Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

In The Train

Провайдер был замечательным, все устраивало, предупреждали, если забывал вовремя заплатить, предлагали сменить тариф на более высокие скорости, при тех же условиях оплаты.

Но - рейдерство. Сейчас ТКТ объединился с Ростелекомом (думаю вынужденно) и катастрофически все изменилось. Ростелеком, в свое время нагло наживался на ADSL невозможно было узнать свой трафик, выставлялись произвольные счета, в общем - беспредел. Сейчас началось то же самое. В личном кабинете я уже не могу узнать на каком тарифе я нахожусь. Прописывается в браузере страничка с напоминанием об оплате, предлагается кредит, если вы опоздали на пару часов в оплате. Отработаю деньги, которые заплатил, и ухожу к другом провайдеру.

Владимир , 04.11.2013 в 14:44

Уфа

Недоволен провайдером.

В 2007 году я поставил себе этот провайдер, вначале он хорошо работал, скорость до 500 kb/s, в 2011 г. скорость начала быстро снижаться (300 kb/s), а сегодня скорость интернета уже 100 kb/s, это ужас.

Мой совет: не ставьте этот провайдер, запаритесь.

Артур , 04.11.2013 в 14:49

Нету скорости!

Скорость падает до 0 заявленная 5 мбит скорость есть ток 5 минут и то до 1 мбита 10 минут скорости нету. Интернет этот самый худший качают бабло и только, используют старые телефонные линии, раньше такой интернет стоимость достигала 2000 рублей счас 350 рублей. Не берите этот интернет ооветую, только в случаях ели нет в общем других. МТС 3 G и то лучше хоть часто прерывистая.

Аноним , 04.11.2013 в 14:51

Уфа

Низерная скорость

Когда я подключал инет скорость была нормальная, и подключал я в 2008 году, конечно были проблемы, но это из-за старой линии связи, потом её поменяли, но сейчас (последнюю неделю) входящая скорость резко упала со средней 500кб/с до 80кб/с, и как ни странно увеличилась исходящая со средней в 100кб/с до 600кб/с что за бред? Мне лично не нужна высокая исходящая, лучше уж высокую входящую.

2000Arsen , 04.11.2013 в 15:06

КАБiNET - инета нет.

Ужасный провайдер. На мобиле скорость больше, чем заявленная кабинетом. Суппорт мертвый. Либо автоответчик, либо абсолютно некомпетентный студент, читающий текст с бумажки. Постоянные разрывы связи. Бомбит аж.

Аноним , 04.11.2013 в 15:30

Информация о провайдере Svyaz-Invest Severo-Zapad #

Google сообщает о подозрительной активности с сети данного оператора. Соответственно пользоваться поиском от Google невозможно.

Дмитрий , 04.11.2013 в 15:37

Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

испортился Амрон

испортился Амрон

Ни скорости, ни пинга, ни нормальной работы саппорта.

Так еще и регулярно на выходных отрубается

Боярин , 04.11.2013 в 15:48

Белебей

Где скорость??!

Утром все было нормально, ближе к обеду скорость упала до 60 кб/с. Что с провайдером происходит непонятно...

Дмитрий , 04.11.2013 в 15:50

Ужасный провайдер!

Пользуюсь уже минимум пять лет. Заявленной скорости не было ни разу.

Работаю через роутер. Качество сигнала удовлетворительно только в комнате с самим роутером. В других комнатах сигнал в разы хуже. Часто ни с того ни с сего падает интернет. То есть вполне возможна ситуация, когда у меня очень важная работа и нужно проверить статистику в срочно порядке, скорость вдруг пропадает.

Бывает, что пропадает на несколько часов.

При звонке в техподдержку (которая, к слову, принимает клиентов только через пол часа дурацкой музыки)скорее всего вам скажут, что на сервере производятся работы. Или попросят перезагрузить компьютер.

Чтобы посмотреть фильм онлайн, необходимо предварительно его прогрузить минут за 15

Не говорю уже об играх типа cs или доты. Виснет примерно каждые две - три минуты.

И всё это за примерно 1000р в месяц.

Так ещё, этот провайдер навязал мне тв домой. Скорость нета упала ещё раза в два. Я убрал это ненужное тв, сложил принесённый ими роутер в коробочку, а теперь, пока я сам (!) не верну им этот роутер, который мне не нужен, они будут снимать с меня ещё и стоимость тв, которым я не пользуюсь.

В общем, не переходите на билайн никогда.

Марк , 04.11.2013 в 16:02