Информация о провайдере Home Net Telecom #

вроде по цене самые дешевые 20mbit из всяких кверти корбин нетбайнетов

йцукен , 27.03.2009 в 21:54

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Добротный провайдер

По части предоставления интернета все на высоком уровне, перебои - редкий случай и очень не продолжительный. Внутренние ресурсы развиты слабо, но они есть и все держатся исключительно на энтузиазме пользователей. Устраивает лично меня на 90%

Sergei , 27.03.2009 в 22:21

Ружин

Не стабильная скорость на протяжении дня бывает что пропадает вообще интернет соединение вообщем могу сказать не очень хорошо но и не очень плохо

Мошковский Андрей , 27.03.2009 в 22:49

Грахово

Негодяи

Скорость не соответствует тарифу.Служба поддержки-тормоза! Грабительские цены за нет для села,за одну сумму, скорость в 4 раза, ниже по сравнению с городом !!!

Сергей , 27.03.2009 в 23:04

Информация о провайдере Kotlowan #

Омск

Не выполнение договора

В течении трех месяцев скорость интернета снижается до18.7Кбит/с;отвратительное обслуживание!У меня есть замер скорости интернета!

Аноним , 27.03.2009 в 23:11

Можно использовать

Данный провайдер по крайней мере намного лучше чем бывший у меня ранее отстой с названием Корвет-телеком (онлайм)

Александр , 27.03.2009 в 23:42

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Просто очень посмеялся))))))))

...прочитал все отзывы про Матрас))))))))

...над красными, которые его минусуют - смех да и только...вот это написание"Зато "очень большая локалка", с которой мало что можно скачать из-а перегруза!"...как вообще хаб может быть перегружен...скорость может ограничить человек отдающий...или ни разу не было, что бы по вечерам скорость падала из-за подключения большого числа пользователей...самый лучший провайдер, из тех которыми пользовался...советую, при желании могу чем либо помочь по настройке, пишите.

Анатолий , 28.03.2009 в 00:07

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

обманная акция

подключились в Калининграде уже около месяца назад к новой фишке Диалога - 1500 на счет. 1500 пролетели за три дня, хотя были рассчитаны почти на полгода - по 200 рублей за месяц с ограничением в 600 МБ закачки. никакого предупреждения о заходе за предел месячного лимита не последовало - временного отключения или письма. еще и остались должны , по словам оператора Диалога - 4 с половиной рубля! за месяц было 2 аварии - устранялась каждая от двух до трех дней!! до операторов крайне сложно дозвониться - они переводят все претензии на БалтНэт - поставщика инэта. а кроме прочего в рамках этой акции мы оказались в кабале - чтобы покинуть провайдера надо заплатить - 3000 рублей штрафа!

Аноним , 28.03.2009 в 00:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Скорость

Замер показал скорость 1,4 Мбит/с. А по договору вообще то должна быть 2 Мбит/с, это как то не очень нравится. Плохо, что нет локальной сети. В целом работает стабильно, без отключений. Правда по сравнению с другими сетями дороговат тариф - 450руб/мес. за обещанные 2 Мбит/с.

Владимир , 28.03.2009 в 01:49

Воскресенск

Я тоже подключен к этому провайдеру, минимальная скорость которую видел-3 мегабита, при обещаных 4, тем более написано что она НЕ ГАРАНТИРОВАННАЯ. Дороговато конечно, но меня все устраивает

Аноним , 28.03.2009 в 09:58