Львов

Укртелеком

Ужасный провайдер! Каждый вечер, при, как я понимаю, перегрузке сети, примерно с 20:00 до 00:00 интернет пропадает вовсе. При звонках в техподдержку автоответчик говорит, что авария и примерное время ликвидации аварии. Дозвонился живому оператору - хамло еще то - кричит, перебивает, хотя спокойно спрашиваю резонные, но неудобные вопросы. В общем плохо.

Александр , 05.11.2013 в 10:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черкассы

Действительно классный интернет-провайдер. Скорость стабильно хорошая. Проблем с интернетом ниразу за 2 года небыло! И тарифы очень дешевые! Ушел от Воли из-за нестабильности интернета, и дорогих тарифов!

Тарас , 05.11.2013 в 10:36

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

Перешол с 1 ноября на новый тариф комфорт скорость 50Мбит/с ничего не изменилось как было 10Мбит так и осталолось 10Мбит звонил в службу поддержки там уверили у вас всё в порядке -буду переключаться на тариф эконом если нет разницы зачем платить больше.

Марат , 05.11.2013 в 12:43

Сижу на нём уже два года. Все время скорость меньше заявленной, раньше говорили что это мой роутер виноват потому что не билайновский, пришлось купить тот что впаривали они, купил. скорость еще меньше стала, мастер сразу сказал. что это роутер скорость режет, давно поменял бы, но нет времени идти сдавать Тв приставку, надо ехать черти куда. Так же и ТВ, HD каналов мало, некоторые каналы подвисают, приставку привезли старую у которой на пульте половина кнопок не работает, короче кругом один обман,нет в РОССИИ настоящего сервиса.

Дмитрий , 05.11.2013 в 13:03

Васильевка

характеристика

Скорость не очень радует, так как если ставить себе больше скорость то выбивает интернет, а объясняют это тем что не доходит интернет по кабелю и идет сбой. а на том котором сейчас моловато( но терпимо.

Доступность интернета радует, так же как служба поддержки.

цена дороговата, есть наиного быстрее скорость и дешевле в 2 раза, но уже сформирвался на этом провайдере и привык тут!

Алксей , 05.11.2013 в 13:09

внимание

Провайдер yota предлагает за 900 рублей 5.00 Мбит/сек на самом деле 0.56 вход и 0.83 изход будьте внимательны,и осторожны. Yota это не 4G а вообще не G.

Алексей , 05.11.2013 в 13:49

Чтобы разобраться в Вашем вопросе, нам необходимо получить дополнительную информацию о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту. Ждем ответа.

низкая скорость интернета

Низкое качество интернета.Скорость интернета заявленная провайдером не соответствует действительности.Вместо 35 мб/с 0,6 или скачет ....

Роман , 05.11.2013 в 14:04

Чита

Ужасная скорость!!!

Заявлено 5 мбит, а у нас даже одного нету! Скорость где-то 10% от заявленной! Не подключайте Ростелеком, больше только нервов вытрепите! Можно ТТК или МКС (хотя мкс тоже не советую), но только не Ростелеком. Самый оптимальный это ТТК я так считаю. Тот же вебстрим, сибирь телеком, как и Ростелеком. Скорость отдачи от 0.1 до 0.5 вообще некакущая. У того же МКСа отдача 50 мбит/с.

Михаил , 05.11.2013 в 14:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость заявленной не достигает.

Сегодня проводил замеры - почти сутки. Тарифный план со скоростью до 50 Мб. Реально - выше 4,5 ни разу не поднялась. То есть в 10 с лишним раз!!! показатели ниже, чем заявлены провадером. Судите сами - нужен такой интернет или нет...

Алексей , 05.11.2013 в 15:10

Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Гомель

Очень плохо

Обешали скорость около 25 мб/сек. В итоге 2.6 мб/сек входящей и 0.7 мб/сек исходящей. До техподдержки воовще не дозвониться. "Прогнозируемое время ожидания состовляет 19 мин 30 сек" ...

Дмитрий , 05.11.2013 в 15:12