Федоровка

Башинформсвязь один из самых ужасных провайдеров!

Самый не ответственный провайдер на территории Башкортостана. Протянуть инет в квартиру в селе без телефона нельзя. зачем мне стационарный номер, если я им не пользуюсь. Скорость просто ужасная, так и хочется выкинуть модем в окно. Большая отрицательная оценка БИСу.

Сергей , 04.11.2013 в 14:28

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

In The Train

Провайдер был замечательным, все устраивало, предупреждали, если забывал вовремя заплатить, предлагали сменить тариф на более высокие скорости, при тех же условиях оплаты.

Но - рейдерство. Сейчас ТКТ объединился с Ростелекомом (думаю вынужденно) и катастрофически все изменилось. Ростелеком, в свое время нагло наживался на ADSL невозможно было узнать свой трафик, выставлялись произвольные счета, в общем - беспредел. Сейчас началось то же самое. В личном кабинете я уже не могу узнать на каком тарифе я нахожусь. Прописывается в браузере страничка с напоминанием об оплате, предлагается кредит, если вы опоздали на пару часов в оплате. Отработаю деньги, которые заплатил, и ухожу к другом провайдеру.

Владимир , 04.11.2013 в 14:44

Уфа

Недоволен провайдером.

В 2007 году я поставил себе этот провайдер, вначале он хорошо работал, скорость до 500 kb/s, в 2011 г. скорость начала быстро снижаться (300 kb/s), а сегодня скорость интернета уже 100 kb/s, это ужас.

Мой совет: не ставьте этот провайдер, запаритесь.

Артур , 04.11.2013 в 14:49

Нету скорости!

Скорость падает до 0 заявленная 5 мбит скорость есть ток 5 минут и то до 1 мбита 10 минут скорости нету. Интернет этот самый худший качают бабло и только, используют старые телефонные линии, раньше такой интернет стоимость достигала 2000 рублей счас 350 рублей. Не берите этот интернет ооветую, только в случаях ели нет в общем других. МТС 3 G и то лучше хоть часто прерывистая.

Аноним , 04.11.2013 в 14:51

Уфа

Низерная скорость

Когда я подключал инет скорость была нормальная, и подключал я в 2008 году, конечно были проблемы, но это из-за старой линии связи, потом её поменяли, но сейчас (последнюю неделю) входящая скорость резко упала со средней 500кб/с до 80кб/с, и как ни странно увеличилась исходящая со средней в 100кб/с до 600кб/с что за бред? Мне лично не нужна высокая исходящая, лучше уж высокую входящую.

2000Arsen , 04.11.2013 в 15:06

КАБiNET - инета нет.

Ужасный провайдер. На мобиле скорость больше, чем заявленная кабинетом. Суппорт мертвый. Либо автоответчик, либо абсолютно некомпетентный студент, читающий текст с бумажки. Постоянные разрывы связи. Бомбит аж.

Аноним , 04.11.2013 в 15:30

Информация о провайдере Svyaz-Invest Severo-Zapad #

Google сообщает о подозрительной активности с сети данного оператора. Соответственно пользоваться поиском от Google невозможно.

Дмитрий , 04.11.2013 в 15:37

Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

испортился Амрон

испортился Амрон

Ни скорости, ни пинга, ни нормальной работы саппорта.

Так еще и регулярно на выходных отрубается

Боярин , 04.11.2013 в 15:48

Белебей

Где скорость??!

Утром все было нормально, ближе к обеду скорость упала до 60 кб/с. Что с провайдером происходит непонятно...

Дмитрий , 04.11.2013 в 15:50