Мтс самый лучший провайдер

Всегда пользовалась,пользуюсь и буду пользоваться только мтс!!!!!! Интернет всегда хороший,ловит везде,глючит редко!!!!! Всем советую перейти на мтс

Татьяна , 04.11.2013 в 12:00

Плюсы Интерры:

тарифы, возможность подключения на сутки.

Остальное минусы:

Кабель кинули по стене дома!!! Монтажники не могут (или не хотят) провести по подъезду.

В выходные вечером скорость отвратительная - подключенно 30 мбит, реально с интеррой 3,2 мбит, с Екатеринбургом - 1 мбит. Подключил из за смарт тв - очень пожалел, виснет постоянно- подзагружается.Был до этого Ростелеком 8мбит -

в любой день в любое время суток 8 мбит.

Сервис - никакой, еще и нагрубят...

Егор , 04.11.2013 в 12:25

Из обещаных 4 мегабит на выхлопе 200 килобит входящих и 800 исходящих!!!!! Дозвониться оператору заняло 47 МИНУТ! И это за 700 РУБЛЕЙ в месяц! Я еще молчу про мастера, который опоздал, два дня не мог приехать, забыл роутер, и многое-многое другое!!!!! Такая большая компания и такое отвратное качество, стыдно, господа Вымпелкомовцы!!!!

venvep , 04.11.2013 в 12:57

Не знаю, не знаю...

Вот тут большинство отзывов негативны... Я купил модем с раздатчиком вай фай дней 5 назад. Свою максималку растратил за 2 дня. Купил дополнительно доступ на 2 дня за 300 рублей. Дороговато конечно, но обстоятельства таковы, что приходится мириться. Пока что тьфу тьфу ничего негативного не обнаружил. Ребята из поддержки вежливы, скорость на прием 16-18 мгб на отдачу 5-6 мгб. Живу на Авиастроителей. Пока все ок

Arik , 04.11.2013 в 13:41

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.

Затороможеный интернет

Либо это у меня в компе либо это провайдер виноват. В любом случае скорость стремительно упала, а ведь вчера все было нормально.

Денис , 04.11.2013 в 13:42

скорость!!!!

скорость очень низкая по 7-20 кб/сек все сайты виснет, когда подключали было всё нормально позже всё стало плохо работать скорость упала ужасный провайдер !

ильмир , 04.11.2013 в 13:50

скорость

Авария на магистральном канале, поэтому скорость на внешку ограничена, звонил сказали что устраняют проблему.

Alex , 04.11.2013 в 13:54

Сколько можно???? Что со скоростью, вообще не понимаю.. Через торрент скорость 3-5 kb/s, а раньше было 500-600 kb/s

Роман , 04.11.2013 в 13:56

Самый плохой интернет провайдер из всех. До этого были Билайн и Уфанет. Было намного лучше. По качеству и скорости к ним вопросов не возникало. Перешел сюда из-за цены в 5руб. соответственно и качество у него на 5 р. не больше.

Ренат , 04.11.2013 в 14:08

Ужасный провайдер

Когда провожу тест с этим же провайдером, но в другом городе - скорость более 90 мбит. Когда же провожу тест другого провайдера, скорость меньше 5 мбит. А вариантов то больше и нет.

Роман , 04.11.2013 в 14:15