю проподает интернет а в последнее время популярный головняк что падает скорость до одного мигабита и такая проблема затягивается на 3-4 дня раз в месяц стабильно) и врагу не пожелаешь такой инет)

Николяй , 03.11.2013 в 22:55

Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Есть у сатирика Семена Альтова выражение "полная ЗДЦ", что означает - ПОЛНАЯ [ЦЕНЗУРА].

Так вот эта так называемая фирмочка "Связь" НЕ имеет права называться "полной ЗДЦ".

Имеет право называться "ПОЛНАЯ [ЦЕНЗУРА]".

Более поганого провайдера надо поискать. И счастье этой конторки, что мы еще не требуем по "Закону о правах потребителя" ВОЗВРАЩАТЬ наши деньги за НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ, предварительно оплаченные услуги. Я уже устал с этой конторкой бодаться....

Оценивать не буду, потому что НЕЧЕГО.

Общая оценка "ПОЛНАЯ Ж..."

Сергей , 03.11.2013 в 23:03

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

заявленной скорости никогда не было. входящая скорость не больше 0.5 МБ\с, исходящая 5 МБ\с. (На какой черт исходящая в 10 раз больше?). Звонил оператору, сообщил какая у меня скорость, тот сказал что скорость действительно мала. Он сказал что вышлет специалистов проверить че там в подъезде (про то что это платно ничего не сказал). Часа через 2 приходят два человека проверяют на моем компьютере скорость. Скорость та же самая. Они говорят что это нормальная скорость и потребовали оплатить ложный вызов 500р. Не стал с ними ругаться, да и деньги то не особо большие. Попросил их хотя бы переобжать кабель (фиксатор на конектере отломился), они говорят это вам будет стоить еще 250р... капец... короче отдал 500р ни за что. пс: потом посмотрел прейскурант услуг ютеловский, про ложный вызов ничего не написано, а переобжим кабеля 50р всего.

Алексей , 03.11.2013 в 23:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Полное отсутствие скорости, качество на нуле.

Постоянные перебои с нЭтом и ТВ.

Разочарован. Служба технической поддержки: пока ответят - батарея телефона разряжается.

Роман , 03.11.2013 в 23:13

Тула

видео нормально не посмотришь качается все очень медленно когда вы уже решите проблему???в пору отказываться от вас

лёха , 03.11.2013 в 23:29

Здравствуйте, Алексей!
Нам, к сожалению, не удалось найти Профиль по данным из Вашего отзыва, поэтому мы не смогли проверить историю подключений. На Ваш e-mail мы отправили запрос информации. Ваш ответ позволит нам разобраться в ситуации.

Чернигов

Укртелеком

У меня все отлично работает, может сутками качать и вообще не вылетать ничего СУПЕР просто ОТЛИЧНЕЙШИЙ ИНЕТ. Отвечаю. У меня раньше тоже вылетало, очень давно может больше 2-х лет назад. И все ок. Потом купил новый модем, опять начало вылетать, обновил прошивку, вообще инет литает и никогда не вылетает( тьфу тьфу тьфу) Упаси бог, доволен на все 100%. Огромное спасибо Укртелекому!

Владислав , 03.11.2013 в 23:32

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Росинтел

В целом хороший интернет провайдер. Скорость всегда высокая, техподдержка всегда готова помочь. Иногда бывают неполадки на линии, но их быстро исправляют.

Александр , 04.11.2013 в 01:16