ЗЛО

Сеть конечно так себе в плане качества)))

Но Люде в ней просто жгут, БАШ.орг отдыхает просто на форум зашёл и читай разные темки)))

Люди в Сети Кульные а сеть так себе на 3-ку)))

Аноним , 27.03.2009 в 20:07

Челябинск

Отзыв

Очень плохой провайдер! Не может обеспечить скорость в нет указанную в тарифном плане. Высокие пинги. Расширения каналов производятся редко и то по самому минимуму. Если есть выбор лучшене совершать ошибки и подключиться к другому провайдеру.

Андрей , 27.03.2009 в 20:39

Нижний Тагил

отстой

нет скорости,переращет не cделали.До тех. поддержки не дозвонится.При входе то олна то другая ошибка.На ночь поставишь скачивать ,часто сбой соединения.

артем , 27.03.2009 в 20:45

Тимашево

дурят потребителя

скорость не превышает 15Kb/sec

а то и падает 1Kb/sec и ниже

устал уже названивать инженер 1 раз приехал и вместо того что бы проверить мой порт стал проверять свой. на просьбу проверить по моему логину и паролю отказался

самое смешное позвонили с сотового с не определяемого номера и начали вешать лапшу на уши

что скоростьнадо умнажать на 8

хотя плачу за скорость 512Kb/sec

на требование поменять порт оператор тут же бросил трубку

сергей , 27.03.2009 в 21:03

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Пользуюсь услугами этого провайдера почти 5 лет, почти всем доволен. служба поддержки касячит конечно дико, но провайдер предоставляет такой интернет, что за 5 лет мне пришлось туда звонить отсилы 5 раз.

Frenzy , 27.03.2009 в 21:18

вроде по цене самые дешевые 20mbit из всяких кверти корбин нетбайнетов

йцукен , 27.03.2009 в 21:54

Добротный провайдер

По части предоставления интернета все на высоком уровне, перебои - редкий случай и очень не продолжительный. Внутренние ресурсы развиты слабо, но они есть и все держатся исключительно на энтузиазме пользователей. Устраивает лично меня на 90%

Sergei , 27.03.2009 в 22:21

Ружин

Не стабильная скорость на протяжении дня бывает что пропадает вообще интернет соединение вообщем могу сказать не очень хорошо но и не очень плохо

Мошковский Андрей , 27.03.2009 в 22:49

Грахово

Негодяи

Скорость не соответствует тарифу.Служба поддержки-тормоза! Грабительские цены за нет для села,за одну сумму, скорость в 4 раза, ниже по сравнению с городом !!!

Сергей , 27.03.2009 в 23:04

Информация о провайдере Kotlowan #

Омск

Не выполнение договора

В течении трех месяцев скорость интернета снижается до18.7Кбит/с;отвратительное обслуживание!У меня есть замер скорости интернета!

Аноним , 27.03.2009 в 23:11