Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Просто Ужас!

Пользуюсь услугами этого провайдера около года, тариф 15-100 Мбит/с. Кроме как в режиме турбокнопки, ни разу, ни в какой промежуток времени не видел даже близкой к заявленной скорости скачивания (3-5 в среднем выдаёт). В техподдержку дозвониться труднее, чем в Пентагон. Для этого необходимо ввести немало данных, скоро думаю введут голосовое распознавание и сканирование сетчатки глаза. Но когда я прошёл все их тесты на соотвествие, милый парниша объяснил мне, что я [ЦЕНЗУРА], скорость скачивания мой софт выдаёт в МЕГАБАЙТАХ в секунда, а вот в мегабитах у меня всё хорошо. причём как я не пытался объяснить ему что у меня высшее техническое образование и я два раза проверил свои данные, он как всем известная птица говорун доказывал мне, что я верблюд. Радует в общем только цена. Что самое интересное, после звонка скорость увеличилась! Но к сожалению, лишь на один вечер(

Ярослав , 04.11.2013 в 16:22

Добрый день.
Рекомендуем ознакомиться с описанием тарифов на нашем сайте: "при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 00:00 текущего месяца более 4 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 00:00 на последующие дни месяца. Данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима" (http://vnovgorod.interzet.ru/docs/price_internet.html).
Благодарим Вас за понимание.

Уфа

почему такая маленькая скорость интернета?

Маленькая скорость интернета,нельзя как нибудь устранить эту проблему.Обычно пинг 49-60 а сегодня 130-200.

Никита , 04.11.2013 в 16:23

Стерлитамак

Скорость

входящая

↓0.07 Mбит/сек

иcходящая

↑0.91 Mбит/сек

Вобщем в последнии дни всё очень плохо, кое как страницы грузятся, а чтоб видео онлайн посмотреть - об этом нет и речи.

Перехожу на Уфанет!

Михаил , 04.11.2013 в 16:27

Стерлитамак

Без паники

На магистральном канале обрыв, потому скорость и упала. Без паники, камрады, Башинформ - один из самых по скорости реакции и восстановлении связи провайдер.

Nike , 04.11.2013 в 16:28

Информация о провайдере SkyLink #

Орехово-Зуево

доволен

уже 5 лет пользуюсь скайлинк.в целом доволен.в самом городе сигнал не очень да и скорость желает лучшего,в основном пользуюсь за городом-вот там все гораздо лучше.и сигнал сильный и скорость хорошая.вполне хватает смотреть фильмы он-лайн.

сергей , 04.11.2013 в 17:08

Великий Новгород

пользуюсь этим провайдером давно не было почти не каких проблем и тут оно началось около 2 недель назад! скорость стала не какая иной раз аж до нуля падает отрубается очень часто ! но было время когда все было хорошо!

самое бесявое в этой ситуации что они говорят что проблемы у меня провода и вся лабуда как всегда в общем но я уверен на все 100% что проблема у них! сменил все что можно купил новые провода новый модем новый домащний комп у меня очень хороший практически новый !

но не чего не изменилось!

Николай , 04.11.2013 в 17:13

Орел

Билайн самый ненадежный интернет провайдер! Пропадает постоянно связь с ним, А как дозвонится до них это вообще проблема века! Звонишь на один,там говорят позвоните по другому номеру! Звонишь на другой и слушаешь музыку в течение 10минут, после чего сразу происходит(причем постоянно)обрыв связи. Одним словом совет другим не пользуйтесь услугами билайн!

Аноним , 04.11.2013 в 17:18

Информация о провайдере MTS RU #

Вичуга

Работает отвратительно. Нне грузится даже стартовая страница. В службу поддержки звоню обещают наладить, но ничего не меняется.

Лариса , 04.11.2013 в 17:46

Здравствуйте, Лариса. Будем признательны, если напишите нам нам на blogs@mts.ru следующую информацию:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

О Ростелеком СПБ

Трафик "гуляет", вместо 30 мбит: 3.10 в 18-30 - 19 Мбит; в 18-40 - 15 Мбит; 4.10 в 17-40 - 6,5 Мбит. При предъявлении претензии ответ один - у нас на линии всё в порядке!!!

prm46 , 04.11.2013 в 17:55

Информация о провайдере 16x networks #

Болград

Дисител в Запорожье

Пользовались услугами этого провайдере с 2009г.

Отличная тех.поддержка, причем в любое время суток и недели. Если проблемы тех.характера и возникали, то решались они быстро. Персонал очень приветливый.

Один недостаток : доступ в интернет по технологии WiMax - дорогое удовольствие.

Лариса , 04.11.2013 в 18:06