Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Так себе.

По договору - до 30 Мбит/с. Я никогда этих мегабит реально не видел. 2-4 Мбит/с максимум. Зачем рекламировать себя красивыми цифрами - не понятно. Но да, не рвут: 2 Мбит/с действительно находятся "до" 30.

Техаоддержка классная тоже: в часы пик стабильно отваливался канал. Сделал заявку - сказали, что проблема у меня и попросили соединиться напрямую, минуя роутер. Сказал, что соединил напрямую - разрывы исчезли. Вот она, сила слова (как шло через роутер, так и идёт).

Дорого, медленно, плохо. Удовлетворительно потому, что бывает ещё хуже.

Аноним , 06.11.2013 в 11:54

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Заинск

Интернет тупит

Добрый день с начало работало все хорошо,но прошло время и интернет начал тупить,то есть скорость упала.

Радик , 06.11.2013 в 11:57

Информация о провайдере LDS #

Луганск

супорт вместого того чтоб проблему решать, сказками клиентов кормян и вешают лапшу, что проблемы с компом.знакомые конечно меня зовут, чтоб не платить на халяву, уже за последние 2 месяца, супорт говорит. что комп глючит. я прихожу и вижу что сеть лдс лежит. пока не обьясняеш на пальцах что у них свич на крыше дома глюкнул. и айпишник автонастройки не продиктуеш. типо намёк позвать их настройщика. вместо, того чтоб чёто с сетью делать эти клоуны бегают по городу их перезапускают. если днём пропал нет, то в течении по часика могут запустить, если ночью . то приходиться ждать до утра очередного клоуна, щас перевожу всех знакомых которым поставил этого дибильного прова, кого на киевстар кого на укртелеком. берегите свои нервы и если у вас есть альтернативы обходите лдс стороной, тем более у других дешевле

Максим , 06.11.2013 в 12:12

Скорость радует, доступен по всей России, служба поддержки правда редко нормально может ответить, это пожалуй единственный минус, цена тоже отличная. Рекомендую всем :)

Артем , 06.11.2013 в 12:49

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

испортились

Скорость постоянно прыгает даже с подключением напрямую! Сбои в вечернее время - это уже норма для ЗТ. Тех. поддержка постоянно открещивается и всю вину перекладывает на оборудование абонента, а они типа ни при чём. На новых тарифах нет заявленной скорости.

stasya , 06.11.2013 в 12:53

Информация о провайдере Convex #

CONVEX Рулит!

Однозначно, и думаю со мной согласятся многие - КОНВЕКС один из лучших провайдеров Екатеринбурга. Стабильно всё - качество и бесперебойность соединения, внимание к клиентам, оптимальное сочетание качество/стоимость в особенности заметно это в отношении юр.лиц.

Вадим , 06.11.2013 в 13:06

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

Радиоканал. 5 Мбит за 250 грн, скорость всегда не ниже 5.Пинг 20-45 мс. Доволен. Хочу Укрком только по кабелю , там цены "повкуснее")

Aleks , 06.11.2013 в 13:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

ДОРОГИЕ КОЛЛЕКТОРЫ!

Хочу приобрести телефон у этой компании. Так как качество CDMA и покрытие оператора внушают оптимизм. Но боюсь! Потому что они передают персональные днанные абонентов коллекторов и там уже как повезет. Многократно писал в службу поддержки — никакого результата. Было пару недель назад написал свое возмущение по этому поводу на сайте интернет магазина «Розетка» - не долго мой отзыв там висел. Тоесть руководство компании вместо цивилизованного решения поров с клиентами — предпочитает силовой вариант. Ввместо договариваться, не заводить абонента в долги, вместо нарисованных на пустом месте штрафов, да же вместо судебных разбирательств и государственной исполнительной службы, предпочитает обращаться к уголовному миру. Решать проблемы, конечно же придуманные ним же, через рекетиров. В одной из телепередач, сами коллекторы признали, что их услугами пользуються телекомукационные компании, что это за компании такие, расшифрую — Интертелеком! Подключись к Интертелекому — обеспечь работой коллектора!

Рома , 06.11.2013 в 13:20

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

Ужасное обращение с клиентами

Позвонил в центр поддержки Башинформсвязь в Октябрьском и столкнулся с непониманием от сотрудников компании когда Я говорил что проблема со скорость и не как не получается её устранить меня выставили дураком и отказались присылать специалиста!!! Там всегда были такие проблемы не кому не советую подключать башинформсвязь.

06.11.2013г.

Станислав , 06.11.2013 в 13:25

Каргасок

Ростелеком и село

Я плачу за интернет 750 рублей\месяц и получаю скорость (в торренте среднее 800) от 500 до 1000 Кбит/сек, а обещали до 5 Мбит, живу я в селе, обслуживание от них никакое, по неделям ждем что бы помогли с настройкой и ремонтом, но выбирать не приходится.

Семён , 06.11.2013 в 13:29