Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Медленный интернет

Прочёл о нём в интернете подключил было написано 30 мегабит захожу в интернет а скорость 5 мегабит.В итоге меня обманули.Даже проверил скорость на локальной максимум 20 мегабит но никак не 30 всё за что я плачу это пакет тв каналов которые мне не нужны такчто придётся переходить на другой.

Максим , 04.11.2013 в 19:09

Добрый день, Максим. Для подробной консультации обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по телефону +7 (495) 744-02-03. Мы проведем диагностику и решим данную проблему.

Как точно отметил предыдущий восторженный комментатор "Достаточно скоростной инет,в районе городского кладбища"...

Дорогой и неуважаемый мегафон, если вы решили по-тихому слить купленный вами бренд Йота, то хотя бы не делайте из людей дураков. Скажите честно - всем спасибо все свободны!

Всего хорошего..

Mike , 04.11.2013 в 19:19

Здравствуйте, Mike!
Надеемся, мы правильно поняли, что Вы столкнулись с проблемой низкой скорости. Мы написали Вам письмо с запросом данных, которые нужны нам для того, чтобы определить, с чем связаны возникшие сложности, и можно ли их устранить. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Вруны

Я был первым клиентом в подъезде, когда в дом пришла ИНТЕЛЕКА. Скорость была выше всяких похвал. Интернет просто "летал". Но со временем наш шлюз обростал всё новыми и новыми клиентами. Скорость всё уменьшалась и уменьшалась ...

На данный момент при обещанных 25 Мбит/с - днем и 100 Мбит/с - ночью , круглосуточно - 5 Мбит/с ... (на внутренних ресурсах иногда разгоняется до 10 Мбит/с ) :-(((

При первой же возможности перейду к другому провайдеру !

Алексей , 04.11.2013 в 19:24

Информация о провайдере Bashtel #

Добрый вечер

Хотя можно ли назвать его добрым, Хочу отметить что даже объяснить не могут что случилось и когда исправят, только удалось выяснить что где то авария на сети магистрального провайдера. Вот такое отношение к своим клиентам( Скорость 0,15Mbps при заявленных 100Mbps хотя от 0 до 100 в этот промежуток они вписались

Виталий , 04.11.2013 в 19:34

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Пользоваться стал данным провайдером где то года 2,в принципе провайдер хороший на рынке давно один из первых в вел оплату VISA, служба поддержки баллов на 6 из 10,большая линейка тарифных планов.Но вот заявленная скорость оставляет желать лучшего из 30MB за которые плачу работает половина и зто не в так называемые часы пик,там вообще беда от 500KB максимум до 3MB в БУДНИ поле рабочее время!!!

Владимир , 04.11.2013 в 19:54

Ограничекние скорости на потоковое видео и торренты!

Считаю, что проблемы с загруженностью сети не должны никак касаться конечного пользователя. Ограничивать скорость на youtube и торрентов - хамство!!!

Решайте свои проблемы за свой счет, а не за мой!

Алексей , 04.11.2013 в 19:57

Здравствуйте, Алексей!
Скорость на торрентах и при скачивании больших файлов ограничивается в том случае, если нагрузка, которую создает этот тип трафика, мешает комфортно пользоваться интернетом другим клиентам. Когда нагрузка на сеть спадает, то скорость приходит в норму. Приносим извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере Bashtel #

Башимфорсвязь

Интернет очень плохой, авария щас у них там случилась, скорость хуже мобильного интернета стала. Чинят весь день(еще не починили). Пользуюсь лишь потому, что в 2х этажку не проводят другой интернет (ибо она под снос).

Артур , 04.11.2013 в 20:31

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Дурят

до 30 Мбит/с днём, до 15 Мбит/с вечером, до 100 Мбит/с ночью; - Вечером интернета просто почти нет (ответ тех поддержки "не нравится идите к другому провайдеру")

Александр , 04.11.2013 в 20:31

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Нет больше Инфорцентра

Была в Кургане честная компания Инфоцентр, и скорость и стабильность интернета и качество ТВ на уровне были, но была "сожрата" компанией МТС - и началась новая эра - скорость интернета вечерами падает до плинтуса, телеканалы с помехами (как с комнатной антенной), техподдержка всякую чушь несет, одним словом "бизнес по русски - много обещай, бери деньги, экономь на качестве"

Михаил , 04.11.2013 в 20:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Услуги провайдера

Интернет плохой. Постоянные обрывы соединения, а техподдержка поет "У вас все просто изумительно". А альтернативы никакой...

Вальд Валерий , 04.11.2013 в 20:42