Интернет и половину заявленной скорости не выдает еще и пакеты теряет, а вечерами после 21ч. связь вообще пропадает минут по 10....

До тех поддержки не дозвониться, в офисе очередь от не довольных клиентов часа на два!!!

mercay@yandex.ru , 06.11.2013 в 01:27

клас

Класний провайдер, малий пинг, рекомендую. Притензій до роботи я немаю. інтернет і кабельне телебачення просто супер!!!

taras , 06.11.2013 в 02:00

Крайне низкое качество услуг

Не знаю, как с ADSL 2, но у меня с ограничением скорости 6/0.7 всё просто еле работает. Исходящая скорость периодически падает до 0.1 Мбит и интернет из-за этого еле открывается при отправке запроса. Такого дерьмового провайдера я еще не встречал. Кормят про апгрейд линии уже около 3х лет, хотя я живу на Киевской...Отключаюсь от них на днях и никому не советую. За эти же деньги другие провайдеры предлагают скорости в 2-3 раза выше.

Сергей , 06.11.2013 в 03:41

Ужасное качество- скорость не соответсвует заявленной - должна быть 8, а не дотягивает и до 3, частые отключения и аварии, никаких перерасчетов не делают. Если бы была альтернатива, ушли бы все! Пользуются монополизмом.

Татьяна , 06.11.2013 в 06:12

Пропадает интернет

каждую ночь отключается интернет. в 2012 году несколько раз были аварии в результате чего интернет пропадал более чем на 2е суток. в 2013 году ситуация улучшилась но всё же по прежнему каждую ночь интернет отрубают на 1-2 часа. похоже ростелеком расслабился , т.к конкуренция просто отсутствует и людям не к кому переходить.

август , 06.11.2013 в 06:38

на низкую скорость не жалуюсь

подключен к интернету всего - ничего (месяц), за это время стабильная безразрывная связь, скорость в соответствии и цена отличная!

2ip-тест показать картинку роутер свой

не знаю как будет дальше, но пока всё устроило

Павел , 06.11.2013 в 10:31

лимит в 300

на скорости 16 метров выбрал лимит за две недели. скачал 300 гигов всего, тут же порезали.. спрашивается такие скоростя.. как "хороший" банк пишут о лимитированной скорости меллким подчерком.. жду гудлайна

pro100 , 06.11.2013 в 11:42

Уважаемые пользователи интернета. Скорость доступа к интернету зависит от многих факторов и провайдер далеко не на первом месте. Самое главное необходимо смотреть свою домашнюю сеть и свой пк. Бывает, что приходишь к клиенту, а у него комп сам по себе еле ворочается, куча стоит, вирусни полные диски и разбирается он во всем на уровне "галимого юзера". Начинаешь ему рассказывать, что проблемы у тебя на компе, а он почитает коменты от таких же "юзеров" и начинает искать проблему в провайдере. Да, телекомовский интернет не самый быстрый, но какой он 100 м/битный нужен человеку, который просто занимается "серфингом" по интернету... Телекомовский интернет самый оптимальный по цене - качество. А всем недовольным рекомендую учить мат. часть и поднимать свой уровень понимания компьютерных технологий.

Влад , 06.11.2013 в 11:52

Очень ужасный интернет, у них мало то что скорость скачет, так еще и вечные проблемы с оборудование!!! найти виноватого у них очень тяжело, сворачивают друг на друга и не поймешь кто виноват....С сервисом у них тоже проблемы, в тех.под. сидят хамы, вот пример девушка с табельным номером 3306, хам жуткая как таких только на работу берут!!!!!НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРУ!!!!!!!!

Аноним , 06.11.2013 в 11:53

Так себе.

По договору - до 30 Мбит/с. Я никогда этих мегабит реально не видел. 2-4 Мбит/с максимум. Зачем рекламировать себя красивыми цифрами - не понятно. Но да, не рвут: 2 Мбит/с действительно находятся "до" 30.

Техаоддержка классная тоже: в часы пик стабильно отваливался канал. Сделал заявку - сказали, что проблема у меня и попросили соединиться напрямую, минуя роутер. Сказал, что соединил напрямую - разрывы исчезли. Вот она, сила слова (как шло через роутер, так и идёт).

Дорого, медленно, плохо. Удовлетворительно потому, что бывает ещё хуже.

Аноним , 06.11.2013 в 11:54