Пользоваться стал данным провайдером где то года 2,в принципе провайдер хороший на рынке давно один из первых в вел оплату VISA, служба поддержки баллов на 6 из 10,большая линейка тарифных планов.Но вот заявленная скорость оставляет желать лучшего из 30MB за которые плачу работает половина и зто не в так называемые часы пик,там вообще беда от 500KB максимум до 3MB в БУДНИ поле рабочее время!!!

Владимир , 04.11.2013 в 19:54

Ограничекние скорости на потоковое видео и торренты!

Считаю, что проблемы с загруженностью сети не должны никак касаться конечного пользователя. Ограничивать скорость на youtube и торрентов - хамство!!!

Решайте свои проблемы за свой счет, а не за мой!

Алексей , 04.11.2013 в 19:57

Здравствуйте, Алексей!
Скорость на торрентах и при скачивании больших файлов ограничивается в том случае, если нагрузка, которую создает этот тип трафика, мешает комфортно пользоваться интернетом другим клиентам. Когда нагрузка на сеть спадает, то скорость приходит в норму. Приносим извинения за временные неудобства.

Башимфорсвязь

Интернет очень плохой, авария щас у них там случилась, скорость хуже мобильного интернета стала. Чинят весь день(еще не починили). Пользуюсь лишь потому, что в 2х этажку не проводят другой интернет (ибо она под снос).

Артур , 04.11.2013 в 20:31

Дурят

до 30 Мбит/с днём, до 15 Мбит/с вечером, до 100 Мбит/с ночью; - Вечером интернета просто почти нет (ответ тех поддержки "не нравится идите к другому провайдеру")

Александр , 04.11.2013 в 20:31

Нет больше Инфорцентра

Была в Кургане честная компания Инфоцентр, и скорость и стабильность интернета и качество ТВ на уровне были, но была "сожрата" компанией МТС - и началась новая эра - скорость интернета вечерами падает до плинтуса, телеканалы с помехами (как с комнатной антенной), техподдержка всякую чушь несет, одним словом "бизнес по русски - много обещай, бери деньги, экономь на качестве"

Михаил , 04.11.2013 в 20:36

Услуги провайдера

Интернет плохой. Постоянные обрывы соединения, а техподдержка поет "У вас все просто изумительно". А альтернативы никакой...

Вальд Валерий , 04.11.2013 в 20:42

Все нормально

Подключал 2 мб/сек, инет иногда разгонялся до 4 мб. Вполне доступен, сейчас у них авария, но надо сказать исправляют ее они быстро- было много аварий у них, исправляют за 2-3 часа, сейчас все намного серьезный, 30 минутами тут не управится. у некоторых бомбить начало из-за обрыва кабеля, все норм, починят и забудутся ваши обиды.

Дмитрий , 04.11.2013 в 20:58

Реальная скорость при заявленной 100 Мбит/с при отличном сигнале сети только 20 Мбит/с,в часы пик (вечером) просто ужас а не интернет 2 Мбит/с, пинг свыше 100 ms играть не возможно, и наконец это постоянное перебрасывание с сайтов на платные подписки, которые просто ни за что списывают деньги со счета - это просто мошенничество.

ps на компьютере актуальный антивирус, который блокирует фишинговые ссыллкии и прочие вирусы, на подписки выкидывает сам провайдер

Дмитрий , 04.11.2013 в 21:04

интернет просто ужас. Раньше более менее, а сейчас набрал клиентов ,его оборудование еле выдерживает, клиентам втирает что вирусы в компьютере у тебя ,а не его интернет, вобщем огромнейший минус

enigma , 04.11.2013 в 21:06

Сегодня, в связи с праздником скорее всего, ремонт затянулся. Скорость интернета не соответствует тарифу, который мы оплачиваем.

gost" , 04.11.2013 в 21:28