Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

Ужасное обращение с клиентами

Позвонил в центр поддержки Башинформсвязь в Октябрьском и столкнулся с непониманием от сотрудников компании когда Я говорил что проблема со скорость и не как не получается её устранить меня выставили дураком и отказались присылать специалиста!!! Там всегда были такие проблемы не кому не советую подключать башинформсвязь.

06.11.2013г.

Станислав , 06.11.2013 в 13:25

Каргасок

Ростелеком и село

Я плачу за интернет 750 рублей\месяц и получаю скорость (в торренте среднее 800) от 500 до 1000 Кбит/сек, а обещали до 5 Мбит, живу я в селе, обслуживание от них никакое, по неделям ждем что бы помогли с настройкой и ремонтом, но выбирать не приходится.

Семён , 06.11.2013 в 13:29

Чита

Очень нравится ТТК

Отличная скорость, никогда не было с этим проблем. Быстрое подключение. Всё отлично загружает начиная с музыки и видео, заканчивая картинками. Рекомендую именно этот интернет провайдер.

Дарья Кузнецова , 06.11.2013 в 13:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Откажитесь от Телекома

Провели оптику. Заявленная скорость 20 мбит/сек. Реальная скорость на разных тестах не более 5-6 мбит/сек. На оборудовании HG8245 Ростелеком поставил свою прошивку, закрыл порты LAN, нет возможности поднять FTP-сервер.

Игнат , 06.11.2013 в 14:01

Артем

Мозгожопая политика

Все было не плохо до тех пор пока не ввели ограничения на скачивание, а так же на просмотр онлайн и т.д. К сожалению у них управляющий безмозглый кретин, ну или их там много все зависит от того сколько человек придумали эту ересь с ограничениями на определенный трафик. Люди как раз таки подключают тарифы по дороже именно для того что бы качать и смотреть, а для тупого просмотра страниц достаточно и самого дешевого тарифа, суть в том вместо того что бы например выделить каждому из пользователей приоритетный тот же 1 МБит/сек они придумали дебилизм который тупо заставит сменить провайдера. Причины вроде перегруженность сети решается покупкой нового более эффективного оборудования, а не идеей по ограничению трафика.

P.S. надеюсь все же, что ограничения отменят иначе тупо придется менять провайдер!

Аноним , 06.11.2013 в 14:08

Здравствуйте!
Не совсем так. Мы попробуем объяснить.
Дело не столько в оборудовании, сколько в особенностях беспроводной сети.
Например, торрент, запущенный в момент большой нагрузки на компьютере у нескольких клиентов, способен занять всю ширину пропускного канала, тем самым сократив скорость соединения у других пользователей до минимума. Согласитесь, это не очень честно.
Поэтому мы стали искать другой способ нормализовать обстановку и нашли его: временное ограничение во время большой нагрузки позволяет сохранить фактическую скорость максимально высокой. И она действительно таковой является. Данное условие написано в Правилах оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/ пункт 4.3.2).
Обращаем Ваше внимание на то, что такое ограничение является лишь временным решением. Оно может устраниться в любой момент.

Советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки на сеть. Например, ночью.

Информация о провайдере ICN #

Одесса

ICN для студентов

Вот уже более двух год пользуюсь интернетом от провайдера ICN. Тариф студенческий. Доволен соотношением удовлетворительной платы за услуги за интернета по студенческому тарифу и высокой скоростью приема/отдачи. Так же есть бесплатный IP-TV.

Быстрая и качественная скорость, не смотря на то что через модем пользуется три человека.

Быстрый дозвон в тех поддержку, все вежливые. Поддержка оставила приятное впечатление, недолго связываться, адекватно консультируют, вежливость на первом плане. Можно платить разными способами, даже не выходя из дома. В общем много положительного.

Александр , 06.11.2013 в 14:26

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Отзыв о Freshtel.ru

Отзыв о freshtel.ru

Не работает 3-й день. Абонент 1037626. Заявки 54921 и 55004 + 2 повторных звонка.

Реакцию на заявку в службу поддержки можно ожидать "до 30-й дней", оставаясь в полном неведении о дальнейшем. (Интересно, а плату они собираются взимать в полном объеме?)

Реальную скорость больше 0,25М я не видел. Проверялось неоднократно копированием между компьютерами, вместе с разными операторами. (Komtel (канал 10M), проводной МТС (канал 15M), МТС-коннект).

Система биллинга идиотская уже потому, что пароли в личном кабинете и на роутере должны совпадать! ЗАЧЕМ ???

Периодически возникают какие-то неполадки, которые служба поддержки решить не может и начинается тупой развод.

За те 790р. которые я отдавал, это отстой полный!

На выражение желания разорвать договор предложили "выкупить оборудование, ... за полцены", и всё!!! Это к словам: "Ваше мнение важно для нас." (Можно услышать набрав 8-800-100-3-100.)

Аноним , 06.11.2013 в 14:27

Информация о провайдере TELENET #

Отлично

подключился на тариф 100 мегабит. Скорость отличная все работает и открывается на ура! вобщем все здорово и игры , и ютуб на 5+!

Федор , 06.11.2013 в 14:28

Информация о провайдере Интернетушка #

В целом неплохо. Иногда по вечерам ( в районе 22 часов ) скорость не выше 300 кб\с.

При регистрации требуют данные паспорта ( зачем????)

Аноним , 06.11.2013 в 14:49

Информация о провайдере Stels #

Макеевка

Все хорошо.

Скорость в порядке. Были некоторые проблемы в первое время после подключения, скорость при заявленной 50/50 была 10/10. После связи с поддержкой, они пытались решить проблему около недели, так ничего и не выходило. После все таки нашли загвоздку, длина кабеля до квартиры была больше чем надо и требовалась установка свича в квартире. Свич конечно купил сам, поставили. Все после этого около 2х лет, все в норме. Были пару раз падения, но причиной являлись -кража линии.

Дмитрий , 06.11.2013 в 15:56