Ставрополь

пока сидел писал 30 раз пропадал сигнал ADSL. Тех помощь 0 полный токо бабки дерут. И выбора нет провайдера. Поеду попробую добить их жалобой в Минсвязи

Камиль , 03.11.2013 в 03:09

Оценка

Укртелеком плохой! Постоянные лаги,вылеты на пол часа, маленька скорость, бывает сутками нету интернета!

АРтём , 03.11.2013 в 03:35

Информация о провайдере UARNet #

Нововолынск

ужасно

как и писалось выше, интернет зависит от погоды, боюсь что будет зимой. Скорость меньше в 20 раз в выходные, постоянные обрывы

Виталий , 03.11.2013 в 05:59

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

показать картинку Плачу за 20 мегабит! Где правда и что делать? при проверке вход чуть больше 1мб. - выход 5мб.

Виктор Иванович , 03.11.2013 в 06:01

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Сибирские Сети

В нашем городе шустрый инет-это проблема.Сибсети первый провайдер,у которого нет обновления серверов в 00-00.Да,они,как и все остальные, режут скорость,но обрывов нет.Сижу(сидю) на нём два года.Поддержка доступна круглые сутки,парни грамотные...ну чё сказать,слыша слово пинг скорость выходит в рамки))

Alex , 03.11.2013 в 07:41

Доброе утро! Спасибо большое за отзыв! Мы надеемся, что будем радовать и дальше наших абонентов своими услугами. Оставайтесь с нами! Наш телефон 8-800-2500-211 (звонок с мобильного бесплатен) - Рады будем помогать Вам!

А как можно остаток средств на счете перевести другому оператору? Не дождусь наверное нормального обслуживания. Что 3 года назад, что сейчас - ни чего не меняется!!!

Аноним , 03.11.2013 в 08:39

Здравствуйте! Предлагаем не торопиться с радикальными мерами (к тому же, перевести средства со счета на баланс другого оператора напрямую невозможно). Нашли Ваш Профиль, но в нем, как видим, не зафиксировано каких-либо жалоб на обслуживание. Пожалуйста. ответьте на письмо. которое мы Вам отправили — постараемся помочь со всеми сложностями и ответим на любые вопросы.

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

скорость

очень часто плавает скорость соединения плохо то что интернет привязан к городскому телефону если когото банят то страдают все пользователи интернета в нашем городе

саша , 03.11.2013 в 10:41

Про Пинг Спарка !!

Народ !!

Персонал тут ни при чём !! Дело в том,что сигнал идёт через Воронеж , потом на Москву. А из Москвы расходится по вашим игровым серверам !! У меня например , трассировка показывает 4-5 серверов до игрового !! Ясное дело , что пинг будет запредельным !! Удивляет ещё другое , у тех , что пинг 150-200, сигнал проходит гораздо быстрее, чем с пингом 30-40 !!

Короче , вот такой Спарк !!!

Сергей , 03.11.2013 в 10:43

Иркутск

ттк стали плохо обслуживать, скорость не соответствует заявленной, вместо 60 Мбит/с, получаю 1,6 Мбит/с

Аноним , 03.11.2013 в 11:01

Нижний Новгород

Полный Ахтунг! с пингом

Нижегородскому отделению ростелекома, какого фига вы пускаете ктовский трафик через бор?

Если раньше пинг до мск был в пределах 30-40мс, теперь он меньше 100-200 не опускается

После праздников отключаюсь, фтопку вас.

BogdanP. Tabolin , 03.11.2013 в 11:54