Информация о провайдере ООО ИКЦ "Оберон плюс" #

Северск

Устраивает

Оберон - лучший провайдер Северска!Давно подключен к нему. Быстрый интернет, но в последнее время пинг высоковат,а так меня все устраивает.

Никита , 06.11.2013 в 00:25

Информация о провайдере iWAN #

Сразу подключили интернет, интернет подключается сразу как только кладешь деньги на счет, скорость местами хорошая.

Вера , 06.11.2013 в 00:55

Просто печальный интернет.

29 октября подключили мне это чудо на заявленой скорости 35 мбит/с ещё при подключении выяснилось что интернет выдаёт максимум 3 мегабита и сотрудником компании было сообщено в центр поддержки. Обещали исправить в течении трёх дней и что я вижу? Сегодня уже 6 ноября прошло больше недели, а интернет выдаёт 0,5 мегабит в секунду. Какой сложности должна быть проблема чтобы её не могла решить настолько крупная компания в течении недели? Или у Ростелекома не хватает людских ресурсов? В общем если проблему не решат в течении ближайших двух суток буду отказываться от этого каменного века.

Андрей , 06.11.2013 в 01:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Интернет и половину заявленной скорости не выдает еще и пакеты теряет, а вечерами после 21ч. связь вообще пропадает минут по 10....

До тех поддержки не дозвониться, в офисе очередь от не довольных клиентов часа на два!!!

mercay@yandex.ru , 06.11.2013 в 01:27

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

клас

Класний провайдер, малий пинг, рекомендую. Притензій до роботи я немаю. інтернет і кабельне телебачення просто супер!!!

taras , 06.11.2013 в 02:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Крайне низкое качество услуг

Не знаю, как с ADSL 2, но у меня с ограничением скорости 6/0.7 всё просто еле работает. Исходящая скорость периодически падает до 0.1 Мбит и интернет из-за этого еле открывается при отправке запроса. Такого дерьмового провайдера я еще не встречал. Кормят про апгрейд линии уже около 3х лет, хотя я живу на Киевской...Отключаюсь от них на днях и никому не советую. За эти же деньги другие провайдеры предлагают скорости в 2-3 раза выше.

Сергей , 06.11.2013 в 03:41

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Ужасное качество- скорость не соответсвует заявленной - должна быть 8, а не дотягивает и до 3, частые отключения и аварии, никаких перерасчетов не делают. Если бы была альтернатива, ушли бы все! Пользуются монополизмом.

Татьяна , 06.11.2013 в 06:12

Сыктывкар

Пропадает интернет

каждую ночь отключается интернет. в 2012 году несколько раз были аварии в результате чего интернет пропадал более чем на 2е суток. в 2013 году ситуация улучшилась но всё же по прежнему каждую ночь интернет отрубают на 1-2 часа. похоже ростелеком расслабился , т.к конкуренция просто отсутствует и людям не к кому переходить.

август , 06.11.2013 в 06:38

на низкую скорость не жалуюсь

подключен к интернету всего - ничего (месяц), за это время стабильная безразрывная связь, скорость в соответствии и цена отличная!

2ip-тест показать картинку роутер свой

не знаю как будет дальше, но пока всё устроило

Павел , 06.11.2013 в 10:31

Информация о провайдере Электрон сервис #

Киселевск

лимит в 300

на скорости 16 метров выбрал лимит за две недели. скачал 300 гигов всего, тут же порезали.. спрашивается такие скоростя.. как "хороший" банк пишут о лимитированной скорости меллким подчерком.. жду гудлайна

pro100 , 06.11.2013 в 11:42