Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Хорошо

Интернет работает в нормально, но часто бывает упадок скорости, в тех.поддержке отвечают не не понятно(если столкнулись с какой либо проблемой), ну это лучше остальных интернет сетей в городе(Тольятти).

Roman , 03.11.2013 в 20:36

Сочи

Уже более 2-х оет пользуюсь модемом ,и постоянно проблеммы со скоростью, больше года платил по максимому, а толку мало, в кал центре ,куча заявлений от меня,хоть бы перезвонили.А месяц назат узнал ,что они поставили ограничение на On-Line просмотр фильмов..... В договоре об этом нет и слова,а разговор с сотрудником компании записан на на телефон,и он четко сказал что стоит ограничение на просмотр.От сюда делаю вывод,что это машенничество (в ведение в заблуждение по сговору лиц!).

Владимир.А паспорт набо БЛЯ !?!. , 03.11.2013 в 20:42

Здравствуйте, Владимир!
Мы сожалеем, что временные ограничения скорости вызывают у Вас неудобства.
Согласно пункту 4.3.2 Правил оказания услуг связи - http://www.yota.ru/ru/legals/rules/, мы имеем право временно, в период часов наибольшей нагрузки на Сеть, ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов, а также доступа к потоковым мультимедиа ресурсам (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. То есть, в случае возрастания нагрузки на сеть, за счёт ограничения скорости при загрузке файлов обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. В таких случаях возможно возникновение ситуации, которую Вы описали. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов.
Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере MTS RU #

Йошкар-Ола

Ужасная скорость

Абонентов всё больше и скорость соединения всё меньше! думайте сами что это за провайдер! Нельзя разве расширять каналы, чтобы всем пользователям хватало мощности и скорости интернета

Ильшат , 03.11.2013 в 20:55

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

более менее...

НО все равно из заявленных ими 5-ти мбит выдает максимум 3. если сравнивать с мкомом то линк в любом случае лучше, но все равно обидно платить деньги за то чего на самом деле не получаешь. но что поделаешь, выбор провайдеров не велик, не москва. так что пока приходится довольствоваться тем что есть и надеятся на то что и до нас дойдут московские скорости не на бумаге и в рекламе а на деле.

Сергей , 03.11.2013 в 21:31

Информация о провайдере tt.degunino.net #

не быстр но стабилен

Работал со старым дегунино, подключился при появлении к новому после продажи первого нбн, самое главное у этого провайдера это стабильнось, я не помню когда у меня падал инет последний раз,но скорость иногда желает лучшего. Сейчас при моем безлимите 80 мбит имею только 20 на этом сайте, но это еше сильно зависит от способа измерения, да и любой провайдер гарантирует скорость только до их провайдера, а дальше хоть убейся не их ипархия.

Аноним , 03.11.2013 в 21:32

Новосибирск

йота инет

Достаточно скоростной инет,в районе городского кладбиже сигнал 14 но иногда прерывается тоесть пропадает сигнал и нужно переподключатся чтобы заработал. А так супер однозначно лучше МТС,МегаФон и тд.

Эдуард , 03.11.2013 в 22:08

Здравствуйте, Эдуард!
Мы рады, что Вы довольны качеством нашей услуги. Нам хотелось бы проверить, почему приходится переподключать модем. Если снова возникнут сложности, то, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы постараемся разобраться в ситуации и предоставить какое-то решение или рекомендацию по проблеме.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

без комментариев

Плачу за 100 мбит\c. Проверила скорость здесь на ресурсе - оказалось, что 2,87 мбит\с. Я очень не довольна, как такое может быть и за что я плачу?

Аноним , 03.11.2013 в 22:45

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

в последнее время сильно ухудшилась скорость интернета.Фильм посмотреть он-лайн,просто невозможно.постоянно какие то проблемы,то нет подключения,то еще какие то заморочки.За что платятся деньги?

Святик , 03.11.2013 в 22:46

Заречный

Модемный билайн в пензе

Кто сомневается, берите лучше модем от МТС. Я не стал заморачиваться, взял первый попавшийся билайн, теперь такое ощущение, что попал в пещерный век. 0,5 М/бит входящая и не стабильно!! Ночью может до 2 М/бит разогнаться, однако и этого мало!

Виталий , 03.11.2013 в 22:52

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

самый ужасный провайдер!

раз или два в неделю проподает интернет а в последнее время популярный головняк что падает скорость до одного мигабита и такая проблема затягивается на 3-4 дня раз в месяц стабильно) и врагу не пожелаешь такой инет)

Николяй , 03.11.2013 в 22:55