Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Начялись проблеммы

Заявленная скорость 30 Мбит/с. Дают на много меньше! Падает до 1.36 Мбит/с. Либо вобще пропадает. По началу такого не было. Техника классная,касяк с их стороны.

Константин , 05.11.2013 в 22:12

Доброго дня. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет провести диагностику по проблеме с низкой скоростью. Техническое оборудование в нашей компании действительно используется современное и надлежащего качества.

Информация о провайдере ГорКом #

Хуже не придумешь

Пользуюсь этим провайдером с самого начала. Еще в 2003 году, я подключился к локальной сети "Сигмаком", проблем тогда не знал вообще, потом нашу районную сеть выкупила более крупная компания "Су-29 телеком", после нее появился "ГорКом".

Я плачу за 70 мбит/с, по факту получаю 5-10, вечером вообще по 2-4. Но это еще хорошо, т.к. хоть какой-то интернет есть.

У этой компании есть такая особенность... у нас постоянно отключается интеренет перед выходными или праздничными днями, в тот момент, когда тех поддержка не работает! В итоге выходные дни мы без интернета. Летом один месяц мы две! недели сидели без интернета, хоть деньги и вернули, но это доставило много не удобств.

В общем никому не советую!

Сергей , 05.11.2013 в 22:33

Смоленск

Кошмар

Будь проклят тот день, когда я начал пользоватся интернетом от билайна. Последний месяц интернета фактически нет. Поддержка оператора компенсировать отсутствие услуги не хочет.

Alex , 05.11.2013 в 22:53

Тольятти

ужас

до этого пользовался много лет аистом - все устраивало, но из-за роутера ушел в начале года в ростелеком, последние 3 недели просто психи приходят - как он медленно работает, в службу поддержки фиг дозвонишься. вообщем ищу друново провайдера!

Александр , 05.11.2013 в 23:17

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Неплохо

Скорость в основном стабильная, очень даже неплохо бывает на выход, но иногда входящая подкачивает, но по ходу от народу зависит...

Malder Fox , 05.11.2013 в 23:27

Информация о провайдере X-net #

Бровары

не рекомендую

постоянные неполадки, обрывы связи. онлайн играть проблематично. странная ценовая политика. при неработающем инете двое и более суток о какой либо компенсации речи не идет, но абонплату снимают ровно в 00:00 последнего дня месяца. техподдержка вроде и работает, но проблемы решаются спустя рукава, и после ухода спеца могут возникнуть вновь. но не исключено, что все это справедливо только для определенных районов.

Петя , 05.11.2013 в 23:29

Беда вообще

Скорости нет даже ночью, пресловутый Хром качал минут 5((( про торренты забыл и видео не смотрю...может это и хорошо, меньше интернета - больше свободного времени, можно бухать, тусить по подворотням и заниматься всякой ерундой...все равно денег нет, уже отдали за YOTA. Спасибо

P.s а как все хорошо начиналось...

Алексей , 05.11.2013 в 23:55

Здравствуйте, Алексей!
Наверное, мы не станем спорить о пользе или вреде интернета, а также о пользе или вреде предложенной Вами альтернативы :)
Вместо этого мы напишем Вам письмо и попробуем разобраться в ситуации. Уже ждем с нетерпением Вашего ответа.

Отвратительная работа провайдера

Обрывы,скачки скорости практически постоянно, даже после 01:00. В основном скорость 0,6-0,9 М/бит.(при 20 М/бит по договору). Тех. поддержка никакая. Что твориться непонятно. У знакомых, кто сидит на "Авангарде" такая же фигня. Есть еще два провайдера. Теперь думаю на какое мыло свое шило поменять.

Андрей , 06.11.2013 в 00:11

Информация о провайдере ООО ИКЦ "Оберон плюс" #

Северск

Устраивает

Оберон - лучший провайдер Северска!Давно подключен к нему. Быстрый интернет, но в последнее время пинг высоковат,а так меня все устраивает.

Никита , 06.11.2013 в 00:25

Информация о провайдере iWAN #

Сразу подключили интернет, интернет подключается сразу как только кладешь деньги на счет, скорость местами хорошая.

Вера , 06.11.2013 в 00:55