Лучший 4G интернет вдали от дома! Сначала купил мегафон 4G Wifi роутер, пинг 1500 мс в среднем, скорость не поднималась более 2 мб/с, ужас! Сдал нафиг, купил Yota и счастлив до слез.

Олег , 04.11.2013 в 01:30

Здравствуйте, Олег!
Мы очень рады, что Вы полностью довольны работай нашего интернета.
Если у Вас появятся какие-то вопросы при работе в нашей сети - обращайтесь в любое время наиболее удобным способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Желаем Вам отличного настроения и приятного пользования нашими услугами.

Коростышев

Отвратительный провайдер

Хочу поделиться своими впечатлениями. Могу смело назвать что ОГО - самый худший и дорогой интернет . Тарифный план ОГО ультра, 20 мб/с. Скорость свыше 1 мб/с не поднималась никогда!!! Ночью скорость около 200 кб/с.

часто пропадает интернет.

Стоит этот замечательный тариф 150 грн..

не советую подключаться к этому провайдеру.

Вадим , 04.11.2013 в 03:18

Информация о провайдере Etype #

Калининград

Etype

Пользуюсь Etype и всем доволен. с час тем более они предлагают качественное ip- tv так что Etype рулит. Один из лучших провайдеров в регионе.

Аноним , 04.11.2013 в 03:45

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

удивлена

я живу на 68 школе и обслуживаюсь почти год в этом провайдере. За все время инета не было раза три и то только потому, что у меня свет отключали во всем доме (как потом объсянили девченки в офисе свет отрубили на корневом узле, и у меня какое то айпиое, новый тип подключения). Честно скажу, нареканий к компании вообще нет. Девченки в офисе дают очень подробные консультации по оплатам, помогли рзобраться с личным кабинетом прям в офисе с моего планшета, помогли с перерасчетом и блокировкой(как раз для таких чайников как я )))). Я очень довольна, что ушла с ТТК!!!!

Аноним , 04.11.2013 в 04:21

Добрый день, Аноним! Компания Стрела Телеком выражает Вам благодарность за теплые слова в наш адрес. С уважением, компания Стрела Телеком.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

по советам друзей подключился.

подключился месяц назад.

скорость 30-40. пинг 20.

но, в онлайн игру не поиграть- врагов не вижу..))+ постоянные обрывы...

запустил iTunes для айфона, тот вообще написал нет интернета...так же и с антивирусом, не активировать- нет интернета..))

звонил в тех.поддержку- приходил мальчик- стало еще хуже...

страница открывается иногда около 5 секунд...

менять провайдера ?

мой номер договора 564921.

лебедев , 04.11.2013 в 05:01

Добрый день.
Скорость 30- 40 мбит/ сек- это нормально.
Пинг 20 м/с - это нормально.
В ближайшее время с вами свяжется соответствующий специалист.
Надеемся на понимание.

Информация о провайдере Инсис #

insis

заявленные 60мбс(что б ни кто не подумал что тест был проведен вечером когда сеть жутко загружена: сейчас 7:30 утра)

Скорость

входящая

↓9.71 Mбит/сек

иcходящая

↑2.15 Mбит/сек

судите сами.потери пакетов на каторые тп ни как не реагирует кроме заученной фразы сделайте трассеры и отправьте к нам на почту 911@profinte.ru мы посмотрим.и в любом случае вам скажут что проблема самого ресурса даже если другие люди которые в данный момент используют тот или иной ресурс никаких потерь либо задержек не испытывают. и все это было бы ерундой. если бы это не продолжалось уже которую неделю...

Roma , 04.11.2013 в 05:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ПЛАНЕТА

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ НЕПЛОХАЯ СКОРОСТЬ БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЕЖЛИВЫЙ КОЛЛЕКТИВ И БЕСПЛАТНОЕ ТВ

Владимир , 04.11.2013 в 07:05

Пермь

Отзыв о работе.

Неоднократно обращался за помощью в службу поддержки. Специалисты службы усегда уважительны и оказывают быстро и граммотно необходимую помощь. Не всегда правда удаётся быстро дозвониться. В личном кабинете очень трудно разобраться.

валера , 04.11.2013 в 07:09

Добрый день, Валерий. Спасибо за отзыв. Вы можете не звонить и не ждать - напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural - пользователи помогут разобраться с Личным кабинетом. Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Саратов

Хорошо.

Подключился две недели назад.Мастер заранее позвонил в день подключения,сообщил время прихода.Время подключения и настройки роутера - 30 минут.Отлично! Скорость измеряю каждый день по нескольку раз.Средняя - 8-10 Мбит вход, 5-8-выход.Повторяю,скорость средняя! Входящая максимум-50 Мбит,исходящая-40!Минимум был 3 Мбит вход,1 Мбит выход.Отлично! Два раза звонил в Службу поддержки,первый раз ждал ответа 5 минут, во второй-сразу ответили.Хорошо!Соединение не прерывалось ни разу,хотя живу на окраине в пяти-этажке. Отлично! Что огорчило? С тарифом БОНУС+ предлагается роутер в рассрочку до 2016 года.D-Link DIR-300,при цене в 600-700 рублей,мне обойдётся в 1872 рубля!ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!Вот так.Правда,цена за услугу на 4 месяца составляет за интернет-99 рублей+52 рубля за роутер - 151 рубль. Считайте сами!

Я доволен.

Василий , 04.11.2013 в 07:29

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Ставрополь

о скорости интернет соединения

ОТВРАТИТЕЛЬНО низкая скорость, должна быть 5,5 Мбит, а на самом деле и 1 Мбит отсутствует. За что деньги платим, надо бы разобраться и наказать виновных!!!

владимир , 04.11.2013 в 09:16