Тула

видео нормально не посмотришь качается все очень медленно когда вы уже решите проблему???в пору отказываться от вас

лёха , 03.11.2013 в 23:29

Здравствуйте, Алексей!
Нам, к сожалению, не удалось найти Профиль по данным из Вашего отзыва, поэтому мы не смогли проверить историю подключений. На Ваш e-mail мы отправили запрос информации. Ваш ответ позволит нам разобраться в ситуации.

Чернигов

Укртелеком

У меня все отлично работает, может сутками качать и вообще не вылетать ничего СУПЕР просто ОТЛИЧНЕЙШИЙ ИНЕТ. Отвечаю. У меня раньше тоже вылетало, очень давно может больше 2-х лет назад. И все ок. Потом купил новый модем, опять начало вылетать, обновил прошивку, вообще инет литает и никогда не вылетает( тьфу тьфу тьфу) Упаси бог, доволен на все 100%. Огромное спасибо Укртелекому!

Владислав , 03.11.2013 в 23:32

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Росинтел

В целом хороший интернет провайдер. Скорость всегда высокая, техподдержка всегда готова помочь. Иногда бывают неполадки на линии, но их быстро исправляют.

Александр , 04.11.2013 в 01:16

Лучший 4G интернет вдали от дома! Сначала купил мегафон 4G Wifi роутер, пинг 1500 мс в среднем, скорость не поднималась более 2 мб/с, ужас! Сдал нафиг, купил Yota и счастлив до слез.

Олег , 04.11.2013 в 01:30

Здравствуйте, Олег!
Мы очень рады, что Вы полностью довольны работай нашего интернета.
Если у Вас появятся какие-то вопросы при работе в нашей сети - обращайтесь в любое время наиболее удобным способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Желаем Вам отличного настроения и приятного пользования нашими услугами.

Коростышев

Отвратительный провайдер

Хочу поделиться своими впечатлениями. Могу смело назвать что ОГО - самый худший и дорогой интернет . Тарифный план ОГО ультра, 20 мб/с. Скорость свыше 1 мб/с не поднималась никогда!!! Ночью скорость около 200 кб/с.

часто пропадает интернет.

Стоит этот замечательный тариф 150 грн..

не советую подключаться к этому провайдеру.

Вадим , 04.11.2013 в 03:18

Информация о провайдере Etype #

Калининград

Etype

Пользуюсь Etype и всем доволен. с час тем более они предлагают качественное ip- tv так что Etype рулит. Один из лучших провайдеров в регионе.

Аноним , 04.11.2013 в 03:45

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

удивлена

я живу на 68 школе и обслуживаюсь почти год в этом провайдере. За все время инета не было раза три и то только потому, что у меня свет отключали во всем доме (как потом объсянили девченки в офисе свет отрубили на корневом узле, и у меня какое то айпиое, новый тип подключения). Честно скажу, нареканий к компании вообще нет. Девченки в офисе дают очень подробные консультации по оплатам, помогли рзобраться с личным кабинетом прям в офисе с моего планшета, помогли с перерасчетом и блокировкой(как раз для таких чайников как я )))). Я очень довольна, что ушла с ТТК!!!!

Аноним , 04.11.2013 в 04:21

Добрый день, Аноним! Компания Стрела Телеком выражает Вам благодарность за теплые слова в наш адрес. С уважением, компания Стрела Телеком.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

по советам друзей подключился.

подключился месяц назад.

скорость 30-40. пинг 20.

но, в онлайн игру не поиграть- врагов не вижу..))+ постоянные обрывы...

запустил iTunes для айфона, тот вообще написал нет интернета...так же и с антивирусом, не активировать- нет интернета..))

звонил в тех.поддержку- приходил мальчик- стало еще хуже...

страница открывается иногда около 5 секунд...

менять провайдера ?

мой номер договора 564921.

лебедев , 04.11.2013 в 05:01

Добрый день.
Скорость 30- 40 мбит/ сек- это нормально.
Пинг 20 м/с - это нормально.
В ближайшее время с вами свяжется соответствующий специалист.
Надеемся на понимание.

Информация о провайдере Инсис #

insis

заявленные 60мбс(что б ни кто не подумал что тест был проведен вечером когда сеть жутко загружена: сейчас 7:30 утра)

Скорость

входящая

↓9.71 Mбит/сек

иcходящая

↑2.15 Mбит/сек

судите сами.потери пакетов на каторые тп ни как не реагирует кроме заученной фразы сделайте трассеры и отправьте к нам на почту 911@profinte.ru мы посмотрим.и в любом случае вам скажут что проблема самого ресурса даже если другие люди которые в данный момент используют тот или иной ресурс никаких потерь либо задержек не испытывают. и все это было бы ерундой. если бы это не продолжалось уже которую неделю...

Roma , 04.11.2013 в 05:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ПЛАНЕТА

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ НЕПЛОХАЯ СКОРОСТЬ БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЕЖЛИВЫЙ КОЛЛЕКТИВ И БЕСПЛАТНОЕ ТВ

Владимир , 04.11.2013 в 07:05