Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Есть у сатирика Семена Альтова выражение "полная ЗДЦ", что означает - ПОЛНАЯ [ЦЕНЗУРА].

Так вот эта так называемая фирмочка "Связь" НЕ имеет права называться "полной ЗДЦ".

Имеет право называться "ПОЛНАЯ [ЦЕНЗУРА]".

Более поганого провайдера надо поискать. И счастье этой конторки, что мы еще не требуем по "Закону о правах потребителя" ВОЗВРАЩАТЬ наши деньги за НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ, предварительно оплаченные услуги. Я уже устал с этой конторкой бодаться....

Оценивать не буду, потому что НЕЧЕГО.

Общая оценка "ПОЛНАЯ Ж..."

Сергей , 03.11.2013 в 23:03

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

заявленной скорости никогда не было. входящая скорость не больше 0.5 МБ\с, исходящая 5 МБ\с. (На какой черт исходящая в 10 раз больше?). Звонил оператору, сообщил какая у меня скорость, тот сказал что скорость действительно мала. Он сказал что вышлет специалистов проверить че там в подъезде (про то что это платно ничего не сказал). Часа через 2 приходят два человека проверяют на моем компьютере скорость. Скорость та же самая. Они говорят что это нормальная скорость и потребовали оплатить ложный вызов 500р. Не стал с ними ругаться, да и деньги то не особо большие. Попросил их хотя бы переобжать кабель (фиксатор на конектере отломился), они говорят это вам будет стоить еще 250р... капец... короче отдал 500р ни за что. пс: потом посмотрел прейскурант услуг ютеловский, про ложный вызов ничего не написано, а переобжим кабеля 50р всего.

Алексей , 03.11.2013 в 23:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Полное отсутствие скорости, качество на нуле.

Постоянные перебои с нЭтом и ТВ.

Разочарован. Служба технической поддержки: пока ответят - батарея телефона разряжается.

Роман , 03.11.2013 в 23:13

Тула

видео нормально не посмотришь качается все очень медленно когда вы уже решите проблему???в пору отказываться от вас

лёха , 03.11.2013 в 23:29

Здравствуйте, Алексей!
Нам, к сожалению, не удалось найти Профиль по данным из Вашего отзыва, поэтому мы не смогли проверить историю подключений. На Ваш e-mail мы отправили запрос информации. Ваш ответ позволит нам разобраться в ситуации.

Чернигов

Укртелеком

У меня все отлично работает, может сутками качать и вообще не вылетать ничего СУПЕР просто ОТЛИЧНЕЙШИЙ ИНЕТ. Отвечаю. У меня раньше тоже вылетало, очень давно может больше 2-х лет назад. И все ок. Потом купил новый модем, опять начало вылетать, обновил прошивку, вообще инет литает и никогда не вылетает( тьфу тьфу тьфу) Упаси бог, доволен на все 100%. Огромное спасибо Укртелекому!

Владислав , 03.11.2013 в 23:32

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Росинтел

В целом хороший интернет провайдер. Скорость всегда высокая, техподдержка всегда готова помочь. Иногда бывают неполадки на линии, но их быстро исправляют.

Александр , 04.11.2013 в 01:16

Лучший 4G интернет вдали от дома! Сначала купил мегафон 4G Wifi роутер, пинг 1500 мс в среднем, скорость не поднималась более 2 мб/с, ужас! Сдал нафиг, купил Yota и счастлив до слез.

Олег , 04.11.2013 в 01:30

Здравствуйте, Олег!
Мы очень рады, что Вы полностью довольны работай нашего интернета.
Если у Вас появятся какие-то вопросы при работе в нашей сети - обращайтесь в любое время наиболее удобным способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Желаем Вам отличного настроения и приятного пользования нашими услугами.

Коростышев

Отвратительный провайдер

Хочу поделиться своими впечатлениями. Могу смело назвать что ОГО - самый худший и дорогой интернет . Тарифный план ОГО ультра, 20 мб/с. Скорость свыше 1 мб/с не поднималась никогда!!! Ночью скорость около 200 кб/с.

часто пропадает интернет.

Стоит этот замечательный тариф 150 грн..

не советую подключаться к этому провайдеру.

Вадим , 04.11.2013 в 03:18

Информация о провайдере Etype #

Калининград

Etype

Пользуюсь Etype и всем доволен. с час тем более они предлагают качественное ip- tv так что Etype рулит. Один из лучших провайдеров в регионе.

Аноним , 04.11.2013 в 03:45

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

удивлена

я живу на 68 школе и обслуживаюсь почти год в этом провайдере. За все время инета не было раза три и то только потому, что у меня свет отключали во всем доме (как потом объсянили девченки в офисе свет отрубили на корневом узле, и у меня какое то айпиое, новый тип подключения). Честно скажу, нареканий к компании вообще нет. Девченки в офисе дают очень подробные консультации по оплатам, помогли рзобраться с личным кабинетом прям в офисе с моего планшета, помогли с перерасчетом и блокировкой(как раз для таких чайников как я )))). Я очень довольна, что ушла с ТТК!!!!

Аноним , 04.11.2013 в 04:21

Добрый день, Аноним! Компания Стрела Телеком выражает Вам благодарность за теплые слова в наш адрес. С уважением, компания Стрела Телеком.