Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Скорость ниже 6 Мбит заявленной и постоянно скачет Просто ужас Постоянно сбои Досижу оплаченные деньги и уйду от них

юрий , 04.11.2013 в 18:48

Вязники

ужас скорость сегодня 2 метра.а по тарифу 8!уже 3 дня домолинк не работает.фильмы не идут.фото не грузятся!!!!ужас!!!

илья , 04.11.2013 в 18:50

Уфа

Ужас

входящая

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑0.57 Mбит/сек

Неужели за весь день нельзя исправить? Всегда было очень хорошо, все устраивало. Но с этого момента даже стали интересны другие провайдеры...

Yana , 04.11.2013 в 18:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Новокузнецк

я да волен всем до 20.00 местного времени (новокузнецк) после 20.00 это просто кошмар какой та скорость падает с 50м\б до 2м\б, ни посмотреть ни скачать ни поиграть невозможно, причем каждый (специалист) из службы тех.поддержки, объясняют всё по разному, прошу чтоб один из их работников пришёл после 20.00, так они говорят что могут только до 18.00 прийти, дак на кой чёрт они мне нужны когда всё работает

артём , 04.11.2013 в 18:55

Белорецк

Хуже не встречал.

Башинформсвязь один из самых худших провайдеров в Башкортостане.Единственная причина по которой пользуются данным провайдером в том,что нет альтернативе.

А так оценка провайдеру 2 из 5.

Общая оценка:Очень плохо.

Александр , 04.11.2013 в 18:56

Новосибирск

Все хуже и хуже

Оператор режет трафик на все виды сервисов.

Пару месяцев назад еще можно было хоть как-то пользоваться услугой, но теперь это стремится к 0. Скорость при загрузке не превышает 1 Мб/с

в течение дня, да и ночи в принципе, пусть то будет пиринговая сеть, потоковое видео или другие виды трафика.

Зачем же нужен максимальный ТП, если его ощутить можно только после 3:00 ночи. Согласно вашему пункту 4.3.2 вы можете временно резать полосу в часы наибольшей нагрузки, но ведь эта нагрузка почти 24 часа в сутки.

Вообще что-то изменится или как у мегафона и других будет только хуже?

Алексей , 04.11.2013 в 18:58

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, мы видим, что Вы уже присылали нам данные о подключении. Пожалуйста, проверьте работу модема также на другом компьютере, по другому адресу. Это поможет нам локализовать проблему. Написали Вам письмо, ждём Вашего ответа.

Уфа

Почему нет скорости интернета?

Почему за 3 года нифига неизменилось как вылитал интернет так ивылитает, чуть дождь сбрызнет интернет ломается.

Дмитрий , 04.11.2013 в 18:58

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Медленный интернет

Прочёл о нём в интернете подключил было написано 30 мегабит захожу в интернет а скорость 5 мегабит.В итоге меня обманули.Даже проверил скорость на локальной максимум 20 мегабит но никак не 30 всё за что я плачу это пакет тв каналов которые мне не нужны такчто придётся переходить на другой.

Максим , 04.11.2013 в 19:09

Добрый день, Максим. Для подробной консультации обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по телефону +7 (495) 744-02-03. Мы проведем диагностику и решим данную проблему.

Как точно отметил предыдущий восторженный комментатор "Достаточно скоростной инет,в районе городского кладбища"...

Дорогой и неуважаемый мегафон, если вы решили по-тихому слить купленный вами бренд Йота, то хотя бы не делайте из людей дураков. Скажите честно - всем спасибо все свободны!

Всего хорошего..

Mike , 04.11.2013 в 19:19

Здравствуйте, Mike!
Надеемся, мы правильно поняли, что Вы столкнулись с проблемой низкой скорости. Мы написали Вам письмо с запросом данных, которые нужны нам для того, чтобы определить, с чем связаны возникшие сложности, и можно ли их устранить. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Вруны

Я был первым клиентом в подъезде, когда в дом пришла ИНТЕЛЕКА. Скорость была выше всяких похвал. Интернет просто "летал". Но со временем наш шлюз обростал всё новыми и новыми клиентами. Скорость всё уменьшалась и уменьшалась ...

На данный момент при обещанных 25 Мбит/с - днем и 100 Мбит/с - ночью , круглосуточно - 5 Мбит/с ... (на внутренних ресурсах иногда разгоняется до 10 Мбит/с ) :-(((

При первой же возможности перейду к другому провайдеру !

Алексей , 04.11.2013 в 19:24