Информация о провайдере Komitex #

Львов

Фан ^.^

Бувають прижки у швдкості, проте інтернет нормальний, в техпідтримку за 4 роки дзвонив 1 раз, прийшли замінили коммутатор по домі, інтернет працює на ура.

А це що плачетесь на цих форумах швидкість погана, тех.підтримка погана, або шукайте причину в себе, або будь-ласка викликайте майстрів, нехай вони працюють. Тех підтримка дає рекомендації.

Як казав Біл Гейтс 95% помилок віндовса, сидить за пів метра від монітора!!!

Сергій , 03.11.2013 в 13:09

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Какой-то малоизвестный и малопопулярный сейчас провайдер. Странно, что так мало себя рекламируют, далеко не все даже знают!

Стало интересно, подключался к достаточно выгодному тарифу чисто из интереса и любопытства. Скажу честно, думал вообще на месяц, а дальше снова к своему провайдеру.

Но мне понравилось! Все работает отлично и как надо, проблем нет ни с чем, тесты многие поделал на качество, с совершенно разными целями - также все очень хорошо.

Единственное в вечерние пиковые часы падает очень сильно исходящая скорость. Именно исходящая только, с входящей все нормально, а вот отправка чего-либо с компьютера может упасть в несколько раз и составить от 2 до 8 мегабит при тарифе 30 мегабит.

Я , 03.11.2013 в 13:19

Ростелеком плохой провайдер

Очень плохое качество интеренета, постоянно все виснит, скорость заявлена 34 м/бит сек, не когда столько не было, все время приходиться перегружать роутер, так как он перестает передавать сигнал. Когда подключался в доме был только Ростелеком выбора не было, сей час есть Акадо перехожу на него. До службы поддержки не дозвонишься. В общем люди не умеют или не хотят работать.

Михпил , 03.11.2013 в 13:30

Добрый день, Михаил. Тех. поддержке можно не только звонить, но и написать: в ВК http://vk.com/rostelecomural В твиттер https://twitter.com/SupportRT
и на Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Bashtel #

Давлеканово

Башинформсвязь, у меня все нормально!

До распределителя 50м,связь хорошая , вечером немного падает, но не критично, чем дальше от распределителя тем скорость слабее- это закономерность. Цена+качество хорошее. Хочешь лучше-плати больше.

Юрий , 03.11.2013 в 14:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

медленно, очень все медленно

Было все очень медленно, предложили перейти на новый тариф, 600 р/мес, стало ещё медленнее. Заявленная скорость - 50-100 мбит/сек, реальная - 28. нашли лоха, называется. Будем менять провайдера, уж больно обидно.

Оксана , 03.11.2013 в 14:02

Добрый день.
Как Вы понимаете, скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией InterZet.Фактическая скорость доступа может отличаться от указанной и зависит от текущей нагрузки сети.
Также скорость зависит от оборудования, которое Вы используете.
Если показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона.
Надеемся на понимание.

Выборг

Хороший довольно таки интернет.

2 года до этого стояли в очереди, чтобы провели кабель к нам в поселок.

Скорость интернета у меня около 1 Мб/с(проверено через торрент "Zona")

И цена по корману не бьет: плачу 230 р в месяц.

А если идет шторм с Финского залива, и обрывает провода, то в течении 1-2 дней интернет востанавливается.

Роман , 03.11.2013 в 14:32

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

Ужасный провайдер

Я плачу 600 рублей по тарифу = до 25 Мбит/с раньше скорость была хорошей 23 мегабайта в среднем а сейчас днем выше 6 не поднимается а вечером до 3 . Просто отвратительный провайдер .

Денис , 03.11.2013 в 14:38

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

интернет потянет, а телевидение "тугое"

Обещанная скорость 30 Мб днем, 60 Мб ночью, в реальности такого НЕТ! Если интернет еще тянет, то телевидение нет!!!!

Юрий , 03.11.2013 в 14:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

интер зет

со вторника уходим от ИнтерЗета. сколько можно обещать и не выполнять? тех поддержка отнимет сразу пятнадцать минут жизни при желании им позвонить. Все очень медленно, несовременно и нечестно! И опять телек с некачественным изображением не работает. Выходной)))

sasha , 03.11.2013 в 14:51

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона).
Будем ждать Вашего обращения и надеемся на понимание.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

это просто кошмар

очень недовольна данным провайдером,по вечерам на выходных вообще не возможно посидеть в инете,его просто нет. а днем скорость такая маленькая, что даже невозможно музыку послушать, я уже не говорю о том, что хотелось и фильм какой-то скачать посмотреть.в прошлом году таких проблем вообще не было, что в этом году произошло-неизвестно.ваши постоянные отговорки, по типу переустановите винду,уже не срабатывают, так как проблема вообще не в этом. а ваши мастера,которые едут,наверное с Киева пешком идут, так как их уже два месяца ждем.очень не рекомендую(((((((((((

Татьяна , 03.11.2013 в 15:55