КАБiNET - инета нет.

Ужасный провайдер. На мобиле скорость больше, чем заявленная кабинетом. Суппорт мертвый. Либо автоответчик, либо абсолютно некомпетентный студент, читающий текст с бумажки. Постоянные разрывы связи. Бомбит аж.

Аноним , 04.11.2013 в 15:30

Информация о провайдере Svyaz-Invest Severo-Zapad #

Google сообщает о подозрительной активности с сети данного оператора. Соответственно пользоваться поиском от Google невозможно.

Дмитрий , 04.11.2013 в 15:37

Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

испортился Амрон

испортился Амрон

Ни скорости, ни пинга, ни нормальной работы саппорта.

Так еще и регулярно на выходных отрубается

Боярин , 04.11.2013 в 15:48

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Где скорость??!

Утром все было нормально, ближе к обеду скорость упала до 60 кб/с. Что с провайдером происходит непонятно...

Дмитрий , 04.11.2013 в 15:50

Ужасный провайдер!

Пользуюсь уже минимум пять лет. Заявленной скорости не было ни разу.

Работаю через роутер. Качество сигнала удовлетворительно только в комнате с самим роутером. В других комнатах сигнал в разы хуже. Часто ни с того ни с сего падает интернет. То есть вполне возможна ситуация, когда у меня очень важная работа и нужно проверить статистику в срочно порядке, скорость вдруг пропадает.

Бывает, что пропадает на несколько часов.

При звонке в техподдержку (которая, к слову, принимает клиентов только через пол часа дурацкой музыки)скорее всего вам скажут, что на сервере производятся работы. Или попросят перезагрузить компьютер.

Чтобы посмотреть фильм онлайн, необходимо предварительно его прогрузить минут за 15

Не говорю уже об играх типа cs или доты. Виснет примерно каждые две - три минуты.

И всё это за примерно 1000р в месяц.

Так ещё, этот провайдер навязал мне тв домой. Скорость нета упала ещё раза в два. Я убрал это ненужное тв, сложил принесённый ими роутер в коробочку, а теперь, пока я сам (!) не верну им этот роутер, который мне не нужен, они будут снимать с меня ещё и стоимость тв, которым я не пользуюсь.

В общем, не переходите на билайн никогда.

Марк , 04.11.2013 в 16:02

Информация о провайдере Convex #

Ужас

частенько пропадает инернет. Вечерами в выходные дни невозможно зайти на какой-нибудь сайт. Скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 04.11.2013 в 16:04

Здравствуйте.
При возникновении проблем со связью, просим Вас обращаться в нашу службу тех. поддержки.
Телефон: (343) 383-49-00
Через сайт: http://convex.ru/support/order

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Подключился ещё в феврале 2012 года. Рад до безума. Скорость уверенно держит до 5 Мбит/с за смешную цену в 150 деревянных. Всем советую

Андрей , 04.11.2013 в 16:08

Серов

скорость интернета

заявленная скорость интернет трафика 30 мбит/c ,факт 1,5Мбит/с на17.00 2013/10.Вечером фильмы в хорошем качестве невозможно смотреть.

александр , 04.11.2013 в 16:11

Нижний Новгород

После перехода на оптоволокно все встало на свои места. Заявленная скорость 40вход 60выход. На деле так и есть, по городу так вообще вход до 70 ломит. Произвольных отключений нет. В целом все очень хорошо.

Аноним , 04.11.2013 в 16:11