Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

MTS липецк

Живу за городом, выделенного интернета нет. Долго выбирал между различными операторами. У мтс была поддержка 3g в этом месте. Несколько месяцев все было нормально, потом появилась проблема (где-то в середине октября): смотрю фильм онлайн все нормально грузится, потом вдруг загрузка останавливается и все! Нужно сдвинуть ползунок, что бы загрузка опять пошла. Когда начал разговаривать с друзьями и(которые живут на расстоянии 30км от меня!)у них такая же проблема! Плюс скорость на смартфоне не превышает 200-400 кбит/с (везде подключен "Безлимит VIP" без ограничения скорости и трафика)! Вопрос: за что платить 590р в месяц на каждом устройстве?

p.s. Обращение в службу поддержке ситуацию не прояснило. Только мотали между разными операторами.

Дмитрий , 05.11.2013 в 09:57

Здравствуйте, Дмитрий. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере airexpress #

Житомир

средненько

Дорогой,часто не работает(то свет отключили,то гроза)заявленную скорость держит стабильно.На нём потому-что нет другого.

Алексей , 05.11.2013 в 10:00

Львов

Укртелеком

Ужасный провайдер! Каждый вечер, при, как я понимаю, перегрузке сети, примерно с 20:00 до 00:00 интернет пропадает вовсе. При звонках в техподдержку автоответчик говорит, что авария и примерное время ликвидации аварии. Дозвонился живому оператору - хамло еще то - кричит, перебивает, хотя спокойно спрашиваю резонные, но неудобные вопросы. В общем плохо.

Александр , 05.11.2013 в 10:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черкассы

Действительно классный интернет-провайдер. Скорость стабильно хорошая. Проблем с интернетом ниразу за 2 года небыло! И тарифы очень дешевые! Ушел от Воли из-за нестабильности интернета, и дорогих тарифов!

Тарас , 05.11.2013 в 10:36

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

Перешол с 1 ноября на новый тариф комфорт скорость 50Мбит/с ничего не изменилось как было 10Мбит так и осталолось 10Мбит звонил в службу поддержки там уверили у вас всё в порядке -буду переключаться на тариф эконом если нет разницы зачем платить больше.

Марат , 05.11.2013 в 12:43

Сижу на нём уже два года. Все время скорость меньше заявленной, раньше говорили что это мой роутер виноват потому что не билайновский, пришлось купить тот что впаривали они, купил. скорость еще меньше стала, мастер сразу сказал. что это роутер скорость режет, давно поменял бы, но нет времени идти сдавать Тв приставку, надо ехать черти куда. Так же и ТВ, HD каналов мало, некоторые каналы подвисают, приставку привезли старую у которой на пульте половина кнопок не работает, короче кругом один обман,нет в РОССИИ настоящего сервиса.

Дмитрий , 05.11.2013 в 13:03

Васильевка

характеристика

Скорость не очень радует, так как если ставить себе больше скорость то выбивает интернет, а объясняют это тем что не доходит интернет по кабелю и идет сбой. а на том котором сейчас моловато( но терпимо.

Доступность интернета радует, так же как служба поддержки.

цена дороговата, есть наиного быстрее скорость и дешевле в 2 раза, но уже сформирвался на этом провайдере и привык тут!

Алксей , 05.11.2013 в 13:09

внимание

Провайдер yota предлагает за 900 рублей 5.00 Мбит/сек на самом деле 0.56 вход и 0.83 изход будьте внимательны,и осторожны. Yota это не 4G а вообще не G.

Алексей , 05.11.2013 в 13:49

Чтобы разобраться в Вашем вопросе, нам необходимо получить дополнительную информацию о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту. Ждем ответа.

низкая скорость интернета

Низкое качество интернета.Скорость интернета заявленная провайдером не соответствует действительности.Вместо 35 мб/с 0,6 или скачет ....

Роман , 05.11.2013 в 14:04

Чита

Ужасная скорость!!!

Заявлено 5 мбит, а у нас даже одного нету! Скорость где-то 10% от заявленной! Не подключайте Ростелеком, больше только нервов вытрепите! Можно ТТК или МКС (хотя мкс тоже не советую), но только не Ростелеком. Самый оптимальный это ТТК я так считаю. Тот же вебстрим, сибирь телеком, как и Ростелеком. Скорость отдачи от 0.1 до 0.5 вообще некакущая. У того же МКСа отдача 50 мбит/с.

Михаил , 05.11.2013 в 14:19