Информация о провайдере Convex #

Ужас

частенько пропадает инернет. Вечерами в выходные дни невозможно зайти на какой-нибудь сайт. Скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 04.11.2013 в 16:04

Здравствуйте.
При возникновении проблем со связью, просим Вас обращаться в нашу службу тех. поддержки.
Телефон: (343) 383-49-00
Через сайт: http://convex.ru/support/order

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Подключился ещё в феврале 2012 года. Рад до безума. Скорость уверенно держит до 5 Мбит/с за смешную цену в 150 деревянных. Всем советую

Андрей , 04.11.2013 в 16:08

Серов

скорость интернета

заявленная скорость интернет трафика 30 мбит/c ,факт 1,5Мбит/с на17.00 2013/10.Вечером фильмы в хорошем качестве невозможно смотреть.

александр , 04.11.2013 в 16:11

Нижний Новгород

После перехода на оптоволокно все встало на свои места. Заявленная скорость 40вход 60выход. На деле так и есть, по городу так вообще вход до 70 ломит. Произвольных отключений нет. В целом все очень хорошо.

Аноним , 04.11.2013 в 16:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Просто Ужас!

Пользуюсь услугами этого провайдера около года, тариф 15-100 Мбит/с. Кроме как в режиме турбокнопки, ни разу, ни в какой промежуток времени не видел даже близкой к заявленной скорости скачивания (3-5 в среднем выдаёт). В техподдержку дозвониться труднее, чем в Пентагон. Для этого необходимо ввести немало данных, скоро думаю введут голосовое распознавание и сканирование сетчатки глаза. Но когда я прошёл все их тесты на соотвествие, милый парниша объяснил мне, что я [ЦЕНЗУРА], скорость скачивания мой софт выдаёт в МЕГАБАЙТАХ в секунда, а вот в мегабитах у меня всё хорошо. причём как я не пытался объяснить ему что у меня высшее техническое образование и я два раза проверил свои данные, он как всем известная птица говорун доказывал мне, что я верблюд. Радует в общем только цена. Что самое интересное, после звонка скорость увеличилась! Но к сожалению, лишь на один вечер(

Ярослав , 04.11.2013 в 16:22

Добрый день.
Рекомендуем ознакомиться с описанием тарифов на нашем сайте: "при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 00:00 текущего месяца более 4 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 00:00 на последующие дни месяца. Данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима" (http://vnovgorod.interzet.ru/docs/price_internet.html).
Благодарим Вас за понимание.

Уфа

почему такая маленькая скорость интернета?

Маленькая скорость интернета,нельзя как нибудь устранить эту проблему.Обычно пинг 49-60 а сегодня 130-200.

Никита , 04.11.2013 в 16:23

Стерлитамак

Скорость

входящая

↓0.07 Mбит/сек

иcходящая

↑0.91 Mбит/сек

Вобщем в последнии дни всё очень плохо, кое как страницы грузятся, а чтоб видео онлайн посмотреть - об этом нет и речи.

Перехожу на Уфанет!

Михаил , 04.11.2013 в 16:27

Стерлитамак

Без паники

На магистральном канале обрыв, потому скорость и упала. Без паники, камрады, Башинформ - один из самых по скорости реакции и восстановлении связи провайдер.

Nike , 04.11.2013 в 16:28

Информация о провайдере SkyLink #

Орехово-Зуево

доволен

уже 5 лет пользуюсь скайлинк.в целом доволен.в самом городе сигнал не очень да и скорость желает лучшего,в основном пользуюсь за городом-вот там все гораздо лучше.и сигнал сильный и скорость хорошая.вполне хватает смотреть фильмы он-лайн.

сергей , 04.11.2013 в 17:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

пользуюсь этим провайдером давно не было почти не каких проблем и тут оно началось около 2 недель назад! скорость стала не какая иной раз аж до нуля падает отрубается очень часто ! но было время когда все было хорошо!

самое бесявое в этой ситуации что они говорят что проблемы у меня провода и вся лабуда как всегда в общем но я уверен на все 100% что проблема у них! сменил все что можно купил новые провода новый модем новый домащний комп у меня очень хороший практически новый !

но не чего не изменилось!

Николай , 04.11.2013 в 17:13