Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Все нормально

Подключал 2 мб/сек, инет иногда разгонялся до 4 мб. Вполне доступен, сейчас у них авария, но надо сказать исправляют ее они быстро- было много аварий у них, исправляют за 2-3 часа, сейчас все намного серьезный, 30 минутами тут не управится. у некоторых бомбить начало из-за обрыва кабеля, все норм, починят и забудутся ваши обиды.

Дмитрий , 04.11.2013 в 20:58

Реальная скорость при заявленной 100 Мбит/с при отличном сигнале сети только 20 Мбит/с,в часы пик (вечером) просто ужас а не интернет 2 Мбит/с, пинг свыше 100 ms играть не возможно, и наконец это постоянное перебрасывание с сайтов на платные подписки, которые просто ни за что списывают деньги со счета - это просто мошенничество.

ps на компьютере актуальный антивирус, который блокирует фишинговые ссыллкии и прочие вирусы, на подписки выкидывает сам провайдер

Дмитрий , 04.11.2013 в 21:04

Информация о провайдере PTP-Online #

Могилев-Подольский

интернет просто ужас. Раньше более менее, а сейчас набрал клиентов ,его оборудование еле выдерживает, клиентам втирает что вирусы в компьютере у тебя ,а не его интернет, вобщем огромнейший минус

enigma , 04.11.2013 в 21:06

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Сегодня, в связи с праздником скорее всего, ремонт затянулся. Скорость интернета не соответствует тарифу, который мы оплачиваем.

gost" , 04.11.2013 в 21:28

Информация о провайдере Hetzner Online AG #

Честный провайдер

Заявленная скорость 156к

Фактическая гораздо больше!!!

Безлимитный интернет. Хочешь 10 Гиг в месяц, хочешь больше, скорость не снижается.

Александр , 04.11.2013 в 21:36

Нижний Ломов

Это не интернет

Ругался постоянно на "Волга Телеком" , очень радовался когда появились Ростелеком . Но радость была недолгая. Вместо 7мб , скорость подключения 0,3мб , пинг за сотню. И так все время.

Сергей , 04.11.2013 в 21:41

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

самый плохой провайдер

Качество связи гораздо ниже чем у сотовых операторов, скорость соединения большую часть времени ниже максимально заявленной "ДО 3 Мбит/сек" в десятки и сотни раз!!! А абонентская плата при этом самая высокая из предлагаемых другими провайдерами. При сильных осадках связи нет. Тех.поддержка с физ. лицами работает ужасно, про ответ на звонок в позднее вечернее время можно забыть.

Павел , 04.11.2013 в 21:42

Сыктывкар

Средне

Провайдер так себе ничего бывают проблемы,но их быстро устраняют. Скорость хорошая , но бываю глюки где то по 1 дню скорость плохая.Оплата приемлемая. Есть лимит денег (кредит). Оценю по десятибальной шкале на 7,5 баллов!

Евгений , 04.11.2013 в 22:02

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

СЦТС по оптиволокну

Скорость интернет соединения по оптиволокну в 20 раз ниже обещанной! Ужасный интернет! Не рекомендую.

Владимир , 04.11.2013 в 22:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Пушкино

клиент с 2010 года

Служба поддержки постоянно ищет себе оправдания, виня в качестве серфинга всех и всея. Уже через год обслуживания не могу дозвониться до нормального оператора, который бы указал мне причины неполадок. Только и слышно в трубке:"Отключи,подключи"; а толку ноль, только деньги со счёта снимают. Смайл, займитесь обучением своего персонала. Невозможно говорить с ребёнком лет 15-ти, который толком ничего не знает.

Дмитрий Ермаков , 04.11.2013 в 22:32

Здравствуйте. "Отключи,подключи" производится для диагностики проблемы, а ни её устранения. Диагностика с Вашей стороны производится, так как диагностика с нашей стороны проблем не показала. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Вместе выясним причину проблемы и, постараюсь, помочь с её решением.
___________________________________________________
С Уважением!