Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Люди добрые

Люди добрые перестаньте нести полную чушь, этим вы показываете свою некомпетентность и глупость. Ни один беспроводной провайдер не гарантирует скорость, вот по этой причине и пишут ДО 3,1 и ДО 14,7Мбит/с, даже проводные пишут ДО. Многие пишут отзыв "провайдер заявляет", не лгите, никто ничего вам не заявляет, везде во всех документах и правилах пишется, что скорость не гарантирована, сами себе придумали- сами возмущаетесь. Не покупайте оборудование на абум, перед покупкой возьмите модем на тестирование, подходит- пользуйтесь, не подходит- не пользуйтесь. Для мобильного интернета провайдер лучший в Украине. Ах да, оборудование покупайте нормальное Rev.B., имея модем за 2грн не надейтесь на качество. А так у меня, по Украине скорость ниже 1Мбит/с не падала, обычно 3-4Мбит/с, поверьте это лучше чем 100-200Кбит/с от GSMщиков.

Александр , 05.11.2013 в 20:05

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Ужасно, ужасно... Интернет постоянно глючит. Чтобы поиграть это цечала замечательно всё было, но вот уже несколько дней - ХАВАЙСЯ!!! Из игры постоянно выбрасывает. При заявленной скорости в 10 Мбит в сек у меня и трёх даже нет.... Просто ужас!!!

Анна , 05.11.2013 в 20:39

отвратительная скорость

Добрый день,

плачу 1400р в месяц за неограниченную скорость, а по факту получаю 0.7мбит/с, что за разводилово???

Виталий , 05.11.2013 в 20:44

Здравствуйте, Виталий.
Мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами, надеемся на Ваш ответ. Обязательно постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Смоленск

Худший оператор

Последние 3-и месяца интернет вырубает на несколько часов, причем это происходит через день. Когда интернет есть, то пинг и потери просто дикие. Звонить в ТП не имеет смысла, абсолютная некомпетентность.

Никому не советую Билайн, отвратительный оператор.

zig , 05.11.2013 в 20:55

Смоленск

Давай досвидания

если вы хотите вспомнить интернет на Dial-up велком в клиенты билайна, интернет плохой, цены самые высокие, поддержки не существует

Дима , 05.11.2013 в 21:08

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Отличная скорость

Скорость 50Мбит на скачивание и на отдачу причем

стабильно.Пользуюсь полгода ,за это время перебой

с доступом был один раз в течение суток.

Не нравится что в кредит не работают ,нет денег на счету- интернет тут же отрубают.

Виктор , 05.11.2013 в 21:41

Тверь

Скорость соиденения отвратительная

Интернет подключен 50 Мбит/с платим 650 рублей спрашивается за что??? если при тестировании скорости выдает всего 6 Мбит/с! Столько раз оставляли заявки чтоб мастер пришел посмотрел в чем дело?! и все говорили в что заявка создана ожидайте!Но уже как месяца 4 некого нет!

Виктория , 05.11.2013 в 21:42

Тольятти

Разберитесь пожалуйста

Здравствуйте. Уже недели 2 интернет работает очень плохо, особенно вечерами, никакое волокно не помогает. Прошу разобраться.

Андрей , 05.11.2013 в 22:03

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Начялись проблеммы

Заявленная скорость 30 Мбит/с. Дают на много меньше! Падает до 1.36 Мбит/с. Либо вобще пропадает. По началу такого не было. Техника классная,касяк с их стороны.

Константин , 05.11.2013 в 22:12

Доброго дня. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет провести диагностику по проблеме с низкой скоростью. Техническое оборудование в нашей компании действительно используется современное и надлежащего качества.

Информация о провайдере ГорКом #

Хуже не придумешь

Пользуюсь этим провайдером с самого начала. Еще в 2003 году, я подключился к локальной сети "Сигмаком", проблем тогда не знал вообще, потом нашу районную сеть выкупила более крупная компания "Су-29 телеком", после нее появился "ГорКом".

Я плачу за 70 мбит/с, по факту получаю 5-10, вечером вообще по 2-4. Но это еще хорошо, т.к. хоть какой-то интернет есть.

У этой компании есть такая особенность... у нас постоянно отключается интеренет перед выходными или праздничными днями, в тот момент, когда тех поддержка не работает! В итоге выходные дни мы без интернета. Летом один месяц мы две! недели сидели без интернета, хоть деньги и вернули, но это доставило много не удобств.

В общем никому не советую!

Сергей , 05.11.2013 в 22:33