испортились

Скорость постоянно прыгает даже с подключением напрямую! Сбои в вечернее время - это уже норма для ЗТ. Тех. поддержка постоянно открещивается и всю вину перекладывает на оборудование абонента, а они типа ни при чём. На новых тарифах нет заявленной скорости.

stasya , 06.11.2013 в 12:53

CONVEX Рулит!

Однозначно, и думаю со мной согласятся многие - КОНВЕКС один из лучших провайдеров Екатеринбурга. Стабильно всё - качество и бесперебойность соединения, внимание к клиентам, оптимальное сочетание качество/стоимость в особенности заметно это в отношении юр.лиц.

Вадим , 06.11.2013 в 13:06

Радиоканал. 5 Мбит за 250 грн, скорость всегда не ниже 5.Пинг 20-45 мс. Доволен. Хочу Укрком только по кабелю , там цены "повкуснее")

Aleks , 06.11.2013 в 13:20

ДОРОГИЕ КОЛЛЕКТОРЫ!

Хочу приобрести телефон у этой компании. Так как качество CDMA и покрытие оператора внушают оптимизм. Но боюсь! Потому что они передают персональные днанные абонентов коллекторов и там уже как повезет. Многократно писал в службу поддержки — никакого результата. Было пару недель назад написал свое возмущение по этому поводу на сайте интернет магазина «Розетка» - не долго мой отзыв там висел. Тоесть руководство компании вместо цивилизованного решения поров с клиентами — предпочитает силовой вариант. Ввместо договариваться, не заводить абонента в долги, вместо нарисованных на пустом месте штрафов, да же вместо судебных разбирательств и государственной исполнительной службы, предпочитает обращаться к уголовному миру. Решать проблемы, конечно же придуманные ним же, через рекетиров. В одной из телепередач, сами коллекторы признали, что их услугами пользуються телекомукационные компании, что это за компании такие, расшифрую — Интертелеком! Подключись к Интертелекому — обеспечь работой коллектора!

Рома , 06.11.2013 в 13:20

Ужасное обращение с клиентами

Позвонил в центр поддержки Башинформсвязь в Октябрьском и столкнулся с непониманием от сотрудников компании когда Я говорил что проблема со скорость и не как не получается её устранить меня выставили дураком и отказались присылать специалиста!!! Там всегда были такие проблемы не кому не советую подключать башинформсвязь.

06.11.2013г.

Станислав , 06.11.2013 в 13:25

Ростелеком и село

Я плачу за интернет 750 рублей\месяц и получаю скорость (в торренте среднее 800) от 500 до 1000 Кбит/сек, а обещали до 5 Мбит, живу я в селе, обслуживание от них никакое, по неделям ждем что бы помогли с настройкой и ремонтом, но выбирать не приходится.

Семён , 06.11.2013 в 13:29

Очень нравится ТТК

Отличная скорость, никогда не было с этим проблем. Быстрое подключение. Всё отлично загружает начиная с музыки и видео, заканчивая картинками. Рекомендую именно этот интернет провайдер.

Дарья Кузнецова , 06.11.2013 в 13:39

Откажитесь от Телекома

Провели оптику. Заявленная скорость 20 мбит/сек. Реальная скорость на разных тестах не более 5-6 мбит/сек. На оборудовании HG8245 Ростелеком поставил свою прошивку, закрыл порты LAN, нет возможности поднять FTP-сервер.

Игнат , 06.11.2013 в 14:01

Мозгожопая политика

Все было не плохо до тех пор пока не ввели ограничения на скачивание, а так же на просмотр онлайн и т.д. К сожалению у них управляющий безмозглый кретин, ну или их там много все зависит от того сколько человек придумали эту ересь с ограничениями на определенный трафик. Люди как раз таки подключают тарифы по дороже именно для того что бы качать и смотреть, а для тупого просмотра страниц достаточно и самого дешевого тарифа, суть в том вместо того что бы например выделить каждому из пользователей приоритетный тот же 1 МБит/сек они придумали дебилизм который тупо заставит сменить провайдера. Причины вроде перегруженность сети решается покупкой нового более эффективного оборудования, а не идеей по ограничению трафика.

P.S. надеюсь все же, что ограничения отменят иначе тупо придется менять провайдер!

Аноним , 06.11.2013 в 14:08

Здравствуйте!
Не совсем так. Мы попробуем объяснить.
Дело не столько в оборудовании, сколько в особенностях беспроводной сети.
Например, торрент, запущенный в момент большой нагрузки на компьютере у нескольких клиентов, способен занять всю ширину пропускного канала, тем самым сократив скорость соединения у других пользователей до минимума. Согласитесь, это не очень честно.
Поэтому мы стали искать другой способ нормализовать обстановку и нашли его: временное ограничение во время большой нагрузки позволяет сохранить фактическую скорость максимально высокой. И она действительно таковой является. Данное условие написано в Правилах оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/ пункт 4.3.2).
Обращаем Ваше внимание на то, что такое ограничение является лишь временным решением. Оно может устраниться в любой момент.

Советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки на сеть. Например, ночью.

ICN для студентов

Вот уже более двух год пользуюсь интернетом от провайдера ICN. Тариф студенческий. Доволен соотношением удовлетворительной платы за услуги за интернета по студенческому тарифу и высокой скоростью приема/отдачи. Так же есть бесплатный IP-TV.

Быстрая и качественная скорость, не смотря на то что через модем пользуется три человека.

Быстрый дозвон в тех поддержку, все вежливые. Поддержка оставила приятное впечатление, недолго связываться, адекватно консультируют, вежливость на первом плане. Можно платить разными способами, даже не выходя из дома. В общем много положительного.

Александр , 06.11.2013 в 14:26